Во первых, если ваше сообщение состоит только из одних медиа ссылок, то его будет невозможно найти через поиск. Дело в том, что поиск индексирует только слова, но не ссылки. И уж тем более поиск не может знать какой контент содержится по этой ссылке.
Многие пользуются поиском для того, чтобы узнать, а публиковался ли кем-то уже тот или иной трек/видео на форуме. Особенно это актуально при размещении музыки в новостных темах. Сообщения без текста не могут быть найдены через поиск!
Во вторых, не будем забывать, что это форум, где принято как-то дискутировать и обсуждать события. Иными словами, помимо ссылки, ваш пост должен нести хоть какую-то полезную информацию, чтобы его было потом интересно почитать спустя месяцы и даже годы. Если не хотите писать никаких комментариев к размещаемой ссылке, то подпишите хотя бы название этого видеоролика или трека. Это действительно не сложно.
► Показать
► Показать
Пожалуйста, давайте сделаем этот форум интересным и информативным!



SpaceSynth 4EVER! 
