Милые друзья! Вот мой небольшой отзыв на данный релиз.
Российский Spacesynth всегда отличался от иностранного своей самобытностью и непохожестью на тамошний саунд. В нашей стране есть множество исполнителей, умеющих создавать очень здоровские произведения, способные покорить слушателей. Одним из таких необычайных талантов является
Руслан Божок, Автор весьма любопытного проекта
Synth Dimension. Благодаря чуткому природному слуху и собственному видению развития Космо-направления, он записал несколько интересных композиций (и даже альбом), которые смогли проложить путь к сердцам поклонников такой музыки. А тут размещён его сингл
8 Bit Voyager (Energy Sound Version), который представляет собой крутую и прекрасную смесь Spacesynth-a с 8-ми битным звучанием, характерным для разных чипов в игровых приставках. Надо сказать, что он вышел поистине великолепным, а его яркие и сочные мелодии пробуждают во мне приятные ассоциации с Космо-квестом с участием того самого путника, выполняющего миссию по изучению Вселенной. В общем, и сочетание классных аккордов, и отличный ритм данного релиза мне сильно понравились, поэтому я и делюсь с вами своими впечатлениями. Надеюсь, что вы тоже сможете ознакомиться с сим синглом и заценить его. А самому Руслану я пожелаю воодушевления для создания новых чудесных творений, внимания со стороны почитателей его дарования и удачи! Жизнелюбия ему, позитива и бодрости! Ах!
