[2011] 8 Bit Voyager (Energy Sound Version) - Single

Руслан Божок [img]https://spacesynth.ru/images/flags/ru.png[/img]

[tab=20][url=http://vk.com/synthdimension][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/vk.png[/img][/url] [url=http://www.discogs.com/artist/1367353-Synth-Dimension][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/discogs.png[/img][/url][/tab]

Miramix
Аватара пользователя
Miramix
Ranger
Ranger
Сообщения: 256
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Настоящее имя: Yury
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 480 раз
Возраст: 45
Belarus

Сообщение Miramix » 

Изображение
Тип: сингл
Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Номер #: iTunes
Продолжительность: 0:04:42

8 Bit Voyager



Обложки

8 bit.jpg



Слушать


Теги:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2619 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2011] 8 Bit Voyager (Energy Sound Version) - Single

Сообщение Librina » 

Милые друзья! Вот мой небольшой отзыв на данный релиз. {:-)
Российский Spacesynth всегда отличался от иностранного своей самобытностью и непохожестью на тамошний саунд. В нашей стране есть множество исполнителей, умеющих создавать очень здоровские произведения, способные покорить слушателей. Одним из таких необычайных талантов является Руслан Божок, Автор весьма любопытного проекта Synth Dimension. Благодаря чуткому природному слуху и собственному видению развития Космо-направления, он записал несколько интересных композиций (и даже альбом), которые смогли проложить путь к сердцам поклонников такой музыки. А тут размещён его сингл 8 Bit Voyager (Energy Sound Version), который представляет собой крутую и прекрасную смесь Spacesynth-a с 8-ми битным звучанием, характерным для разных чипов в игровых приставках. Надо сказать, что он вышел поистине великолепным, а его яркие и сочные мелодии пробуждают во мне приятные ассоциации с Космо-квестом с участием того самого путника, выполняющего миссию по изучению Вселенной. В общем, и сочетание классных аккордов, и отличный ритм данного релиза мне сильно понравились, поэтому я и делюсь с вами своими впечатлениями. Надеюсь, что вы тоже сможете ознакомиться с сим синглом и заценить его. А самому Руслану я пожелаю воодушевления для создания новых чудесных творений, внимания со стороны почитателей его дарования и удачи! Жизнелюбия ему, позитива и бодрости! Ах! (/ ^ .^) /
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «Synth Dimension»