Презентация альбома выложена в записи по ссылке:
https://spacesynth.ru/viewtopic.php?f=215&t=7693&p=10402#p10402
Там же вы можете найти и подробные авторские комментарии к трекам на двух языках: русском и английском.
Спасибо за творчество, Николай! Как я уже писал в чате, очень концептуальный альбом получился! Такие не так часто выпускаются, чтобы вот так вот всё прямо было посвящено одной тематике. Класс! Не смотря на то, что это не классический спейссинт, а электроника, я всё равно уверен, что большинство из наших слушателей отметят для себя какие-то треки в избранное, потому как все работы довольно разные. Есть потяжелее, а есть полегче: так сказать воздушные и танцевальные. Короче говоря, на любой вкус, да ещё и коллекция ремиксов - шикарно!
Очень понравились вокодерные вставки, ну и конечно же гитара

Отдельное спасибо за авторские комментарии в радио эфире! Это очень ценно!
Для себя отметил фаворитов:
![Первый [:1:]](./images/smilies/49.gif)
The Trainwatcher (Last Day of June)
![Второй [:2:]](./images/smilies/91.gif)
Song of the Rails
![Третий [:3:]](./images/smilies/155.gif)
Iron Mammoth / Underground Architecture (Ferroviaric Mix)
Но опять же, вкусы меняются и через пол годика, слушая этот прекрасный эфир в записи, я может быть поменяю свои предпочтения.
