Дорогой NickFedorenko!
Наблюдая на форуме за тем, как ты ставишь отметки всем, кто публикует
новинки Spacesynth-музыки (в том числе и мне), я сделала вывод о том, что ты формируешь очередной выпуск
«Музыкального звездолёта». И была
очень рада, когда ты подтвердил мою догадку в нашей личной беседе ВКонтакте, а теперь с
приятным волнением жду передачу, ставшую для меня по-настоящему
знаковой. А
23-тий вояж нашего великолепного
Корабля примечателен ещё и тем, что посвящён
Дню рождения Портала, и тем, что он состоится накануне одного из самых
любимых праздников –
Дня Святого Валентина! Так что продолжительная
Космическая вечеринка, на которой соберётся приличное количество народа, будет по-особому
прекрасной и
чудесной! Ведь она подготовлена большим
Мастером с искренней
любовью к музыке и для всех тех, кто
влюблён в Spacesynth! Я же надеюсь, что все произведения, которые прозвучат в радиоэфире, будут встречены посетителями сайта
«на ура» и завоюют всеобщие
симпатии фанатов
Галактического саунда! До встречи на борту!
