[2019] Synth Elements - Heaven Will Know

(Synth Elements Records)

Слава Рувинский [img]https://spacesynth.ru/images/flags/ua.png[/img] [img]https://spacesynth.ru/images/flags/il.png[/img]

[tab=20][url=https://spacesynth.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=64][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/spacesynth_info.png[/img][/url] [url=https://www.youtube.com/user/DJSteveSynth/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/youtube.png[/img][/url] [url=https://www.youtube.com/channel/UCdwS2AYpFivzW1cSo62jC_g][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/youtube.png[/img][/url] [url=https://www.facebook.com/slava.ruvinsky/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/facebook.png[/img][/url] [url=https://vk.com/club88637102][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/vk.png[/img][/url] [url=https://vk.com/sruvinsky][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/vk.png[/img][/url] [url=https://soundcloud.com/synth-elements/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/soundcloud.png[/img][/url] [url=https://synthelements.bandcamp.com/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/bandcamp.png[/img][/url] [url=http://www.discogs.com/artist/4121723-Synth-Elements][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/discogs.png[/img][/url][/tab]

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2619 раз
Возраст: 40
Russia

Сообщение Librina » 

Изображение
Тип: сингл
Страна: Израиль
Дата релиза: 9 февраля 2019
Номер #: нет (Synth Elements Records)
Продолжительность: 0:30:53

01. Heaven Will Know (Original Version) (05:10)
02. Heaven Will Know (Extended Version) (06:39)
03. Heaven Will Know (Remix) (05:43)
04. Romantic Time (B-side) (06:56)
05. Reflections (Remix) (06:25)



Обложки

a0373934664_10.jpg

Слушать

Купить

Данный сингл можно приобрести на bandcamp-e по ссылке:
https://synthelements.bandcamp.com/albu ... -will-know

Доп. информация

Краткое описание:
1, 2, 3 треки написаны и сыграны Дитером Боленом. 4-ый и 5-ый треки написаны и сыграны Славой Рувинским. Релиз спродюсирован Славой Рувинским.
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Теги:

Вернуться в «Synth Elements / Space Synthdrome / Aphelion»