Уважаемые резиденты! Повествую о своих импрессиях от эфира.
Прежде всего, ещё раз хочу здесь отметить потрясающую идею нашего умного
Админа Дмитрия, решившего сделать специальную передачу (наподобие той, что была
на Хэллоуин), ведь она получила действительно замечательную реализацию! На протяжении всей премьеры звучали
прелестные и по-настоящему позитивные композиции, рождавшие во мне приятное предвкушение самого волшебного праздника в году, и услаждали мой слух чудесными аккордами и мелодиями! Были и довольно-таки неожиданные сюрпризы, которые прекрасно вписались в общий звукоряд, и привнесли в эту премьеру собственный
примечательный саунд. Во время трансляции мы хорошо так обсудили все произведения; исполнителей, видоизменивших свою оригинальную стилистику при записи рождественских треков, и сошлись на том, что вечер удался! И хотя Дмитрий заявил, что компиляция на Хэллоуин была всё же более впечатляющей, я считаю, что и оный
новогодний плей-лист вышел реально здоровским и милым! Так что он
вполне сгодится и для прокрутки
непосредственно в самую торжественную ночь года, ведь он вызвал во мне столько ярких и славных эмоций! Я выражаю
огромную признательность всем, кто присутствовал на эфире, за совместное прослушивание плей-листа и классную беседу! Ребята, будьте всегда
оптимистичны, сохраняйте
хорошее расположение духа и
любовь в ваших сердцах! Виват!
