[ 26.12.2020 ] 20:00 (МСК) Новогоднее настроение на радио SpaceSynth.Ru

Предлагаем вашему вниманию подборку праздничных тематических композиций для поднятия настроения! Присоединяйтесь и предлагайте ваши любимые новогодние треки.

Анонсы к радио эфирам, ваши заявки, плейлисты, запросы о повторах и другое.

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Изображение
fa-calendar 26.12.2020, Суббота | 20:00 (время московское)
Новогоднее настроение на радио SpaceSynth.Ru [:christmas_tree:]

В эфире радиостанции SpaceSynth.Ru новогодняя дискотека! Предлагаем вашему вниманию подборку праздничных тематических композиций для поднятия настроения! Присоединяйтесь и предлагайте ваши любимые новогодние треки в этой теме.

:christmas_song: :round_dance: :confetti:
Изображение
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [26.12.2020] 20:00 (МСК) Новогоднее настроение на радио SpaceSynth.Ru

Сообщение Librina » 

Милый dimassamid и все остальные форумчане! [:snow_maiden:]
За время существования реально классной рубрики Портала, названной «Ваша любимая рождественская или новогодняя (да просто праздничная) композиция» в ней накопилось уже достаточное количество ярких и по-настоящему прелестных вещиц, способных украсить собой главное зимнее торжество. Ну, и чтобы как-то отметить грядущий праздник, мы дружной и тёплой компанией соберёмся на специальный радиоэфир, посвящённый трекам, пробуждающим позитив и приносящим отличное новогоднее настроение. Думаю, что передача, основанная на постах, опубликованных в вышеуказанной теме, получится действительно задорной и зажигательной, так что давайте все придём на неё и хорошо так повеселимся! Я желаю всем потрясающего и бодрого вечера, огромной любви к музыке, восхитительных впечатлений от всего, что у нас прозвучит! Увидимся и услышимся в субботу! Всем добра и счастья! [:welcome:]
:round_dance: :sp-ru: [:christmas_tree:] (/ ^ .^) /
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [ 26.12.2020 ] 20:00 (МСК) Новогоднее настроение на радио SpaceSynth.Ru

Сообщение Librina » 

Уважаемые резиденты! Повествую о своих импрессиях от эфира. <3
Прежде всего, ещё раз хочу здесь отметить потрясающую идею нашего умного Админа Дмитрия, решившего сделать специальную передачу (наподобие той, что была на Хэллоуин), ведь она получила действительно замечательную реализацию! На протяжении всей премьеры звучали прелестные и по-настоящему позитивные композиции, рождавшие во мне приятное предвкушение самого волшебного праздника в году, и услаждали мой слух чудесными аккордами и мелодиями! Были и довольно-таки неожиданные сюрпризы, которые прекрасно вписались в общий звукоряд, и привнесли в эту премьеру собственный примечательный саунд. Во время трансляции мы хорошо так обсудили все произведения; исполнителей, видоизменивших свою оригинальную стилистику при записи рождественских треков, и сошлись на том, что вечер удался! И хотя Дмитрий заявил, что компиляция на Хэллоуин была всё же более впечатляющей, я считаю, что и оный новогодний плей-лист вышел реально здоровским и милым! Так что он вполне сгодится и для прокрутки непосредственно в самую торжественную ночь года, ведь он вызвал во мне столько ярких и славных эмоций! Я выражаю огромную признательность всем, кто присутствовал на эфире, за совместное прослушивание плей-листа и классную беседу! Ребята, будьте всегда оптимистичны, сохраняйте хорошее расположение духа и любовь в ваших сердцах! Виват! :rocket:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «Наше радио»