[2020] VilliZdrav & Ray Orion - Disco

SP-RU 20201112 (SpaceSynth.Ru)

Андрей Житнев [img]https://spacesynth.ru/images/flags/ru.png[/img]

[tab=20][url=https://spacesynth.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1683][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/spacesynth_info.png[/img][/url] [url=https://vk.com/playingspace][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/vk.png[/img][/url] [url=http://vk.com/club67982928][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/vk.png[/img][/url] [url=https://soundcloud.com/andrey-zhitnev][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/soundcloud.png[/img][/url][/tab]

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Изображение
Тип: сингл
Страна: Россия
Дата релиза: 12 ноября 2020
Номер #: SP-RU 20201112 (SpaceSynth.Ru)
Продолжительность: 00:06:34

01. Disco (03:17)
02. Disco (Instrumental) (03:17)



Обложка

Обложка в большом разрешении
cover.png

Слушать

Изображение

Теги:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2020] VilliZdrav & Ray Orion - Disco

Сообщение Librina » 

Уважаемые форумчане! Приятно поделиться отзывом на данный сингл. :smile2:
Все мы прекрасно знаем замечательного исполнителя Андрея Житнева, автора проекта Ray Orion, выпустившего немало ярких композиций. Но вот с человеком по имени Игорь Меснянкин, называющим себя VilliZdrav, я сама до сих пор знакома не была, и мне тут стало интересно его послушать и откликнуться на сингл, помещённый на этой странице. Он состоит из двух версий творения “Disco”, и обе они получились по-своему симпатичными и стоящими нашего внимания. Итак, о них подробнее:
1) Disco. Это очень любопытная вещица, с отличным вокалом, содержащая в себе примечательные мотивы и нотки, уносящие всех прямо на ту дискотеку, о которой она сложена. И сразу же представляется вечерника, где люди отдыхают, тратят деньги и порой даже сами не знают, чего хотят, настолько их разум затуманен атмосферой всеобщей развлекухи. Что ж, это весьма прикольно и даже весело! Ах! :D
2) Disco (Instrumental). А сия прелестная вариация мне здесь тоже пришлась по вкусу, и даже немного больше, чем предыдущая. Всё ж чисто инструментальная музыка оказала на меня очень сильное влияние, и с этим я тут ничего не могу сделать! Да, она стала поистине превосходной благодаря мелодиям и ритмике, так здорово гармонирующим друг с другом! Она по-хорошему впечатляет и воодушевляет! Бесподобно! :super:
А, в общем, коллаборация двух талантливых музыкантов удивила всех нас по-настоящему! Она сыграна великолепно, и уже смогла понравиться резидентам нашего Портала. Мне хочется верить, что столь потрясающие и чудесные совместные звуковые дорожки будут появляться у наших композиторов как можно чаще и радовать слух их преданных почитателей! Ведь сочетание современного вокального исполнения и ретро-саунда – это действительно нечто, и воспринимается на ура! Я от всей души желаю Андрею и Игорю производить на свет треки, сумеющие выделиться из общего ряда и принести позитивные эмоции многим меломанам! Удачи им обоим, претворения всех идей в жизнь и оптимизма! Салют! :cool:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Andrey Zhitnev
Аватара пользователя
Andrey Zhitnev
Composer
Composer
Сообщения: 127
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Возраст: 27
Russia

Re: [2020] VilliZdrav & Ray Orion - Disco

Сообщение Andrey Zhitnev » 

:dj: :rhythm: :cool:

Вернуться в «Playing Space / Ray Orion»