Какой рингтон стоит у вас в телефоне?

Поделитесь, что за мелодия у вас на входящем звонке? А на будильнике?

Обсуждение любой музыки и любых музыкальных событий, не обязательно связанных со SpaceSynth.

Ответить

Какой рингтон стоит у вас на телефоне?

SpaceSynth конечно же
14
42%
Другая инструментальная мелодия
3
9%
Любимая или популярная песня со словами
2
6%
Что-то прикольное, с голосовыми вставками
0
Голосов нет
Стандартный (из того что было в телефоне)
10
30%
другое
4
12%

Всего голосов: 33

Space Admin
Space Admin
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Благодарил (а): 483 раза
Estonia

[ #1 ]  

Сообщение dimassamid »

Изображение
Расскажите, какая мелодия стоит у вас на входящий звонок в вашем телефоне? Что-то особенное или же стандартный рингтон "из коробки"? Почему именно этот? Как часто меняете? А что на будильнике стоит?
Если вы сами пишите музыку, то ставите ли собственные мелодии на звонок?

Голосуйте и делитесь вашими мелодиями: пишите как называются и, по возможности, ссылочки на youtube не забывайте ;)
При желании вы можете загрузить свой рингтон на вкладке "Вложения" и прикрепить его к сообщению.

Опрос долгосрочный, поэтому свой ответ можно будет поменять в любое время, если ваши предпочтения вдруг изменятся.

► Показать
Изображение
Space Master
Space Master
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 5 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 257 раз
Russia

Re: Какой рингтон стоит у вас в телефоне?

[ #2 ]  

Сообщение ice 771 »

рингтон - TOXXIFY Program inferno
► Показать
я его обрезал, начало с 0.52 в треке.
а на будильнике у меня - A.M.Samurai - Cassiopeia
► Показать
нравится именно тем что начало с подъёмом громкости (Fade-in)
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 1 год 3 месяца
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 63 раза
Kazakhstan

[ #3 ]  

Сообщение marina997 »

У меня на основном номере айфона на звонке стоит ремикс Легендарной рок-группы из Швеции "EUROPE" - The Final Countdown. :rhythm: Великолепная композиция из 80-х заиграла новыми красками. d(^_^)b Вступление просто Офигительное, цепляет за душу!!! (/ ^ .^) / :super: (/ ^ .^) /
Europe - The Final Countdown (Mystical Digital Remix).mp3
(12.11 МБ) 29 скачиваний
Space Master
Space Master
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 5 лет 2 месяца
Благодарил (а): 136 раз
Контактная информация:
Russia

[ #4 ]  

Сообщение NickFedorenko »

Уже несколько лет на рингтоне бессменно песня Johnny B. Goode из любимого фильма "Назад в будущее" d(^_^)b
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 1 год 11 месяцев
Настоящее имя: Марина
Благодарил (а): 1144 раза
Russia

[ #5 ]  

Сообщение Librina »

Дорогой Дмитрий! Мой ответ по этой теме таков. {:-)
С октября 2013-го года по февраль 2020-го у меня был мобильный телефон марки Explay, и на нём стояло несколько рингтонов. Мелодии звонка были разными, и по каждой из них я узнавала, кто мне звонит. Например, для звонков мамы я поставила милое произведение француза Поля Мориа с названием “Toccata” (его я, кстати, уже запостила в рубрике «Другая музыка помимо Spacesynth»). А когда мне звонила тётя Надя, у меня играла мелодия “Fanfar 1”, уже давно закачанная на каком-то сайте моим (теперь уже бывшим) сотрудником Николаем Голяковым специально для концерта, готовившегося в колледже. И на звонках от начальства у меня была своя тема – «Бой Кремлёвских Курантов», всем хорошо известная. А когда мне звонили другие люди, играла самая обычная мелодия, из тех, что достались мне вместе с телефоном. По утрам меня будила нынешняя заглавная тема из моего любимого сериала «След», она поднимала меня на раз! А сообщения приходили ко мне под звуки “Real Police Siren”, взятой мною из сайта freetone.at.ua. Но тот телефон своё отжил, и с февраля я пользуюсь аппаратом марки Vertex. И на звонке, и на будильнике, и на сообщениях у меня сейчас установлены мелодии, загруженные в него производителем. Конечно же, хочется как-то поменять их, но пока нет такой возможности, поскольку в новом телефоне у меня стоит SIM-карта со старого (на ней у меня много чего «завязано», так что я не могла с ней расстаться). Я хорошо знаю о том, что либо её надо отформатировать (при этом создав резервные копии всех файлов, хранящихся на ней), либо приобрести новую, чтобы свободно ею пользоваться. Да, при этом придётся и поменять номер, и все контакты заносить заново, и разбираться со всем остальным. А может быть, мне здесь подскажут, как лучше поступить? Может, посоветуете что-нибудь? Буду очень благодарна, и обязательно расскажу о том, какие рингтоны выбрала. Дмитрий, спасибо тебе за эту чудесную тему! Будь всегда любим и счастлив! \(^__^)/
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Space Warrior
Space Warrior
Стаж: 2 года 7 месяцев
Настоящее имя: art
Благодарил (а): 14 раз
Ukraine

[ #6 ]  

Сообщение art »

MindXpander - Floating Space Port
Ответить

Вернуться в «Музыка и события»