[2020] Nickolay Fedorenko – Aurora Borealis

SP-RU 20200221 (SpaceSynth.Ru)

Николай Федоренко [img]https://spacesynth.ru/images/flags/ru.png[/img]

[tab=20][url=https://spacesynth.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=395][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/spacesynth_info.png[/img][/url] [url=https://vk.com/NickolayFedorenko][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/vk.png[/img][/url] [url=https://vk.com/id119805748][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/vk.png[/img][/url][/tab]

NickFedorenko
Аватара пользователя
NickFedorenko
Composer
Composer
Сообщения: 177
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 527 раз
Возраст: 32
Russia

Сообщение NickFedorenko » 

Изображение
Тип: сингл
Страна: Россия
Дата релиза: 21 февраля 2020
Номер #: SP-RU 20200221 (SpaceSynth.Ru)
Продолжительность: 0:12:57

01. Aurora Borealis (Original Mix) (04:53)
02. Halo (Original Mix) (03:29)
03. Aurora Borealis (Retro Dance Mix) (04:35)



Обложки

Обложка в высоком разрешении:
Изображение


Слушать

Купить

Купить дигитальный релиз можно по ссылке:
https://spacesynth.bandcamp.com/album/aurora-borealis-single

Теги:
spacecsoky
Аватара пользователя
spacecsoky
Сообщения: 3
Стаж: 6 лет 2 месяца
Настоящее имя: spacecsoky
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Romania

Re: [2020] Nickolay Fedorenko – Aurora Borealis

Сообщение spacecsoky » 

very good :dj:
pleasant and soothing music d(^_^)b
:sp-ru:
SpaceSynth4Ever !
:sp-ru:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2020] Nickolay Fedorenko – Aurora Borealis

Сообщение Librina » 

Любезные товарищи! Рада разместить свой отзыв на этот сингл. d(^_^)b
Наш прекрасный музыкант Николай Федоренко презентовал его в радио-эфире перед выпуском своего альбома 2020-го года “Meteorica”. В него вошли оригинал и его Retro Dance Mix, а также композиция “Halo” (Original Mix), ставшая замечательным довеском к нему. Надо отметить, что оригинальная версия полностью отразила великолепие такого явления, как Полярное Сияние, и превосходно передала очарование данного феномена и его красоту. И Retro Dance Mix подчёркивает славную яркость этого завораживающего чуда, господствующего в основном в самых высоких широтах. А гитарные вставочки в обоих вариациях прибавляют им шарма и дополняют их восхитительный саунд. В общем, оба варианта произведения вышли очень крутыми, а вещица “Halo” также заслуживает пристального внимания со стороны любителей Космо-музыки, ведь в ней так много милых ноток! И все данные треки объединяет то, что они посвящены явлениям, непосредственно связанным с Солнцем, поскольку именно благодаря нему мы можем лицезреть и необычайные Полярные Сияния, и изумительные Гало, предстающие нашему любопытному взору. 🌞

Феномен “Aurora Borealis” всегда привлекал как простых любителей Астрономии, так и учёных, занятых сей наукой профессионально. Обычные люди, заинтересованные дивными всполохами, фотографируют их и потом хранят своих коллекциях, а исследователи, занимавшиеся изысканиями по ним, уже пришли к определённым выводам. Они установили, что все эти Сияния обусловлены попаданием низкоэнергичных частиц солнечного ветра в полярную ионосферу. Там и происходит возбуждение молекул и газов, входящих в состав верхней атмосферы, которое наблюдается нами как видимое свечение. Весной и осенью оно возникает заметно чаще, чем зимой и летом, а его пик приходится на периоды, ближайшие к весеннему и осеннему равноденствиям. Во время полярного сияния за короткое время выделяется огромное количество энергии, и при наблюдении с поверхности Земли оно проявляется в виде общего быстро меняющегося свечения неба или движущихся лучей, полос, корон, «занавесей». Длительность полярных сияний составляет от десятков минут до нескольких суток, а северное и южное сияния существенно отличаются друг от друга. Вот такое грандиозное явление смог «изобразить» нам Николай, выпустив сингл, достойный продолжительных оваций! Пусть разные Космические феномены и дальше воодушевляют его на создание новых суперских творений! Мира ему, добра и нежности! ( ^_^)(^_^ )
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «Nickolay Fedorenko»