Дорогие друзья! Ознакомьтесь с моим отзывом на этот сингл.
Итак,
Synthever – это ещё один проект польского Spacesynth-автора
Томаша Бокиша. В
2018-ом году он выпустил свой сингл под названием
“Why”, созданный явно под ярким впечатлением от супер-хита
Annie Lennox. Я тут полюбопытствовала и послушала сначала оригинал знаменитой исполнительницы, а потом и эти две версии. Стоит сказать, что песня у Annie вышла отличной, поэтому я совсем не удивилась тому, что Томаш решил сделать на неё такой вот своеобразный инструментальный «кавер». И хотя обе версии у композитора получились почти одинаковыми, они всё-таки смогли передать романтическую атмосферу хита известной певицы. Да, звучание у них вышло интересным, очень приятным и милым. Так что этот сингл заслуживает хорошей оценки, ведь он сделан прекрасно! И вообще, я думаю, что издавать подобные талантливые
инструментальные «ремейки» популярных песен намного
лучше и умнее, чем «ляпать» бездарные «перепевки», в которые не вложено ни старания, ни души. А Томаш – молодец, порадовал по-настоящему! Желаю ему и его проектам внимания поклонников и дальнейшего успеха! Пусть его музыка рождает в них только позитивные эмоции! Удачи ему!
