Привет авторам прекрасного стиля музыки spacesynth! Очень интересно:какую мысль или идеологию несут ваши треки?
.
Давайте здесь делиться своей "замузыкальной" идеей со слушателем?
Авторы SPACESYNTH,какую идеологию вы несете через свои творения
-
Neuton Mouse
Neuton Mouse - Composer

- Сообщения: 36
- Стаж: 10 лет 6 месяцев
- Настоящее имя: Henrik Chuhran
- Откуда: Uzhhorod, Ukraine
- Благодарил (а): 77 раз
- Поблагодарили: 96 раз
- Возраст: 34

Re: Авторы SPACESYNTH,какую идеологию вы несете через свои творения
Интересный вопрос! Спейсинт не очень предрасположен к философии, он намного ближе к художникам. Имеется ввиду, что через спейсинт удобней передавать какие то образы, "рисовать" музыкальные картины или передавать истории\фантазии\сказки чем всякие там мысли и тем более идеологии. Автора жанра может и могут передавать что то, но слушатель вряд ли врубиться до конца. Это исходит из того, что спейс более инструментальный чем вокальный жанр. Для передачи мыслей в музыке нужны слова.
Как же вокодер? Мутная тема. Часто так бывает что хрен понимаешь о чём конкретно поют, да и при прослушиванию треков вокодер уже на автомате воспринимается как отдельный инструмент. Электронная музыка более подходит в качестве фона для философский раздумий, чем для прямой передачи определенных "идеологий".
Мои спейсинт треки как раз и несут образы событий в разукрашенной форме , будь то с реальной жизни или фантазий (часто на тему космоса или научной фантастики). Сначала представляется какая нибудь ситуация, сценка под видео клип и потом по теме мелодии пишутся и определенные инструменты подбираются. Происходит оно как то само по себе! Было бы куча бабла или профессионального опыта в сфере 2д\3д анимации и режиссуры... ух, наснимал бы тучу клипов под свои треки!
Впрочем... медленно, но уверено движусь к этому желанию.
Как же вокодер? Мутная тема. Часто так бывает что хрен понимаешь о чём конкретно поют, да и при прослушиванию треков вокодер уже на автомате воспринимается как отдельный инструмент. Электронная музыка более подходит в качестве фона для философский раздумий, чем для прямой передачи определенных "идеологий".
Мои спейсинт треки как раз и несут образы событий в разукрашенной форме , будь то с реальной жизни или фантазий (часто на тему космоса или научной фантастики). Сначала представляется какая нибудь ситуация, сценка под видео клип и потом по теме мелодии пишутся и определенные инструменты подбираются. Происходит оно как то само по себе! Было бы куча бабла или профессионального опыта в сфере 2д\3д анимации и режиссуры... ух, наснимал бы тучу клипов под свои треки!
Впрочем... медленно, но уверено движусь к этому желанию.
-
zonax
zonax - Composer

- Сообщения: 359
- Стаж: 10 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 630 раз
- Поблагодарили: 467 раз
- Возраст: 48

Re: Авторы SPACESYNTH,какую идеологию вы несете через свои творения
Желаю вам достичь цели!Neuton Mouse писал(а): 30 май 2019, 01:40 Было бы куча бабла или профессионального опыта в сфере 2д\3д анимации и режиссуры... ух, наснимал бы тучу клипов под свои треки!![]()
Впрочем... медленно, но уверено движусь к этому желанию.
SpaceSynth 4EVER! 
