[2019] Nickolay Fedorenko - Techno​-​Gene

SP-RU 20190309 (SpaceSynth.Ru)

Николай Федоренко [img]https://spacesynth.ru/images/flags/ru.png[/img]

[tab=20][url=https://spacesynth.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=395][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/spacesynth_info.png[/img][/url] [url=https://vk.com/NickolayFedorenko][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/vk.png[/img][/url] [url=https://vk.com/id119805748][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/vk.png[/img][/url][/tab]

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Изображение
Тип: сингл
Страна: Россия
Дата релиза: 9 марта 2019
Номер #: SP-RU 20190309 (SpaceSynth.Ru)
Продолжительность: 0:09:33

01. Techno-Gene (Original Mix) (03:02)
02. Planetarium (Original Mix) (03:29)
03. Techno-Gene (Retro Dance Mix) (03:02)



Обложки

Обложка в большом разрешении
a2531325968_10.jpg



Слушать

Купить

Купить дигитальный релиз можно по ссылке
https://spacesynth.bandcamp.com/album/t ... ene-single
Изображение

Теги:
Keynol
Аватара пользователя
Keynol
Ranger
Ranger
Сообщения: 573
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 857 раз
Возраст: 10
Russia

Re: [2019] Nickolay Fedorenko - Techno​-​Gene

Сообщение Keynol » 

Techno-Gene (Retro Dance Mix) Аранжировка хороша! :-)
Только в путь! ;)
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2019] Nickolay Fedorenko - Techno​-​Gene

Сообщение Librina » 

Товарищи меломаны! С удовольствием размещаю тут свой отзыв. :D
На данной странице представлен сингл Николая Федоренко под названием “Techno-Gene”. Он стал предвестником альбома музыканта “Urbanica”, и включает в себя оригинал и Retro Dance Mix ключевого трека, а также вещицу, именуемую “Planetarium”. Стоит сказать, что мелодии обоих версий получились превосходными, они зацепили меня своей удивительной красотой, а ритмы реально порадовали и привели в восторг! Мне было безумно приятно ознакомиться с ними! А произведение “Planetarium” также стало прелестной частичкой этого яркого, великолепного и суперского сингла! Его саунд вышел очень симпатичным, он поистине замечателен, и отправляет на экскурсию прямиком в то волшебное место, где и собираются многие настоящие обожатели Космоса! Класс, мне очень понравилось! :super:

В общем, во время прослушивания сингла я думала о том, что нас повсюду окружают высокие технологии, проникшие во все сферы нашей жизни. Современное поколение уже не представляет себя без компьютеров, ноутбуков, планшетов, смартфонов и прочих девайсов. Благодаря разного рода автоматизированным производствам операции на предприятиях стали проходить намного быстрее, чем раньше. И именно вследствие бурного развития промышленности у нас в домах есть техника, значительно облегчающая нашу домашнюю работу. Суммируя вышесказанное, я даже задаюсь вопросом: «А как же мы без всего этого раньше жили?», и в то же время понимаю всю важность и нужность приспособлений, так прочно закрепившихся в нашем быту. А Планетарий, кстати, также представляет определённую ценность для людей, ведь с его помощью они могут больше узнать о Вселенной, такой огромной и очаровательной, притягивающей как любителей Астрономии, так и учёных-профессионалов. Николай, я говорю тебе большое спасибо за очень интересный сингл, вызвавший у меня столько эмоций, и позволивший мне поразмышлять над тем, что у нас есть. От всей души желаю, чтобы и другие твои композиции вызвали у Spacesynth-поклонников позитивные чувства и стремление подробно рассказать о своих впечатлениях. Пусть у тебя под рукой будет абсолютно всё, что нужно для комфорта и уюта! Жизнелюбия тебе, признания и везения! :rocket:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «Nickolay Fedorenko»