[2010] Cyber Attack - Cyber Agression

Александр Королёв [img]https://spacesynth.ru/images/flags/ru.png[/img]

[tab=20][url=https://spacesynth.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=229][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/spacesynth_info.png[/img][/url] [url=https://www.facebook.com/alexander.korolev.1257][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/facebook.png[/img][/url] [url=http://vk.com/id30428748][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/vk.png[/img][/url] [url=https://www.last.fm/ru/music/Abbsynth][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/lastfm.png[/img][/url] [url=https://www.realrocks.ru/abbsynth/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/realmusic.png[/img][/url] [url=https://meteoramusic.bandcamp.com/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/bandcamp.png[/img][/url] [url=http://www.discogs.com/artist/2917328-Abbsynth][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/discogs.png[/img][/url][/tab]

mechanicsense
Аватара пользователя
mechanicsense
Ranger
Ranger
Сообщения: 395
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Солнечный Татарстан
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 540 раз
Russia

Сообщение mechanicsense » 

Изображение
Тип: сингл
Страна: Россия
Дата выпуска: 5 февраля 2010
Номер #: нет (Self-Published)
Продолжительность: 0:11:22

01. Cyber Agression
02. Robot, My Name Is...



Обложки

Front.jpg
Back.jpg



Скачать

Альбом выложен автором бесплатно в WAV:
https://yadi.sk/d/-7WF2hRMkK3W3

Теги:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2010] Cyber Attack - Cyber Agression

Сообщение Librina » 

Товарищи форумчане! Прибавляю сюда свой отзыв. :smile2:
Легендарные представители Spacesynth-классики всегда были в почёте у множества современных исполнителей. Вот наш Александр Королёв, создатель проекта Cyber Attack, также опирался на опыты знаменитейших музыкантов из прошлого, и примером для него тут стал величайший коллектив Cyber People. Воодушевлённый их творчеством, наш композитор в 2010-ом году издал крутой сингл “Cyber Agression”, куда вошли два разных произведения, о впечатлениях от которых я всем вам сейчас и поведаю:
1) Cyber Agression. При прослушивании прекрасных мелодий сего трека действительно создается ощущение наблюдения за неким интересным конкурсом по взлому сайта, организованном его разработчиком с целью выявления уязвимостей. Соревнование проходит очень весело, бодро и по-настоящему захватывает всех, кто за ним смотрит. Потрясающая и восхитительная звуковая дорожка, она бесподобна! Класс! d(^_^)b
2) Robot, My Name Is... А вот это уже занимательная и симпатичная история робота, наделённого огромным количеством различных функций и возможностей. Он и представляется нам как надёжный помощник в любых делах, все его движения направлены на улучшение нашей жизни. Да, ритмика данной композиции превосходна, а все её аккорды поистине великолепны! Вокодер в ней, кстати, тоже супер! Здорово! :rhythm:
В общем, данный релиз оказался очень достойным, он продемонстрировал нам и хорошие возможности самого Александра по выпуску отличной музыки, и его умения делать вещицы, сочетающие в себе традиции и современность. Только после этого сингла жизнь его детища, именуемого Cyber Attack, прервалась, и под сим псевдонимом он пока больше ничего не произвёл. Что ж, спасибо ему и на этом, я хотя бы чуть-чуть с ним ознакомилась. А, может быть, он когда-нибудь и решит немного развить его, тогда мы услышим ещё что-то новенькое, способное зацепить всех своим замечательным саундом. Но в любом случае надо пожелать нашему автору и дальнейших креативных свершений, и внимания со стороны участников Космо-сообщества, и большого уважения! Бодрости духа ему, добра и Солнца! (/ ^ .^) /
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «Abbsynth / Cyber Attack»