[2005] Synthesizer Dance Volume 7

HYPS 71031 (Hypersound Productions)

Компиляции, выпускавшиеся студией [url=https://spacesynth.ru/viewtopic.php?f=5&t=76]Hypersound Productions[/url] с 2000 по 2008 года. Каждый сборник содержал редкие и не публиковавшиеся нигде ранее треки. Всего было выпущено 10 частей, в том числе рождественская версия.

Laserlight
Аватара пользователя
Laserlight
Moderator
Moderator
Сообщения: 291
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 767 раз
Возраст: 55
Russia

Сообщение Laserlight » 

Изображение
Тип: сборник
Страна: Швейцария
Год: 2005
Номер #: HYPS 71031 (Hypersound Productions)
Продолжительность: 1:02:44

01. Energon - Game Of Love
02. Dreamtime - No Remorse
03. mindXpander - Departure Gate
04. Jan Schipper - Voyage To The Stars
05. Based On Bass - It's Just The Music
06. Dreamtime - Titan Warriors
07. Tom Lacy - Between The Asteroids
08. Haggeman - Bottes Vernal Dance
09. Daylight - Time (Spacemix)
10. Neutron - Space Town
11. Jan Schipper - In Cyber Space
12. Daylight - Endless Trip



Обложки

Front 7.jpg
Back 7.jpg




Теги:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2005] Synthesizer Dance Volume 7

Сообщение Librina » 

Уважаемые друзья! Рассказываю вам о седьмом сборнике. :smile2:
Надо сказать, что в целом он сохранил бодрый позитивный настрой, заданный предыдущим, 6-м выпуском, в его списке остались многие исполнители, являющиеся постоянными участниками этой серии. А некоторые творцы покинули её, но зато прибыли новички, умеющие не только поддержать планку на хорошем уровне, но даже немного и приподнять. Именно поэтому лейбл Hypersound Productions в очередной раз смог преподнести своим поклонникам замечательную часть коллекции, уже ставшей любимой и ожидаемой. И на ней снова оказалось приличное количество любопытных творений, безусловно, стоящих того, чтобы их все приметили и слушали достаточно часто. Среди них самыми симпатичными и привлекательными я называю следующие:
1) Jan Schipper - Voyage To The Stars и In Cyber Space. Это поистине классный и великолепный дебют нидерландского композитора, цепляющий, прежде всего, превосходным саундом и качеством. И мне хочется от всего сердца пожелать Яну записать ещё много всего суперского и здоровского! :rocket:
2) Daylight - Time (Spacemix) и Endless Trip. Сей швейцарский тандем уже в течение долгих лет поражает многих Spacesynth-фанатов потрясающей музыкой, способной вызвать у них позитивные эмоции. И эти складные треки только укрепляют утверждение в том, что дела обстоят действительно так! d(^_^)b
3) Dreamtime - No Remorse и Titan Warriors. Финн Lauri Turjansalo вновь порадовал всех меломанов интересными, очень приятными композициями, благодаря которым и помечтать можно, и окунуться в мир таинственности. Что ж, небольшой налёт мистики и загадочности тоже порой не помешает! Да! :cool:
Также отмечу и произведение mindXpander - Departure Gate. Этот проект, ставший завсегдатаем и ветераном подборки, опять удивил отличной ритмикой и прекрасной мелодией. Ещё свою порцию похвалы заслужили вещицы от Based On Bass - It's Just The Music, Tom Lacy - Between The Asteroids и Energon - Game Of Love (его создатель – Marco Rochowski, мастерингом занимался Jouni Airaksinen больше известный как Mark Vera, а вокал принадлежит Anne Nupponen). Их авторы тоже сделали всё для того чтобы суметь закрепиться на высоком уровне профессионального мастерства, поэтому достойны самых восторженных откликов. В общем, данный сборник получился добротным, замечательным и по праву вошёл в ряд видных релизов лейбла. Я надеюсь, что все музыканты, предоставившие для него свои творения, получили настоящее удовлетворение от проделанной ими большой работы. Так что пусть она и в будущем приносит им новые крутые треки, большую любовь почитателей и признание! :super:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: [2005] Synthesizer Dance Volume 7

Сообщение AL2nEO2 » 

У меня все 9 штук зачетные :respect:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2005] Synthesizer Dance Volume 7

Сообщение Librina » 

Synthesizer Dance Volume 7 (Playlist of some tracks from the compilation)
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2005] Synthesizer Dance Volume 7

Сообщение Librina » 

Tom Lacy - Between The Asteroids (Extended Rmx. by Space Intruder - 2k18) :cool:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «Synthesizer Dance»