[2018] Black Hole - The Best Of

SP-RU 007 (SpaceSynth.Ru)

Руслан Бектимиров [img]https://spacesynth.ru/images/flags/ru.png[/img]

[tab=20][url=https://spacesynth.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=413][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/spacesynth_info.png[/img][/url] [url=https://swrec.ru/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/www.png[/img][/url] [url=https://vk.com/rube98][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/vk.png[/img][/url] [url=https://www.facebook.com/profile.php?id=100017118248395][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/facebook.png[/img][/url] [url=https://soundcloud.com/blackholespace][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/soundcloud.png[/img][/url] [url=https://blackholespace.bandcamp.com/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/bandcamp.png[/img][/url] [url=https://www.discogs.com/artist/6199507-Black-Hole-17][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/discogs.png[/img][/url][/tab]

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Изображение
Тип: альбом
Страна: Россия
Производитель диска: Европа
Дата релиза: 3 ноября 2018
Номер #: SP-RU 007 (SpaceSynth.Ru)
Продолжительность: 1:19:16

01. The Gates Of Hell (6:56)
02. Tunnel Of Time (5:40)
03. Guidance Failure (6:03)
04. Dawn Of Mercury (5:30)
05. Red Alert (6:13)
06. Planet Fusion (5:15)
07. Atomic Street (6:22)
08. End Of Future (5:32)
09. The Hell Of Planet (7:28)
10. Comet 666 (7:07)
11. Egypt Star (5:11)
12. Sun M124 (6:59)
13. New Life (5:00)



Обложки

Сканы обложек:
a_Booklet_4s-2_crop.jpg
a_Booklet_4s-3_crop.jpg
a_CD-DVD-BD-2_crop.jpg
a_Jewelbox-2_1_crop.jpg
a_Jewelbox-3_crop.jpg
a_img20181104_20250946.jpg
a_img20181104_20224703.jpg
a_img20181104_20351519.jpg
a_img20181104_20191165.jpg
a_img20181104_20153945.jpg



Фото диска
Ограниченная серия! Всего 50 штук!!!
ИзображениеИзображение


Слушать

Купить релиз

Ограниченная серия! Всего 50 штук!!!
ИзображениеИзображение

Купить компакт-диск можно по ссылкам:
https://shop.spacesynth.ru/ru/diski-c-1 ... st-of-p-11
https://www.discogs.com/Black-Hole-The- ... e/12702358

Купить дигитальный релиз можно на нашей страничке в bandcamp:
https://spacesynth.bandcamp.com/album/t ... black-hole

Купить полную дискографию Руслана со скидкой можно на его страничке в bandcamp:
https://blackholespace.bandcamp.com/

Доп. информация

3-го ноября 2018 на лейбле SpaceSynth.Ru вышел сборник лучших композиций Руслана Бектимирова и его проекта Black Hole!

Руслан пишет spacesynth с 18 лет, свой первый альбом "Interstellar Ocean" он написал в 2016-м году. На стиль и аранжировки повлияли различные музыкальные темы из компьютерных игр, а также творчество Laserdance, с которым Руслан был знаком ещё с детства благодаря музыки из заставок к ТВ-передачам.
Изображение

Теги:
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2018] Black Hole - The Best Of

Сообщение dimassamid » 

Изображение
Spacesynther
Аватара пользователя
Spacesynther
Warrior
Warrior
Сообщения: 195
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Настоящее имя: Игорь
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 477 раз
Germany

Re: [2018] Black Hole - The Best Of

Сообщение Spacesynther » 

Наконец-то я добрался до прослушивания этого сборника. Что я могу сказать. Руслан наверное будет родоначальником нового направления в spacesynth. Такой энергичный техно-трансовый стиль. Мне очень импонирует такое направление потому-что кроме spacesynth мне ещё нравится психоделик гоа транс, эйсид хардтрансе. .У проекта Black Hole каждый трек пропитаный сумасшедшей космической энергетикой. У Руслана очень оригинальные техно вставки которые практически нет ни у кого..В каждом его треке присутствует пространство. Единственное чего не хватает так это более чёткого бас ударника. А так все треки как на подбор действительно бест оф зе бест. Особая благодарность нашему админу Диме за предоставленный альбом в качестве. Хотелось тажже услышать в качестве другие альбомы Руслана. Но у меня сейчас нет возможности покупать его альбомы на бендкамп.Мне очень нравится его уникальный энергичный подход в spacesynth. :dance2:
SpaceSynthDance Forever In My Heart ,Soul ,Brain :sp-ru:
Black Hole
Аватара пользователя
Black Hole
Moderator
Moderator
Сообщения: 521
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Настоящее имя: Ruslan Bektimirov
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 1436 раз
Возраст: 28
Russia

Re: [2018] Black Hole - The Best Of

Сообщение Black Hole » 

Спасибо за приятный отзыв))) Очень приятно его читать))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «Black Hole»