[2017] Andrey Zhitnev Presents: The Best Of Playing Space & Ray Orion (SpaceSynth.Ru)

SP-RU 003 (SpaceSynth.Ru)

Андрей Житнев [img]https://spacesynth.ru/images/flags/ru.png[/img]

[tab=20][url=https://spacesynth.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1683][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/spacesynth_info.png[/img][/url] [url=https://vk.com/playingspace][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/vk.png[/img][/url] [url=http://vk.com/club67982928][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/vk.png[/img][/url] [url=https://soundcloud.com/andrey-zhitnev][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/soundcloud.png[/img][/url][/tab]

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Изображение
Тип: альбом
Страна: Россия
Производитель диска: Италия
Дата релиза: 16 ноября 2017
Номер #: SP-RU 003 (spacesynth.ru)
Продолжительность: 1:19:40 + 1:18:51

CD1 - Playing Space
01. Star Track (4:28)
02. Meteoric Shower (2:50)
03. The Heart Of The Jedi (5:09)
04. Storm Of Love (5:01)
05. Barnaul Live (3:08)
06. Sweet Dreams (feat. Tosik Osanovich) (4:26)
07. Fly With Me To Mars (Space Vocoder) (5:18)
08. Laserlight (4:58)
09. You And Me (2:57)
10. CitiZen (3:16)
11. Maximum Velocity (3:26)
12. Area (5:14)
13. SpaceSynth Club (3:50)
14. The Birth Of A New Planet (4:03)
15. Star Kaleidoscop (2:42)
16. Devastating Tsunami (3:18)
17. The Conquest Of Planets (3:44)
18. Galaxy 2 (feat. Project Sergius) (3:28)
19. Beyond The Horizon (3:58)
20. Spring Drops (4:26)

CD2 - Ray Orion
01. A New Adventure Of Orion (7:38)
02. First Flight (4:26)
03. Dream With You (3:51)
04. Call Of Prometheus (5:47)
05. Only With You (4:54)
06. The Second Tier (3:07)
07. Raysynth Dance (Space Medusa Melody) (3:54)
08. Artix Space (4:40)
09. I Know The Planet (6:30)
10. Loudness (5:19)
11. Star World (2:26)
12. Alliance (New Italo-Disco) (5:11)
13. Portal X (4:55)
14. The Summer Sun In The Sky (5:23)
15. Fly Dreamer (6:55)
16. The Birth Of A Supernova (3:55)



Обложки

Изображение Изображение


Купить

Купить компакт-диск в нашем магазине:
https://shop.spacesynth.ru/ru/diski-c-1 ... n-2017-p-7

Купить на Discogs:
https://www.discogs.com/Andrey-Zhitnev- ... e/11151220

Информация

От нашего сайта spacesynth.ru наконец-то выпущен двойной компакт-диск с лучшими хитами от Андрея Житнева! \(^__^)/

Андрей пишет музыку с 16 лет и за весьма скромный творческий стаж добился значительных успехов. У Андрея есть два ведущих проекта: Playing Space (Играющий космос) и Ray Orion (Луч Ориона). Поскольку хорошая музыка не должна оставаться незамеченной, мы решили увековечить на носителях оба этих проекта, поэтому релиз включает в себя ДВА компакт-диска (первый - Playing Space и второй - Ray Orion соответственно). Буклет содержит эксклюзивное интервью с артистом на двух языках: русском и английском. Оно поможет узнать этого замечательного музыканта получше!

Мы напечатали крайне ограниченное количество CD, так что если вы хотите приобрести его в коллекцию - СПЕШИТЕ!!!

Производитель: Италия
Каталожный номер: SP-RU 003 (spacesynth.ru)
Изображение

Теги:
zonax
Аватара пользователя
zonax
Composer
Composer
Сообщения: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 467 раз
Возраст: 48
Latvia

Re: [2017] Andrey Zhitnev Presents: The Best Of Playing Space and Ray Orion (SpaceSynth.Ru)

Сообщение zonax » 

о!!!Поздравляю!
Keynol
Аватара пользователя
Keynol
Ranger
Ranger
Сообщения: 573
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 857 раз
Возраст: 10
Russia

Re: [2017] Andrey Zhitnev Presents: The Best Of Playing Space and Ray Orion (SpaceSynth.Ru)

Сообщение Keynol » 

Мои поздравления!
MEXANIK7777
Аватара пользователя
MEXANIK7777
Сообщения: 13
Стаж: 10 лет
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 10 раз
Russia

Re: [2017] Andrey Zhitnev Presents: The Best Of Playing Space and Ray Orion (SpaceSynth.Ru)

Сообщение MEXANIK7777 » 

И от меня поздравления!
Black Hole
Аватара пользователя
Black Hole
Moderator
Moderator
Сообщения: 521
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Настоящее имя: Ruslan Bektimirov
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 1436 раз
Возраст: 28
Russia

Re: [2017] Andrey Zhitnev Presents: The Best Of Playing Space and Ray Orion (SpaceSynth.Ru)

Сообщение Black Hole » 

Поздравляю!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Paladdin
Аватара пользователя
Paladdin
Ranger
Ranger
Сообщения: 173
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 429 раз
Ukraine

Re: [2017] Andrey Zhitnev Presents: The Best Of Playing Space and Ray Orion (SpaceSynth.Ru)

Сообщение Paladdin » 

Андрей, искренне поздравляю! Это действительно успех! Так держать! :cool:
Keynol
Аватара пользователя
Keynol
Ranger
Ranger
Сообщения: 573
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 857 раз
Возраст: 10
Russia

Re: [2017] Andrey Zhitnev Presents: The Best Of Playing Space and Ray Orion (SpaceSynth.Ru)

Сообщение Keynol » 

Итак, первые впечатления после приобретения, распаковки и прослушивания!
Покупка была организована легко, диски доехали быстро, прослушивание пролетело стремительно!
Дизайн отличный, качество тех. исполнения на высоте. Чётко и достойно.
Два аудио-диска - как порыв ветра с вершин Алтая! Свежо, энергично, и весело!
А в конце пара лиричных композиции, стали высоким аккордом замечательного, многолетнего труда Андрея, к которому приложил руку и его талантливый отец - о его влиянии, и помощи, я прочитал в интервью - оно оказалось приятным и интересным бонусом. Респект!

А если кратко, то сборник - супер, стоит каждого вложенного рубля, евро и доллара! [:cool:]
Я годы, по-веским причинам, не покупал ни одного CD, но за прошедший год приобрёл долгожданные новые альбомы LD и Марко Ди Луны. Сборник Андрея Житнева - третья покупка. И его работы оказались в хорошей компании, мне кажется [:wink:]

Коллекционный товар. Фотки тоже информативные, жаль маловаты ;) Но главное - музыка! Всем истинным поклонникам SpaceSynth - Musthave.
Он доставит вам, если вы любите сей стиль - много приятных часов. Рекомендую.
Прекрасный подарок себе на НГ - домой, в машину и плеер! :)

p.s.
И еще - Дима спасибо за проект с Бест оф, лёгкую оплату и высылку заказа. Всё супер. :)

Вернуться в «Playing Space / Ray Orion»