[2017] Starcrew 84 - Lost In Space

#0009 (Peach Club Records)

Andreas Fehlauer [img]https://spacesynth.ru/images/flags/de.png[/img]

[tab=20][url=https://starcrew84.bandcamp.com/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/bandcamp.png[/img][/url] [url=https://www.discogs.com/artist/6112534-Starcrew-84][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/discogs.png[/img][/url][/tab]

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Изображение
Тип: сингл
Страна: Германия
Дата релиза: 1 ноября 2017
Номер #: #0009 (Peach Club Records)
Продолжительность: 0:17:33

01. Lost In Space (Jimmy Camaro Space Remix)
02. Lost In Space (Original Version)
03. Lost In Space (Jimmy Camaro Video Space)



Обложки

Обложка в большом разрешении
a0471081287_10.jpg



Слушать

Купить

Послушать и купить сингл можно по ссылке:
https://starcrew84.bandcamp.com/album/lost-in-space

Теги:
Paladdin
Аватара пользователя
Paladdin
Ranger
Ranger
Сообщения: 173
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 429 раз
Ukraine

Re: Starcrew 84 - Lost in Space

Сообщение Paladdin » 

Спасибо, Дима, что этот вопрос был вынесен в отдельную тему. Кстати, на момент публикации новости данный сингл включал лишь первые 2 композиции. Видимо автор решил дополнить работу, либо изначально она была выложена не полностью. И хотя 2-я композиция несколько отличается по звучанию от остальных, меня все же не покидает уверенность в том, что это проект Marco Rochowski. Вы правы - новые имена такого уровня маловероятны.
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Starcrew 84 - Lost in Space

Сообщение dimassamid » 

Вот ещё один любопытный факт. Первый и третий треки подписаны как Jimmy Camaro Remix. Возьмём 3-ю часть сборника Космических каникул и смотрим на первый трек второго диска :)
viewtopic.php?f=165&t=315

Marco Rochowski feat. Jimmy Camaro - Every Day, Every Night
Изображение
Keynol
Аватара пользователя
Keynol
Ranger
Ranger
Сообщения: 573
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 857 раз
Возраст: 10
Russia

Re: Starcrew 84 - Lost in Space

Сообщение Keynol » 

Хороший такой середнячок. Пробным камень, в новом концепте, как показалось. Но пафос зашкаливает, единственный минус.
А так - рекомендую уделить время для прослушивания :)
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Starcrew 84 - Lost in Space

Сообщение dimassamid » 

Информация из достоверных источников :)
Автор композиций: Andreas Fehlauer
Продюсер проекта: Marco Rochowski
Изображение
Aveiro
Аватара пользователя
Aveiro
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 679 раз
Russia

Re: Starcrew 84 - Lost in Space

Сообщение Aveiro » 

dimassamid писал(а):Информация из достоверных источников :)
Автор композиций: Andreas Fehlauer
Продюсер проекта: Marco Rochowski
Ну оооочень похож звук на то, что использует Rochowski.
Не удивлюсь, что он автор. А Andreas псевдоним....
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Starcrew 84 - Lost in Space

Сообщение dimassamid » 

Выпущен новый трек:

STARCREW 84 - There was a Time
Изображение
Andrey Zhitnev
Аватара пользователя
Andrey Zhitnev
Composer
Composer
Сообщения: 127
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Возраст: 27
Russia

Re: Starcrew 84 - Lost in Space

Сообщение Andrey Zhitnev »   

STARCREW 84 - There was a Time
могу сказать следующее.. yamaha тут вообще ни при чём... звук далеко не железный - BASS - KORG POLYSIX и меня переубедить никто в этом не сможет т.к этот синтезаторный плагин я знаю от и его границы звука.... клип лажа... музыка меня не цепанула вообще... всё как-то просто... хочется уже хоть от кого-нибудь услышать мощный СПЭЙС!!! КОЛЛЕГИ!!! ДАВАЙТЕ ВОЗРОДИМ ЭТО НАПРАВЛЕНИЕ!!!))))))
Paladdin
Аватара пользователя
Paladdin
Ranger
Ranger
Сообщения: 173
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 429 раз
Ukraine

Re: Starcrew 84 - Lost in Space

Сообщение Paladdin » 

STARCREW 84 - There was a Time
У меня после прослушивания новинки впечатления двоякие. С одной стороны, музыка вроде бы и годная, а с другой - это точно не прежний стиль... А уж сам клип - лучше бы просто статичная картинка была, или хотя бы без "музыкантов" (в кавычках) в кадре. Вобщем, ожидал лучшего... [:neutral:]

Вернуться в «Starcrew 84»