Ребята, всем привет!
На днях на местном радио услышал композицию данного автора под названием Oldskool Vibes. Зацепила... Решил поискать на просторах интернет-сети. Оказалось, что "с наскока" не получится - провозился несколько часов. В общем по крупицам вот что удалось найти:
1. Этот музыкант из Финляндии, его имя - Mikko Hyyti
2. Его треки доступны по адресам http://buzzer.mbnet.fi/ и https://soundcloud.com/buzzerbrs
3. Профиль нашел только на фейсбук - https://www.facebook.com/mikko.hyyti
4. Работает сейчас на Nectarine Demoscene Radio
5. Есть также страничка на Demoscene https://www.scenemusic.net/demovibes/artist/1327/
Хотелось бы добавить информации... Может кто-то знает побольше?
Buzzer of Brainstorm (Buzzer)
Музыкант из рядов исполнителей Demoscene
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Buzzer of Brainstorm (Buzzer)
Уважаемый Paladdin!
Думаю, что Вы уже прекрасно знаете о том, что я захожу на наш Портал не только для того чтобы просто послушать супер-музыку, но и уделить внимание разным релизам, а также полюбопытствовать на счёт его других тем. И, оказавшись на созданной Вами страничке, я решила немного прикоснуться к творчеству исполнителя Mikko Hyyti (Buzzer), указанного тут. Я перешла по ссылке на его SoundCloud-аккаунт и сначала чисто визуально осмотрела его, чтобы понять, в каких стилях он работает (оказалось, что их несколько). И хоть с представителями Демосцены я пока не так хорошо знакома, всё равно я приняла решение заслушать там хотя бы несколько его треков. Итак, я ознакомилась с произведениями под названиями Elektro, Plan B!, Tanssimoppi и 80s Once Again, отмеченные хэштегами Electronic и Dance & EDM. Что ж, все они произвели на меня достаточно приятное и хорошее впечатление, а их аккорды и саунд показались мне по-своему занимательными и красивыми. А ритмы оных звуковых дорожек (особенно у 80s Once Again) вышли довольно-таки стройными и бодрящими, так что я могу сказать Вам о том, что они сумеют зацепить преданных поклонников его креатива. Более развёрнутый отзыв оставить у меня пока не получается, поскольку этот автор не входит в число сильно уважаемых мною, но за саму тему выражаю Вам свою глубокую признательность! Для общего расширения кругозора она подходит, и я пожелаю Вам чаще находить на необъятных просторах Интернета множество суперских проектов, способных реально заинтересовать наших форумчан. Я надеюсь, что вся Ваша деятельность, направленная на обогащение сайта полезными материалами будет оценена по достоинству и вызовет искреннее восхищение в нашей среде! Большой Вам удачи, добра и тепла!
Думаю, что Вы уже прекрасно знаете о том, что я захожу на наш Портал не только для того чтобы просто послушать супер-музыку, но и уделить внимание разным релизам, а также полюбопытствовать на счёт его других тем. И, оказавшись на созданной Вами страничке, я решила немного прикоснуться к творчеству исполнителя Mikko Hyyti (Buzzer), указанного тут. Я перешла по ссылке на его SoundCloud-аккаунт и сначала чисто визуально осмотрела его, чтобы понять, в каких стилях он работает (оказалось, что их несколько). И хоть с представителями Демосцены я пока не так хорошо знакома, всё равно я приняла решение заслушать там хотя бы несколько его треков. Итак, я ознакомилась с произведениями под названиями Elektro, Plan B!, Tanssimoppi и 80s Once Again, отмеченные хэштегами Electronic и Dance & EDM. Что ж, все они произвели на меня достаточно приятное и хорошее впечатление, а их аккорды и саунд показались мне по-своему занимательными и красивыми. А ритмы оных звуковых дорожек (особенно у 80s Once Again) вышли довольно-таки стройными и бодрящими, так что я могу сказать Вам о том, что они сумеют зацепить преданных поклонников его креатива. Более развёрнутый отзыв оставить у меня пока не получается, поскольку этот автор не входит в число сильно уважаемых мною, но за саму тему выражаю Вам свою глубокую признательность! Для общего расширения кругозора она подходит, и я пожелаю Вам чаще находить на необъятных просторах Интернета множество суперских проектов, способных реально заинтересовать наших форумчан. Я надеюсь, что вся Ваша деятельность, направленная на обогащение сайта полезными материалами будет оценена по достоинству и вызовет искреннее восхищение в нашей среде! Большой Вам удачи, добра и тепла!

SpaceSynth 4EVER! 
