Другая музыка помимо Spacesynth

Кто что еще слушает ...

Беседы на любые темы, не связанные с тематикой сайта.

AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Сообщение AL2nEO2 » 

Tom Garrow - One More Night (Italo Disco New Generation)

karpov_nik
Аватара пользователя
karpov_nik
Warrior
Warrior
Сообщения: 84
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 126 раз
Russia

Re: Другая музыка помимо Spacesynth

Сообщение karpov_nik » 


Очень интересная история у этого ремикса.Сам ремикс был записан аж в 2013 году и только месяц назад его издали на лейбле Blanco Y Negro Music.Но лейбл потребовал от Digimax чуть сократить продолжительность. В версии 2013 года продолжительность 8:04.А версия,вышедшая на лейбле 7:23
coleslaw
Аватара пользователя
coleslaw
Warrior
Warrior
Сообщения: 57
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Западная Сибирь
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 55 раз
Возраст: 53
Russia

Re: Другая музыка помимо Spacesynth

Сообщение coleslaw » 

Чистил профиль на фейсбуке и нашел занятное фан-видео.
Команда играет ядрёную смесь из стилей (любимых мной), если у вас хватит сил прослушать до конца, то вот ссылка на альбомы.

Re:\Legion - DN38416



А Второе и компот, спрячу в спойлер
► Показать
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Другая музыка помимо Spacesynth

Сообщение AL2nEO2 » 

Matthias & Mark Bebb - Hold Me (Italo Disco 2020)


Rofo - I Want You (High Energy)
Andrey Zhitnev
Аватара пользователя
Andrey Zhitnev
Composer
Composer
Сообщения: 127
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 252 раза
Возраст: 27
Russia

Re: Другая музыка помимо Spacesynth

Сообщение Andrey Zhitnev » 

Предлагаю вашему вниманию вот такое искусство в мире музыки :dj:
Очень интересные кавер версии на знатные хиты d(^_^)b [:-)


Madis - Carrying The Fire (Laser Harp Live Performance)
Jan Hammer - Crocketts Theme (Madis Live Medley)


 ! Сообщение от: dimassamid
Данный пост перенесён сюда из темы "Новости за АПРЕЛЬ 2020" по двум причинам:
1. Это не spacesynth
2. Это не новость
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Другая музыка помимо Spacesynth

Сообщение Librina » 

Уважаемые форумчане!
Решила рассказать вам о своих любимых треках на "Космическую" и "Около космическую" тематику, выпущенных авторами, занимающимися другими стилями музыки. Эти произведения мне также нравятся, я их периодически сама ставлю. Итак, вот мой список предпочтений:
1) ATB pres. ATOM - "You're Not Alone". Это целый альбом, выпущенный в 2001-ом году. Мне доподлинно неизвестно, имеет ли он прямое отношение к моему любимому исполнителю, но музыка там тоже замечательная! Я даже иногда немного подшучиваю, что этот альбом был выпущен специально к 40-летию первого полёта человека в Космос. (:-)
2) Mr. President - "Space Gate"
3) Armin van Buuren - "Astronauts"
4) Enigma - "Goodbye Milky Way"
5) Blank & Jones - "Flying to the Moon"
6) Highland - "Cometa Magica"
7) Ferry Corsten - "Galaxia"
8) Super8 & Tab - "Cosmo" (Extended Mix)
9) DJ Wag & M.R. - "Life on Mars"
10) Duran Duran - "Astronaut"
11) Fragma - "Man in the Moon"
12) Off Beat - "Space Tunes" (Club Mix)
13) Adrenaline - "Airwalker"
14) Docking Station - "Calling Mars"
15) Silicon Dream - "Andromeda"
16) Chicane - "Andromeda"
17) Espuma - "Planet X"
18) Tony Igy & Vicetone - "Astronomia 2014" (Extended Mix)
А также произведения немецкого транс-дуэта под названием "Cosmic Gate", состоящего из Клауса Терхойвена и Штефана Боссемса. Их музыка тоже весьма привлекательна для меня, хотя в последнее время я уже не так часто её слушаю ввиду того, что сейчас много времени уделяю Spacesynth-у. И, как вы уже догадались, большинство из представленных мною композиций - это танцевальные вещицы, выполненные в моих любимых жанрах. Надеюсь, что вы тоже захотите с ними ознакомиться и закачать из Интернета. Буду очень рада узнать от кого-нибудь из вас, что хотя бы один трек из этого списка произвёл на вас отличное впечатление! Большой вам Любви к музыке! {:-)
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Другая музыка помимо Spacesynth

Сообщение AL2nEO2 » 

Stive Morgan - Aphrodite (Remix)
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Другая музыка помимо Spacesynth

Сообщение dimassamid » 

Классический Eurodance 90-х :dj:

Base Department - You Let Me Down (Dance Mix)
Изображение
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Другая музыка помимо Spacesynth

Сообщение AL2nEO2 » 

D.White & Dima - 600 km [Total Single]

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Другая музыка помимо Spacesynth

Сообщение dimassamid » 

группа МГК - Новое время (1995)
Изображение
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Другая музыка помимо Spacesynth

Сообщение AL2nEO2 » 

Patrick Miller - Mayo (2002)


FatFoont - Higher Love
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Другая музыка помимо Spacesynth

Сообщение dimassamid » 

Roxanne Belisle и её проект Roxxy

EURODANCE 90's \(^__^)/

Roxxy - I'll Never Stop (Club Mix)
Изображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Другая музыка помимо Spacesynth

Сообщение dimassamid » 

Специально для AL2nEO2 :rhythm:

Techno Revivers Project - Listen To My Heart (EuroDJ Remix)


В своё время ночами напролёт крутил этот трек :dj:
Изображение
DJfaro
Аватара пользователя
DJfaro
Warrior
Warrior
Сообщения: 183
Стаж: 10 лет
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 302 раза
Возраст: 51
Russia

Re: Другая музыка помимо Spacesynth

Сообщение DJfaro » 

Данные композиции ранее тут не были.
Спейс-синт, конечно любимый стиль, но иногда - тоже так понравится что то.
Если Дима не заругается, выложу последние, как мне кажется неплохие композиции в мире. d(^_^)b

Kavinsky - Odd Look


Boy Harsher - Send Me A Vision (Official video)
► Показать
Boy Harsher - LA (Official Video)
► Показать
Kedr Livanskiy - Your Name (Official Video)
► Показать
АИГЕЛ – You're Born // AIGEL – You're Born [Official Music Video]
► Показать
Still Corners - Black Lagoon (Live in KUTX Studio 1A)
► Показать
TR/ST - Capitol [Official Video]
► Показать

АИГЕЛ - Четкий // AIGEL - Сhiotkiy [Official Music Video]
► Показать
ionnalee; REMEMBER THE FUTURE
► Показать
ionnalee & Zola Jesus; MATTERS
► Показать
Vitalic - Second Lives (Official)
► Показать
ZHU, Tame Impala - My Life (starring Willow Smith) [Official Music Video]
► Показать
KAS:ST - Hell On Earth (Official Video)
► Показать
Jamie xx - Gosh
► Показать
French 79 - Hometown [Official Video]
► Показать
KOLLEKTIV TURMSTRASSE - Sorry I Am Late (Official Video)
► Показать
The Blaze - Queens (Official Video)
► Показать
The Blaze - Territory (Official Video)
► Показать
ZHU - Ghost In My Bed [Official Audio]
► Показать
Worakls - Nikki
► Показать
Канадская группа. Очень успешная. TR/ST - Iris [Official Video]
► Показать
ATB feat. Tiff Lacey - My Everything (Videoclip) Это, самая моя любимая композиция.. (Но, - это на то время)..
► Показать
Kathlyn
Аватара пользователя
Kathlyn
Warrior
Warrior
Сообщения: 46
Стаж: 6 лет 4 месяца
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 105 раз
Russia

Re: Другая музыка помимо Spacesynth

Сообщение Kathlyn » 

Tõg - Når me våkne opp imårå :dj:

Вернуться в «Всё обо всём»