Другая музыка помимо Spacesynth
Кто что еще слушает ...
-
AL2nEO2
AL2nEO2
-
karpov_nik
karpov_nik - Warrior

- Сообщения: 84
- Стаж: 10 лет 2 месяца
- Поблагодарили: 126 раз

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
Очень интересная история у этого ремикса.Сам ремикс был записан аж в 2013 году и только месяц назад его издали на лейбле Blanco Y Negro Music.Но лейбл потребовал от Digimax чуть сократить продолжительность. В версии 2013 года продолжительность 8:04.А версия,вышедшая на лейбле 7:23
-
coleslaw
coleslaw - Warrior

- Сообщения: 57
- Стаж: 9 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Западная Сибирь
- Благодарил (а): 138 раз
- Поблагодарили: 55 раз
- Возраст: 53

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
Чистил профиль на фейсбуке и нашел занятное фан-видео.
Команда играет ядрёную смесь из стилей (любимых мной), если у вас хватит сил прослушать до конца, то вот ссылка на альбомы.
Re:\Legion - DN38416
А Второе и компот, спрячу в спойлер
Команда играет ядрёную смесь из стилей (любимых мной), если у вас хватит сил прослушать до конца, то вот ссылка на альбомы.
Re:\Legion - DN38416
А Второе и компот, спрячу в спойлер
► Показать
-
AL2nEO2
AL2nEO2
Re: Другая музыка помимо Spacesynth
Matthias & Mark Bebb - Hold Me (Italo Disco 2020)
Rofo - I Want You (High Energy)
Rofo - I Want You (High Energy)
-
Andrey Zhitnev
Andrey Zhitnev - Composer

- Сообщения: 127
- Стаж: 11 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 272 раза
- Поблагодарили: 252 раза
- Возраст: 27

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
Предлагаю вашему вниманию вот такое искусство в мире музыки
Очень интересные кавер версии на знатные хиты
Madis - Carrying The Fire (Laser Harp Live Performance)
Jan Hammer - Crocketts Theme (Madis Live Medley)
Очень интересные кавер версии на знатные хиты
Madis - Carrying The Fire (Laser Harp Live Performance)
Jan Hammer - Crocketts Theme (Madis Live Medley)
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
Уважаемые форумчане!
Решила рассказать вам о своих любимых треках на "Космическую" и "Около космическую" тематику, выпущенных авторами, занимающимися другими стилями музыки. Эти произведения мне также нравятся, я их периодически сама ставлю. Итак, вот мой список предпочтений:
1) ATB pres. ATOM - "You're Not Alone". Это целый альбом, выпущенный в 2001-ом году. Мне доподлинно неизвестно, имеет ли он прямое отношение к моему любимому исполнителю, но музыка там тоже замечательная! Я даже иногда немного подшучиваю, что этот альбом был выпущен специально к 40-летию первого полёта человека в Космос.
2) Mr. President - "Space Gate"
3) Armin van Buuren - "Astronauts"
4) Enigma - "Goodbye Milky Way"
5) Blank & Jones - "Flying to the Moon"
6) Highland - "Cometa Magica"
7) Ferry Corsten - "Galaxia"
8) Super8 & Tab - "Cosmo" (Extended Mix)
9) DJ Wag & M.R. - "Life on Mars"
10) Duran Duran - "Astronaut"
11) Fragma - "Man in the Moon"
12) Off Beat - "Space Tunes" (Club Mix)
13) Adrenaline - "Airwalker"
14) Docking Station - "Calling Mars"
15) Silicon Dream - "Andromeda"
16) Chicane - "Andromeda"
17) Espuma - "Planet X"
18) Tony Igy & Vicetone - "Astronomia 2014" (Extended Mix)
А также произведения немецкого транс-дуэта под названием "Cosmic Gate", состоящего из Клауса Терхойвена и Штефана Боссемса. Их музыка тоже весьма привлекательна для меня, хотя в последнее время я уже не так часто её слушаю ввиду того, что сейчас много времени уделяю Spacesynth-у. И, как вы уже догадались, большинство из представленных мною композиций - это танцевальные вещицы, выполненные в моих любимых жанрах. Надеюсь, что вы тоже захотите с ними ознакомиться и закачать из Интернета. Буду очень рада узнать от кого-нибудь из вас, что хотя бы один трек из этого списка произвёл на вас отличное впечатление! Большой вам Любви к музыке!
Решила рассказать вам о своих любимых треках на "Космическую" и "Около космическую" тематику, выпущенных авторами, занимающимися другими стилями музыки. Эти произведения мне также нравятся, я их периодически сама ставлю. Итак, вот мой список предпочтений:
1) ATB pres. ATOM - "You're Not Alone". Это целый альбом, выпущенный в 2001-ом году. Мне доподлинно неизвестно, имеет ли он прямое отношение к моему любимому исполнителю, но музыка там тоже замечательная! Я даже иногда немного подшучиваю, что этот альбом был выпущен специально к 40-летию первого полёта человека в Космос.
2) Mr. President - "Space Gate"
3) Armin van Buuren - "Astronauts"
4) Enigma - "Goodbye Milky Way"
5) Blank & Jones - "Flying to the Moon"
6) Highland - "Cometa Magica"
7) Ferry Corsten - "Galaxia"
8) Super8 & Tab - "Cosmo" (Extended Mix)
9) DJ Wag & M.R. - "Life on Mars"
10) Duran Duran - "Astronaut"
11) Fragma - "Man in the Moon"
12) Off Beat - "Space Tunes" (Club Mix)
13) Adrenaline - "Airwalker"
14) Docking Station - "Calling Mars"
15) Silicon Dream - "Andromeda"
16) Chicane - "Andromeda"
17) Espuma - "Planet X"
18) Tony Igy & Vicetone - "Astronomia 2014" (Extended Mix)
А также произведения немецкого транс-дуэта под названием "Cosmic Gate", состоящего из Клауса Терхойвена и Штефана Боссемса. Их музыка тоже весьма привлекательна для меня, хотя в последнее время я уже не так часто её слушаю ввиду того, что сейчас много времени уделяю Spacesynth-у. И, как вы уже догадались, большинство из представленных мною композиций - это танцевальные вещицы, выполненные в моих любимых жанрах. Надеюсь, что вы тоже захотите с ними ознакомиться и закачать из Интернета. Буду очень рада узнать от кого-нибудь из вас, что хотя бы один трек из этого списка произвёл на вас отличное впечатление! Большой вам Любви к музыке!
-
AL2nEO2
AL2nEO2
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3702
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
Классический Eurodance 90-х
Base Department - You Let Me Down (Dance Mix)
Base Department - You Let Me Down (Dance Mix)

-
AL2nEO2
AL2nEO2
-
AL2nEO2
AL2nEO2
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3702
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
Roxanne Belisle и её проект Roxxy
EURODANCE 90's
Roxxy - I'll Never Stop (Club Mix)
EURODANCE 90's
Roxxy - I'll Never Stop (Club Mix)

-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3702
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
Специально для AL2nEO2
Techno Revivers Project - Listen To My Heart (EuroDJ Remix)
В своё время ночами напролёт крутил этот трек
Techno Revivers Project - Listen To My Heart (EuroDJ Remix)
В своё время ночами напролёт крутил этот трек

-
DJfaro
DJfaro - Warrior

- Сообщения: 183
- Стаж: 10 лет
- Настоящее имя: Владимир
- Благодарил (а): 250 раз
- Поблагодарили: 302 раза
- Возраст: 51

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
Данные композиции ранее тут не были.
Спейс-синт, конечно любимый стиль, но иногда - тоже так понравится что то.
Если Дима не заругается, выложу последние, как мне кажется неплохие композиции в мире.
Kavinsky - Odd Look
Boy Harsher - Send Me A Vision (Official video)
Boy Harsher - LA (Official Video)
Kedr Livanskiy - Your Name (Official Video)
АИГЕЛ – You're Born // AIGEL – You're Born [Official Music Video]
Still Corners - Black Lagoon (Live in KUTX Studio 1A)
TR/ST - Capitol [Official Video]
АИГЕЛ - Четкий // AIGEL - Сhiotkiy [Official Music Video]
ionnalee; REMEMBER THE FUTURE
ionnalee & Zola Jesus; MATTERS
Vitalic - Second Lives (Official)
ZHU, Tame Impala - My Life (starring Willow Smith) [Official Music Video]
KAS:ST - Hell On Earth (Official Video)
Jamie xx - Gosh
French 79 - Hometown [Official Video]
KOLLEKTIV TURMSTRASSE - Sorry I Am Late (Official Video)
The Blaze - Queens (Official Video)
The Blaze - Territory (Official Video)
ZHU - Ghost In My Bed [Official Audio]
Worakls - Nikki
Канадская группа. Очень успешная. TR/ST - Iris [Official Video]
ATB feat. Tiff Lacey - My Everything (Videoclip) Это, самая моя любимая композиция.. (Но, - это на то время)..
Спейс-синт, конечно любимый стиль, но иногда - тоже так понравится что то.
Если Дима не заругается, выложу последние, как мне кажется неплохие композиции в мире.
Kavinsky - Odd Look
Boy Harsher - Send Me A Vision (Official video)
► Показать
► Показать
► Показать
► Показать
► Показать
► Показать
АИГЕЛ - Четкий // AIGEL - Сhiotkiy [Official Music Video]
► Показать
► Показать
► Показать
► Показать
► Показать
► Показать
► Показать
► Показать
► Показать
► Показать
► Показать
► Показать
► Показать
► Показать
► Показать
SpaceSynth 4EVER! 
