Любители spacesynth,пожалуйста оставьте свой комментарий

Здесь ссылка на одну композицию,которая требует вашей оценки

Беседы на любые темы, касающиеся SpaceSynth музыки и всё что связано с этим стилем: события, личности и т.д.

zonax
Аватара пользователя
zonax
Composer
Composer
Сообщения: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 467 раз
Возраст: 48
Latvia

Сообщение zonax » 

Keynol писал(а):Если поможет...
Про мелодику говорить не стану, а вот инструментал и аранж предпочитаю как у Prodomo, Марко Роховски и Густав Грефберг (Xain). Пока работа этих ребят для меня что-то вроде главной планки несколько лет.

Если возможно использовать корговские и акаевские библиотеки семплов - то имхо, будет звучать очень хорошо. Можно их конечно еще обработать эффектами...
Успешных работ :)
Спасибо!
Я как раз хочу найти альтернативное звучание саунда и уйти от привычного (правда spacesynth обязывает использования определенных звуков). Надоело слышать: laserdance ,да koto (вроде немного написал,а уже амбиции)!! )) не говорю сейчас про Марко Роховски и т.д..Чем-то надо отличаться! Ищу сейчас нестандартную форму аранжировки.... но и одновременно есть мысль,а как бы не испугать барабанным долбежем людей ,которые привыкли к более классическому варианту ударных партий !)) :)
zonax
Аватара пользователя
zonax
Composer
Composer
Сообщения: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 467 раз
Возраст: 48
Latvia

Re: Любители spacesynth,пожалуйста оставьте свой комментарий

Сообщение zonax » 

Ну вот... Мои мелодии уже переделывают форумчане:
http://www.musicforums.ru/klavishnik/14 ... 1478003004
Не может не радовать!)

Вернуться в «Обсуждение SpaceSynth»