Спасибо!Keynol писал(а):Если поможет...
Про мелодику говорить не стану, а вот инструментал и аранж предпочитаю как у Prodomo, Марко Роховски и Густав Грефберг (Xain). Пока работа этих ребят для меня что-то вроде главной планки несколько лет.
Если возможно использовать корговские и акаевские библиотеки семплов - то имхо, будет звучать очень хорошо. Можно их конечно еще обработать эффектами...
Успешных работ
Я как раз хочу найти альтернативное звучание саунда и уйти от привычного (правда spacesynth обязывает использования определенных звуков). Надоело слышать: laserdance ,да koto (вроде немного написал,а уже амбиции)!! )) не говорю сейчас про Марко Роховски и т.д..Чем-то надо отличаться! Ищу сейчас нестандартную форму аранжировки.... но и одновременно есть мысль,а как бы не испугать барабанным долбежем людей ,которые привыкли к более классическому варианту ударных партий !))


SpaceSynth 4EVER! 
