Новости за МАРТ 2020

Музыкальные события марта 2020 - в этой теме!

Свежие релизы, новые композиции, афиши, анонсы и публикации.

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Сообщение Librina » 

Rob Van Der Guy писал(а): 16 мар 2020, 16:27 Demo of a ,,SynthOne - Face of my Angel" from next CD.
On a CD will be a ,,spacesynth" version.

Robert, this track is amazing! It sounds very nice and the music makes me smile. I wish you a lot of joy in your life, good mood and all the best! Be happy and feel the support from Spacesynth fans! By the way, the cat on the photo looks very cute! Thanks! :)

Перевод:
Роберт, этот трек чудесный! Он звучит очень красиво и музыка вызывает у меня улыбку. Я желаю Вам много радости в жизни, хорошего настроения и всего наилучшего! Будьте счастливы и чувствуйте поддержку поклонников Spacesynth-a. Кстати, кошка на фото выглядит очень мило! Спасибо! :)
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Новости за МАРТ 2020

Сообщение AL2nEO2 » 

Cyberman
Аватара пользователя
Cyberman
Composer
Composer
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 7 лет 6 месяцев
Настоящее имя: Daniel Borowiec
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз
Poland

Re: Новости за МАРТ 2020

Сообщение Cyberman » 



Added in 32 minutes 29 seconds:
DJfaro
Аватара пользователя
DJfaro
Warrior
Warrior
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 10 лет
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 302 раза
Возраст: 51
Russia

Re: Новости за МАРТ 2020

Сообщение DJfaro » 



Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:


Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:


Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:


Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:


Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:


Кстати :rhythm: Димин Земляк!
Black Hole
Аватара пользователя
Black Hole
Moderator
Moderator
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 9 лет 9 месяцев
Настоящее имя: Ruslan Bektimirov
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 1438 раз
Возраст: 28
Russia

Re: Новости за МАРТ 2020

Сообщение Black Hole » 

Coming soon!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Synthdance
Аватара пользователя
Synthdance
Composer
Composer
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Maciej Repetowski
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 62 раза
Возраст: 55
Great Britain

Re: Новости за МАРТ 2020

Сообщение Synthdance » 

Hello Friends,

Brand new track from forthcoming Binary Ghost debut album. d(^_^)b

Inspired by Chaos Chronicles (amazing series of sci-fi novels by Jeffrey A. Carver), where Star-Spanner is a device for instantaneous travel between stars.

Released March 24, 2020

Arranged and Produced by Maciej Repetowski.

Enjoy the music and stay safe and healthy. :rhythm:

Bandcamp (free download):



YouTube:



SoundCloud:

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за МАРТ 2020

Сообщение dimassamid » 

Изображение
Андрей Житнев выпускает новый альбом своего проекта Ray Orion, который будет называться "Return To The Battle Line".

Альбом выпускается на лейбле SpaceSynth.Ru и будет доступен для покупки в цифровом виде на площадке bandcamp. Официальная премьера состоится на нашем радио 4 апреля! Следите за анонсами!


Изображение
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Новости за МАРТ 2020

Сообщение Librina » 

dimassamid писал(а): 25 мар 2020, 01:38 Андрей Житнев выпускает новый альбом своего проекта Ray Orion, который будет называться "Return To The Battle Line".

Альбом выпускается на лейбле SpaceSynth.Ru и будет доступен для покупки в цифровом виде на площадке bandcamp. Официальная премьера состоится на нашем радио 4 апреля! Следите за анонсами!
Дмитрий, спасибо за этот анонс! Я буду очень рада побывать на презентации нового альбома Андрея и его проекта Ray Orion! Он - отличный исполнитель, пишущий очень мелодичные композиции! Также мне будет приятно пообщаться со всеми, кто будет на премьере, ведь посещать релизы - это всегда так весело! Пусть и грядущий вечер окажется таким же превосходным и запоминающимся! До встречи, дорогие друзья! :)
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Новости за МАРТ 2020

Сообщение AL2nEO2 » 

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за МАРТ 2020

Сообщение dimassamid » 

AL2nEO2 писал(а): 29 мар 2020, 05:55
Sun Spot - How weird it is​.​.​.
Какое отношение дремучая электроника имеет к спейссинту?
А Estimado тоже спейссинтом у нас стал?

Для "другой" музыки есть другой раздел.
DJfaro писал(а): 22 мар 2020, 18:40
Prodomo - Event Horizon
Это трек 2009 года. Вы проверяете информацию прежде чем её публиковать?


С 1 апреля в данный раздел будут введены правила и премодерация сообщений.
Изображение

Вернуться в «SpaceSynth новости»