Новости за АВГУСТ 2015

Музыкальные события августа - в этой теме!

Свежие релизы, новые композиции, афиши, анонсы и публикации.

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

После выхода моей компиляции MuviItalo Vol.5, некоторые авторы почему-то подумали, что это официальный релиз, да ещё и на CD
vk1.png
vk2.png
ok1.png








Хочу ещё раз уточнить, что это моя авторская компиляция, собранная из треков, найденных в сети или же с личных архивов. Обложки нарисованы исключительно для придания эстетической полноценности релизу. Сборник нигде и никогда не печатался на носителях, находится в свободном доступе в виде цифровых файлов для ознакомительного прослушивания и не предназначен для продажи![/size]
Изображение
Aveiro
Аватара пользователя
Aveiro
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 679 раз
Russia

Re: Новости за АВГУСТ 2015

Сообщение Aveiro » 

Да нормально все отнеслись. Даже рады в некоей степени .. по моему.
Если-бы я знал, что такое внимание будет, может бы тоже подождал с выкладыванием.
Так проделанная работа над составлением сборника и внешний полиграфический вид как я уже ранее говорил очень очень хорошего качества....
P.s у любого трека есть хозяева.
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за АВГУСТ 2015

Сообщение dimassamid » 

Последние обновления от Oblivion

Oblivion - Dancing With The Morning Sun (dance Version)


Oblivion - Thunderstorm


Больше треков: https://soundcloud.com/oblivionspace






А также...

Golden Axe 2 - Castle Gates


ZION - Planet Of Nostalgy 2015 DEMO


MarcelDeVan - The time in the elements


Steven Andolf - Retro Biscuit


Evgene Ikonnikov - Nostalgia (New Synth Version)


Michele Dipalo & DJ Fole - Pensiero Leggero (Soft Mix) (Dj Ikonnikov E.x.c Version)
Изображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за АВГУСТ 2015

Сообщение dimassamid » 

Полная версия новой мелодичной и безумно красивой итало-диско композиции от Марго!

M@rgO Feat. Mode One - Memories of Summer
Изображение
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за АВГУСТ 2015

Сообщение dimassamid » 

Друзья! Вы помните этот забойный трек? [track]https://s1.planet-x.space/italo-disco/e ... _Space.mp3[/track]
Сегодня со мной связался композитор и аранжировщик проекта Etolie Vipe - Виктор Плотников! Я безумно рад, что наш форум стали посещать не только поклонники космической мелодии, но и мастера! Оказывается, в мае этого года, состоялся авторский релиз Виктора в стиле spacesynth. Проект называется Amateon, релиз под названием "Mighty Ducks From Outer Space", выпущен на лейбле Space Music в цифровом формате.

Изображение

  1. Arrival [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/am ... rrival.mp3[/track]
  2. Lightsaber Fight [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/am ... _Fight.mp3[/track]
  3. Message from Dimension X [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/am ... sion_X.mp3[/track]
  4. Mighty Ducks from Outer Space [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/am ... _Space.mp3[/track]
  5. Interstellar Connection [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/am ... ection.mp3[/track]
  6. Space Elegia [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/am ... Elegia.mp3[/track]
  7. Blast Off [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/am ... st_Off.mp3[/track]
  8. Meteor Run [track]https://s1.planet-x.space/spacesynth/am ... or_Run.mp3[/track]


Купить альбом вы можете на iTunes и Beatport:
https://itunes.apple.com/us/album/might ... d983371291
https://www.beatport.com/amateon
Изображение
mister_freeze
Аватара пользователя
mister_freeze
Composer
Composer
Сообщения: 11
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Настоящее имя: Виктор Плотников
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 33 раза
Возраст: 32
Russia

Re: Новости за АВГУСТ 2015

Сообщение mister_freeze » 

dimassamid писал(а):Друзья! Вы помните этот забойный трек? [track]http://spacesynth.muviteam.com/italo-di ... _Space.mp3[/track]
Сегодня со мной связался композитор и аранжировщик проекта Etolie Vipe - Виктор Плотников! Я безумно рад, что наш форум стали посещать не только поклонники космической мелодии, но и мастера! Оказывается, в мае этого года, состоялся авторский релиз Виктора в стиле spacesynth. Проект называется Amateon, релиз под названием "Mighty Ducks From Outer Space", выпущен на лейбле Space Music в цифровом формате.

Изображение

  1. Arrival [track]http://spacesynth.muviteam.com/spacesyn ... rrival.mp3[/track]
  2. Lightsaber Fight [track]http://spacesynth.muviteam.com/spacesyn ... _Fight.mp3[/track]
  3. Message from Dimension X [track]http://spacesynth.muviteam.com/spacesyn ... sion_X.mp3[/track]
  4. Mighty Ducks from Outer Space [track]http://spacesynth.muviteam.com/spacesyn ... _Space.mp3[/track]
  5. Interstellar Connection [track]http://spacesynth.muviteam.com/spacesyn ... ection.mp3[/track]
  6. Space Elegia [track]http://spacesynth.muviteam.com/spacesyn ... Elegia.mp3[/track]
  7. Blast Off [track]http://spacesynth.muviteam.com/spacesyn ... st_Off.mp3[/track]
  8. Meteor Run [track]http://spacesynth.muviteam.com/spacesyn ... or_Run.mp3[/track]


Купить альбом вы можете на iTunes и Beatport:
https://itunes.apple.com/us/album/might ... d983371291
https://www.beatport.com/amateon
Спасибо большое, очень рад быть здесь! Отрадно видеть, что столько людей интересуются спейссинтом и любят его. Трек Meteor Run - неальбомный https://etolievipe.bandcamp.com/releases

Доброй ночи!
Aveiro
Аватара пользователя
Aveiro
Ranger
Ranger
Сообщения: 418
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 679 раз
Russia

Re: Новости за АВГУСТ 2015

Сообщение Aveiro » 

Одно время искал записи Etolie Vipe для прослушивания, но то, что было найдено с вокалом не понравилось из-за вокала. А инструментал понравился. Уж извините за прямоту...
--------------
А тем временем сегодня появился в сети сборник "ZYX Italo Disco Spacesynth Collection 2" :)
G93Mwe.jpg
Tracklist:
CD1:
01. A.M. Samurai - Secret entrance (04:42)
02. Marco Rochowski - Voyage of discovery (05:46)
03. Synthesis - Strange land (06:52)
04. Rygar - Illusion in c minor (06:30)
05. Bellatrix - In my mind (05:39)
06. Xain - Astral tunnel (05:21)
07. Protonic Storm - World of no sky (06:26)
08. Prodomo - Firewall (05:32)
09. Galactic Warriors - Alien revenge (05:24)
10. Mind Vision - Kosmos (06:24)
11. Dreamtime - Escape to the past (Remix) (05:41)
12. Terminal One - Galaxy game (04:59)

CD2:
01. Laserdance - Megamix Vol. 1 (11:25)
02. Timerider - Space Iwan (05:36)
03. Hypnosis - Windland (04:40)
04. G.G. Near - Living in a room (Instrumental) (06:11)
05. Proxyon - Space guards (07:03)
06. Splash Band - Unheimliche Schattenlichter (04:00)
07. Cyber People - Polaris (06:33)
08. Denise & Baby's Gang - Let's dance in the music (04:43)
09. Koto - Minoan war (05:53)
10. Duke Lake - Do you (Instrumental) (04:57)
11. Laserdance - Digital dream (05:21)


Listen (прослушать для ознакомления и приобретения):

VA - "ZYX Italo Disco Spacesynth Collection 2" CD1 Part1 2015

VA - "ZYX Italo Disco Spacesynth Collection 2" CD1 Part2 2015

VA - "ZYX Italo Disco Spacesynth Collection 2" CD2 Part1 2015

VA - "ZYX Italo Disco Spacesynth Collection 2" CD2 Part2 2015
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за АВГУСТ 2015

Сообщение dimassamid » 

Italo Disco Spacesynth Collection 2 ещё не успел заказать, но обязательно куплю в коллекцию. Также оформлю сегодня темку у нас с предпрослушиванием.



Electro Potato - Disconight (Official Music Video)


Oblivion - A Voice Of The Universe
Изображение
mister_freeze
Аватара пользователя
mister_freeze
Composer
Composer
Сообщения: 11
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Настоящее имя: Виктор Плотников
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 33 раза
Возраст: 32
Russia

Re: Новости за АВГУСТ 2015

Сообщение mister_freeze » 

Aveiro писал(а):Одно время искал записи Etolie Vipe для прослушивания, но то, что было найдено с вокалом не понравилось из-за вокала. А инструментал понравился. Уж извините за прямоту...
--------------
А тем временем сегодня появился в сети сборник "ZYX Italo Disco Spacesynth Collection 2" :)
G93Mwe.jpg
Tracklist:
CD1:
01. A.M. Samurai - Secret entrance (04:42)
02. Marco Rochowski - Voyage of discovery (05:46)
03. Synthesis - Strange land (06:52)
04. Rygar - Illusion in c minor (06:30)
05. Bellatrix - In my mind (05:39)
06. Xain - Astral tunnel (05:21)
07. Protonic Storm - World of no sky (06:26)
08. Prodomo - Firewall (05:32)
09. Galactic Warriors - Alien revenge (05:24)
10. Mind Vision - Kosmos (06:24)
11. Dreamtime - Escape to the past (Remix) (05:41)
12. Terminal One - Galaxy game (04:59)

CD2:
01. Laserdance - Megamix Vol. 1 (11:25)
02. Timerider - Space Iwan (05:36)
03. Hypnosis - Windland (04:40)
04. G.G. Near - Living in a room (Instrumental) (06:11)
05. Proxyon - Space guards (07:03)
06. Splash Band - Unheimliche Schattenlichter (04:00)
07. Cyber People - Polaris (06:33)
08. Denise & Baby's Gang - Let's dance in the music (04:43)
09. Koto - Minoan war (05:53)
10. Duke Lake - Do you (Instrumental) (04:57)
11. Laserdance - Digital dream (05:21)


Listen (прослушать для ознакомления и приобретения):

VA - "ZYX Italo Disco Spacesynth Collection 2" CD1 Part1 2015

VA - "ZYX Italo Disco Spacesynth Collection 2" CD1 Part2 2015

VA - "ZYX Italo Disco Spacesynth Collection 2" CD2 Part1 2015

VA - "ZYX Italo Disco Spacesynth Collection 2" CD2 Part2 2015
Спасибо за сборник! Весьма и весьма крепкий.

P.S. У Иры вокал специфический, на любителя, я уже смирился, что не всем он нравится. Без обид.
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за АВГУСТ 2015

Сообщение dimassamid » 

Изображение


Альбом от Cyber Space, о котором писалось в новостях за июль, выпущен. Официальная дата релиза - 9 сентября! Лейбл звукозаписи: ZYX Music, каталожный номер: ZYX 24002-2

  1. Disco (Dont Stop) (5:17)
  2. Give it to me (5:26)
  3. Planet of the Titans (5:08)
  4. Discovery Flight (5:59)
  5. Star Machine (6:09)
  6. Interplanetary Voyages (6:46)
  7. Your so Strong (Re-Vocoder Version) (5:10)
  8. Into the Light (6:03)
  9. Time Traveller (6:27)
  10. Space Cart (6:38)
  11. Future on Mars (5:17)
  12. Danger from Space (Album Version) (5:40)


Изображение

Вернуться в «SpaceSynth новости»