Инструкция :: Простой способ добавить изображение к вашему сообщению
Если вы вставляете в своё сообщение ссылку на изображение с какого-то хостинга картинок, то знайте, что через какое-то время, скорее всего, вашего файла там уже не будет. Подобные сервисы хранят ваши изображения ограниченный период времени (как правило, лишь несколько месяцев). В результате, в ваших постах начнут появляться "дыры", чего хотелось бы избегать. Именно поэтому пользоваться такими сервисами не практично и бессмысленно. У нас на форуме есть свой встроенный хостинг картинок, который зачастую игнорируется, а зря.
Целью данной мини-инструкции является наглядная демонстрация, насколько просто прикрепить графический файл к сообщению. Итак, всё очень легко.
Загрузка картинок
Вариант 1
Просто перетащите мышкой ваши файлы в окно сообщения, будь то окно быстрого ответа, или же полноформатного. Вот сюда:
Вариант 2
При размещении комментария, кликните кнопку "Добавить файлы", а затем выберите в проводнике то, что необходимо загрузить
Вы можете загрузить как один файл, так и несколько.
Вставка в сообщение
После того, как файлы загружены, кликните указателем мыши на то место, где вы хотели бы разместить вашу картинку, а затем нажмите "Вставить в текст сообщения".
Вот собственно и всё! Сообщение можно отправлять. Вы также можете воспользоваться предпросмотром, дабы убедиться, что вставка произошла корректно.
Загрузив ваши файлы к нам на форум, вы будете спокойны, что они отсюда никогда не пропадут и никаких "дыр" в ваших комментариях не будет.
Чуть позже напишу расширенную инструкция для тех, кого интересует более продвинутая вставка картинок и их выравнивание по краям. Это может пригодится при размещения обложки для каталога, написания каких-то статей и т.д.
Остались вопросы? Не стесняйтесь - задавайте.
Инструкция :: Простой способ добавить изображение к вашему сообщению
Прикрепить графический файл к вашему сообщению очень просто. Вся процедура займёт лишь несколько кликов.
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Инструкция :: Простой способ добавить изображение к вашему сообщению
Милый Дмитрий!
Ты, как многие другие резиденты Портала прекрасно понимаешь, что прикреплённое к сообщению изображение может оживить его, привнести ярких красок. На протяжении некоторого времени активные представители форума добавляли картинки к собственным постам с помощью иных ресурсов и спустя определённое количество месяцев графические файлы исчезали из их заметок, оставляя так называемые «дыры». Лицезреть это было неприятно, поэтому ты и решил опубликовать сию очень простую инструкцию, понятно объясняющую, как воспользоваться встроенным хостингом, находящемся непосредственно на оном сайте. Стоит сказать, что после размещения тобой данного мануала «пробелы» в сообщениях форумчан были ликвидированы, и теперь высказывания с фотографиями смотрятся более привлекательно, эстетично и цельно. Да и сама я уже несколько раз проделывала несложные манипуляции в полном соответствии с правилами этого указания, и могу заключить, что у меня всё получилось по-настоящему замечательно! Так что я ещё раз от всего сердца благодарю тебя за конструктивную документацию, направленную на совершенствование Spacesynth.ru и необходимую просветительскую деятельность, способную развить умения многих пребывающих на нём участников. Желаю тебе приобрести ещё больше друзей, интересующихся классной «неземной» музыкой, быть авторитетом для нашей молодёжи и жить, устремляясь в светлое будущее! Ура!
Ты, как многие другие резиденты Портала прекрасно понимаешь, что прикреплённое к сообщению изображение может оживить его, привнести ярких красок. На протяжении некоторого времени активные представители форума добавляли картинки к собственным постам с помощью иных ресурсов и спустя определённое количество месяцев графические файлы исчезали из их заметок, оставляя так называемые «дыры». Лицезреть это было неприятно, поэтому ты и решил опубликовать сию очень простую инструкцию, понятно объясняющую, как воспользоваться встроенным хостингом, находящемся непосредственно на оном сайте. Стоит сказать, что после размещения тобой данного мануала «пробелы» в сообщениях форумчан были ликвидированы, и теперь высказывания с фотографиями смотрятся более привлекательно, эстетично и цельно. Да и сама я уже несколько раз проделывала несложные манипуляции в полном соответствии с правилами этого указания, и могу заключить, что у меня всё получилось по-настоящему замечательно! Так что я ещё раз от всего сердца благодарю тебя за конструктивную документацию, направленную на совершенствование Spacesynth.ru и необходимую просветительскую деятельность, способную развить умения многих пребывающих на нём участников. Желаю тебе приобрести ещё больше друзей, интересующихся классной «неземной» музыкой, быть авторитетом для нашей молодёжи и жить, устремляясь в светлое будущее! Ура!



SpaceSynth 4EVER! 
