Новости за ЯНВАРЬ 2021

Музыкальные события января 2021 - в этой теме!

Свежие релизы, новые композиции, афиши, анонсы и публикации.

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Сообщение Librina » 

Уважаемые форумчане! Приветствуем славное начало года и заодно первую значимую новинку! d(^_^)b
Это - Spacehawk - Terracide (Album Megamix) (SpaceMouse) [2021]! Насладимся им от всей души! Ура!
:rocket:

<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
marina997
Аватара пользователя
marina997
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 6 лет
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 600 раз
Kazakhstan

Re: Новости за ЯНВАРЬ 2021

Сообщение marina997 » 

Humphrey Robertson - Queen of the Night (Remixed) Instrumental Version

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ЯНВАРЬ 2021

Сообщение dimassamid » 

Кавер на Laserdance - The Great Wall От Андрея и Александра Житневых

Ray Orion - The Great Wall


Изображение
Тигран
Аватара пользователя
Тигран
Сообщения: 10
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 15 раз
Ukraine

Re: Новости за ЯНВАРЬ 2021

Сообщение Тигран » 

dimassamid писал(а): 05 янв 2021, 13:39 Кавер на Laserdance - The Great Wall От Андрея и Александра Житневых

Ray Orion - The Great Wall


Ray Orion - The Great Wall - кавер на Laserdance - это тот случай, когда кавер не уступает оригиналу. Спасабо Андрею и Александру Житневым за интересный трек
Black Hole
Аватара пользователя
Black Hole
Moderator
Moderator
Сообщения: 521
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Настоящее имя: Ruslan Bektimirov
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 1438 раз
Возраст: 28
Russia

Re: Новости за ЯНВАРЬ 2021

Сообщение Black Hole » 

16th Channel - Just Move On
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Новости за ЯНВАРЬ 2021

Сообщение Librina » 

Любезные товарищи! Спешу порадовать вас первым обзором за наступивший 2021-ый год! Как я уже говорила здесь в одном из декабрьских дайджестов-2020, с этого года мои новостные отзывы станут немного другими. Да, теперь каждый из них будет охватывать меньше композиций, но зато все они будут чуть более «адресными» как по отношению к самим авторам, так и к тем, кто публикует свежие треки в темах, специально отведённых для этого. Итак, оный год Быка начался для нас именно таким образом:
1) Humphrey Robertson - Queen of the Night (Remixed) [Instrumental Version]. Действительно чудесная инструментальная вариация на одну из лучших вещиц релиза артиста “Follow Your Heart”, появившегося на свет в прошлом году! Её мелодии и аккорды реально услаждают слух, они достойны множества лестных слов, поскольку швейцарец вложил в них частичку труда и таланта! Она суперская! d(^_^)b
2) Ray Orion - The Great Wall (Laserdance Cover 2021). Дорогие Андрей и Александр Житневы! Хочу поздравить вас обоих с поистине прекрасным кавером на творение легендарной команды! Вы в очередной раз продемонстрировали нам умение создавать хорошие новые версии знаменитых оригиналов, качественная составляющая которых просто поразительна! Что ж, вы оба впечатлили, получилось очень круто! :cool:
3) 16th Channel - Just Move On. Уважаемый Black Hole! Данная звуковая дорожка пришлась сегодня как нельзя кстати! Она вышла весьма воодушевляющей и поднимающей благодаря замечательной ритмике, сочетающейся с превосходными синтами! Пусть она непременно подарит многим слушателям бодрость и оптимистичное расположение духа, так необходимое в наше столь непростое время! Она бесподобна! :respect:
Ну и, разумеется, от всего сердца похвалю тут своего любимца Антона Эрикссона за яркую премьеру нового альбома “Terracide”, а одного из лучших мастеров по созданию классных попурри из различных произведений, известного нам как SpaceMouse, - за великолепный Мегамикс сего яркого лонг-плея! <3 Ребята, вы оба сработали просто потрясающе, мне по-настоящему понравилось ваше творчество, и я пожелаю вам всё также изумлять нас собственным профессионализмом в избранных видах музыкальной деятельности! А всем резидентам нашего Портала – удачи, отличного настроения и приятных эмоций! Будем здоровы и счастливы! :rocket:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Rob Van Der Guy
Аватара пользователя
Rob Van Der Guy
Composer
Composer
Сообщения: 153
Стаж: 10 лет 3 месяца
Откуда: Norraby, Skane, Sverige
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 368 раз
Возраст: 54
Sweden

Re: Новости за ЯНВАРЬ 2021

Сообщение Rob Van Der Guy » 

Cosmodream - Train to space

Friend ask to me if I can help to him to promote he's songs...

marina997
Аватара пользователя
marina997
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 6 лет
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 600 раз
Kazakhstan

Re: Новости за ЯНВАРЬ 2021

Сообщение marina997 » 

MarcelDeVan - Ocean Dream ( Flute Dream Version 2021 ) [ 3H Dance Records ]

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Новости за ЯНВАРЬ 2021

Сообщение Librina » 

Дорогие слушатели! Встречаем свежий микс, составленный в основном из композиций, вошедших в сборник "Space Holidays vol. 12"! Это - VA - Vocoders Remix Megamix 4 (SpaceMouse) [2021]! Заценим-ка ещё одно складное и весьма милое попурри от хорошо известного нам мастера подобных замесов! d(^_^)b



Tracklist:
00 - Intro
01 - Vanello - The Center of the Universe
02 - Bellatrix - Wanderer
03 - Digimax - Trip From Beyond
04 - Rygar - Squadron Leader XMAS Rmx
05 - NeoSpace - Neogalactic Travels
06 - Mind Vision - Space Trip
07 - SynthOne & Chris van Buren & Rigelz - Galactic Reunion
08 - Ultra Synergy - Lonely In Space
09 - Polaris - Space Mission
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Rob Van Der Guy
Аватара пользователя
Rob Van Der Guy
Composer
Composer
Сообщения: 153
Стаж: 10 лет 3 месяца
Откуда: Norraby, Skane, Sverige
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 368 раз
Возраст: 54
Sweden

Re: Новости за ЯНВАРЬ 2021

Сообщение Rob Van Der Guy » 

Tomasz Rajmund - Welcome to my world

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Новости за ЯНВАРЬ 2021

Сообщение Librina » 

Итак, продолжаю с подлинным интересом знакомиться с прибавляющимися новинками и на очереди у меня тут следующие звуковые дорожки, составившие музыкальную атмосферу данной рубрики. И вот что я с отрадой могу поведать вам о каждой из них:
1) Cosmodream - Train To Space. Шведский Синтезист Rob Van Der Guy решил немного продвинуть творчество своего друга на нашем сайте, опубликовав очень интересную и по-своему симпатичную вещицу. Она вышла классной и навевающей мысли о Космическом поезде, несущем нас прямо в просторы Вселенной! Здорово! :rocket:
2) Marcel De Van - Ocean Dream (Flute Dream Version 2021). Славный немецкий исполнитель снова преподнёс нам приятное произведение, вобравшее в себя всё очарование его замечательного креатива! Оно смогло передать и океанскую прохладу, и внутренний мир столь большого водоёма, и его красоту! Оно зачётное! :super:
3) Tomasz Rajmund – Welcome To My World. А оный милый и медленный трек приглашает всех нас в странствие по загадочному миру его создателя. Его превосходные нотки и аккорды способны настроить фаната на дальнейшее познание синтовой Галактики и подарить настоящее спокойствие и умиротворение! Да! :cool:
А также надо бы и высказать самые тёплые слова в адрес человека, известного нам как SpaceMouse. Его VA - Vocoders Remix Megamix 4, вышедший 4-го января и в основном составленный из ярких частиц некоторых композиций, включённых в сборник “Space Holidays vol. 12”, получился реально прелестным и восхитительным! Да и скорость, с которой этот специалист делает чудесные миксы, просто поражает! В общем, вдохновения ему при формировании новых попурри, удачи во всём и народного признания! А нам я пожелаю быть внимательными к свежим трекам, уважать их авторов и всячески поддерживать! Отличной всем нам музыки, процветания нашему Порталу и блестящего будущего! \(^__^)/
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Rob Van Der Guy
Аватара пользователя
Rob Van Der Guy
Composer
Composer
Сообщения: 153
Стаж: 10 лет 3 месяца
Откуда: Norraby, Skane, Sverige
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 368 раз
Возраст: 54
Sweden

Re: Новости за ЯНВАРЬ 2021

Сообщение Rob Van Der Guy » 

New track of my friend:
Cosmodream - The colors of space.

Black Hole
Аватара пользователя
Black Hole
Moderator
Moderator
Сообщения: 521
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Настоящее имя: Ruslan Bektimirov
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 1438 раз
Возраст: 28
Russia

Re: Новости за ЯНВАРЬ 2021

Сообщение Black Hole » 

Polaris - Walking Away
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
marina997
Аватара пользователя
marina997
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 6 лет
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 600 раз
Kazakhstan

Re: Новости за ЯНВАРЬ 2021

Сообщение marina997 » 

Cosmix - Into The Unknown Galaxies

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Новости за ЯНВАРЬ 2021

Сообщение Librina » 

Милые Космо-меломаны! Публикую сюда ещё один великолепный микс из различных Spacesynth-композиций!
Это - Lost Atlantis - Spacesynth Megamix by laservision (2021) от 6-го января! Да, на Мегамиксы мне точно везёт!
{:-)



Tracklist:
Intro (Andromeda Dreams - Stratosphere)
Future Synth - Lost Astronauts
Neospace - Into The Night
Synthesis - Magnetic Storm
Rygar - Squadron Leader
Ultra Synergy - Lonely In Space
Bellatrix - Sky Expedition
Opposite Direction - Blue Star
Starlab - The Final Frontier
Alphawave - Startroopers
Polaris - The Last Day Of Pompeii
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «SpaceSynth новости»