Предлагайте ваши любимые треки и плейлисты для радио

Тема создана для ваших музыкальных предложений. Пишите, какие треки вы хотели бы добавить в штатный плейлист на радио или предложите свой тематический плейлист и мы поставим его в эфир, если он будет интересным!

Беседы на любые темы, касающиеся SpaceSynth музыки и всё что связано с этим стилем: события, личности и т.д.

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Тема создана для ваших музыкальных предложений. Пишите, какие треки вы хотели бы добавить в штатный плейлист на радио или предложите свой тематический плейлист и мы поставим его в эфир, если он будет интересным!
Изображение
Keynol
Аватара пользователя
Keynol
Ranger
Ranger
Сообщения: 573
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 857 раз
Возраст: 10
Russia

Re: Предлагайте ваши любимые треки и плейлисты для радио

Сообщение Keynol » 

Обалденная тема!
Я обязательно составлю плейлист :)
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Предлагайте ваши любимые треки и плейлисты для радио

Сообщение dimassamid » 

Keynol писал(а):Обалденная тема!
Я обязательно составлю плейлист :)
:super:
Будет совсем отлично, если также загрузишь треки на какой-нибудь файлообменник. Ссылку можно в личку.
Потом сделаем анонс и запустим в эфир. Только чур, чтобы треки по теме были ;) d(^_^)b
Спейссинт, спейс-дэнс, итало-дэнс, итало-диско и т.п. :)
Изображение
Keynol
Аватара пользователя
Keynol
Ranger
Ranger
Сообщения: 573
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 857 раз
Возраст: 10
Russia

Re: Предлагайте ваши любимые треки и плейлисты для радио

Сообщение Keynol » 

Ладушки.
я наверное зархивлю всё и на яндекс-диск
программу на час надо или сколько ?
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Предлагайте ваши любимые треки и плейлисты для радио

Сообщение dimassamid » 

От 1 до 3-х - вполне нормально, особенно если там будут миксы.
Изображение
Usmon
Аватара пользователя
Usmon
Сообщения: 11
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Uzbekistan

Re: Предлагайте ваши любимые треки и плейлисты для радио

Сообщение Usmon » 

Listen to Laser Machine - Immortal Masterpieces (Space Mix) by Usmon Raufov (Spacesynth) #np on #SoundCloud
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Предлагайте ваши любимые треки и плейлисты для радио

Сообщение dimassamid » 

Usmon писал(а):Listen to Laser Machine - Immortal Masterpieces (Space Mix) by Usmon Raufov (Spacesynth) #np on #SoundCloud
Этот трек давно у нас в ротации.
Изображение
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Предлагайте ваши любимые треки и плейлисты для радио

Сообщение Librina » 

Уважаемые dimassamid и Keynol! [:snow_maiden:]
Вы оба уже создали приличное количество прекрасных, ярких плей-листов, оказавших существенное влияние на развитие форума. Они, вне всякого сомнения, достойны внимания и похвалы, поскольку были сделаны с искренней любовью к Spacesynth-направлению. И теперь мне самой даже стало любопытно, а сколько времени у вас ушло на составление каждого из них, трудным ли был выбор музыкальных треков для них, и откуда вы обычно берёте обложки для своих релизов? Дело в том, что меня вдохновили ваши великолепные примеры, и даже захотелось сотворить что-то подобное, поэтому я и спрашиваю: а стоит ли за это приниматься? Ведь, как я понимаю, данное предприятие довольно-таки хлопотное, требующее определённых затрат времени и сил, а может быть, и каких-то специальных навыков. Надеюсь, вы оба сумеете тут объяснить мне, что для этого нужно, и тогда я попробую поработать над собственным плей-листом, так как скромная задумка на счёт него у меня уже есть. В общем-то, благодарю вас за всё, что вы делаете для Портала, желаю ещё больше славных минут с обожаемой музыкой и позитивной отдачи от наших слушателей! Ура! :sp-ru:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Keynol
Аватара пользователя
Keynol
Ranger
Ranger
Сообщения: 573
Стаж: 10 лет 4 месяца
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 857 раз
Возраст: 10
Russia

Re: Предлагайте ваши любимые треки и плейлисты для радио

Сообщение Keynol » 

Librina, попробую ответить.
Технически, поиск и подбор треков может занимать от дней до несколько недель. Плюс, работа над постером тоже проводится, и именно она может, как ни странно, повлиять на дату выхода эфира (в совокупе с внешними факторами, например, иных премьер на радио).
По сути, тут как повезет, если мы имеем ввиду не сборную "солянку", а подбор композиций под некую идею или концепцию.
Создается некий "пул", т.н. объем "приличных треков", после чего идет отсев их по качеству (ибо, желательно, остаться в рамках часовой программы), и наконец, последняя фаза - поиск лучшей очередности "победителей", от которой зависит в итоге, и общее восприятие слушателем самого авторского эфира. И последнее - самый "тонкий" аспект во всей деятельности.
Этот этап характеризуется многократным прослушиванием всей коллекции, что часто приводит даже к коррекции списка песен.

Так что, по-хорошему, если стремится к высокому качеству эфира, в моем случае подготовка его, от начальных поисков треков, до выхода в свет финального варианта, проходят месяцы.

Это творческая работа, "Служение Музам, не терпит суеты" [:smile:]
И все это занимается не только много времени, но и сил и внимания, как, конечно, и любое дело, в которое вкладываешь душу.
shurik090882
Аватара пользователя
shurik090882
Сообщения: 1
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 3 раза
Russia

Re: Предлагайте ваши любимые треки и плейлисты для радио

Сообщение shurik090882 » 

Michael Gray - the weekend

Вернуться в «Обсуждение SpaceSynth»