[ 1.01.2021 ] 20:00 (МСК) Официальная премьера нового альбома "Spacehawk - Terracide"

В пятницу 1 января в 20:00 (время московское) на радио spacesynth.ru состоится премьера нового альбома Антона Эрикссона и его проекта Spacehawk, который называется "Terracide".

Анонсы к радио эфирам, ваши заявки, плейлисты, запросы о повторах и другое.

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Изображение
fa-calendar 1.01.2021, Пятница | 20:00 (время московское)

Официальная премьера нового альбома "Spacehawk - Terracide"

Anton Eriksson выпускает новый 4-й альбом проекта Spacehawk, который называется "Terracide". Как всегда, вас ждёт незабываемая атмосфера мелодичного космоса и классического spacesynth саунда.
По традиции, альбом состоит из 10 композиций, включая Intro и Outro. Предзаказ можно сделать уже сейчас по ссылке:
https://officialspacehawk.bandcamp.com/album/terracide
Альбом также доступен на компакт-диске! Спешите! Осталось очень мало копий!!!


До встречи на волнах космической музыки! d(^_^)b



S P A C E S Y N T H 4 E V E R !
Изображение
AntonEriiksson
Аватара пользователя
AntonEriiksson
Composer
Composer
Сообщения: 205
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Anton Eriksson
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 93 раза
Возраст: 32
Sweden

Re: [ 1.01.2021 ] 20:00 (МСК) Официальная премьера нового альбома "Spacehawk - Terracide"

Сообщение AntonEriiksson » 

Some words from Michiel van der Kuy about the album
EFED4781-ADE4-4923-9298-709A27527EB4.jpeg
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [ 1.01.2021 ] 20:00 (МСК) Официальная премьера нового альбома "Spacehawk - Terracide"

Сообщение Librina » 

Милые слушатели! Шлю вам радостные флюиды, связанные с грядущей премьерой! \(^__^)/
Все мы знаем Антона как великолепного музыканта, из года в год выдающего нам восхитительные композиции, наполненные здоровским звучанием, классными аккордами и потрясающими синтами. А для меня он вообще является по-настоящему любимым Космо-творцом, поэтому я испытываю особую воодушевлённость касаемо презентации его нового альбома “Terracide”, и искренне верю в то, что она станет реально зажигательной! И ещё меня делает счастливой тот факт, что практически все изготовленные копии релиза уже распроданы и скоро окажутся в руках преданных поклонников Синтезиста, так что можно с полной уверенностью говорить об успешной реализации данного Лонг-плея! От всего сердца поздравляю Антона с выходом столь востребованного диска и пожелаю ему с каждым свежим треком завоёвывать симпатии всё большего количества синт-меломанов, стать известным авторитетом в мире «неземной» музыки и всё выше поднимать планку мастерства! Так что пусть эфир, посвящённый сему релизу, выдастся на редкость удачным и запоминающимся, а яркие произведения, которые составят его, будут восприняты на «Ура!» и вызовут массу позитивных откликов! До встречи на обожаемых нами радиоволнах! Я жду всех вас! :rocket:
P.S. AntonEriksson, I'm really excited about the E-mail you received from Michiel van der Kuy! You deserve praise from him, because you put all your professionalism into this album! My soulful congratulations and loud applause! :bravo:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [ 1.01.2021 ] 20:00 (МСК) Официальная премьера нового альбома "Spacehawk - Terracide"

Сообщение Librina » 

Dear AntonEriksson! I am glad to write a review about your presentation. [:snow_maiden:]
As you have already learned from my previous post, I was waiting for it with special feelings and hoped that it would turn out great and be an excellent start to the year. And now I can confidently say here that it even exceeded my rather bold expectations in some ways. Absolutely all the creations from your album “Terracide”, which were performed on it, caused me a real delight and positive feelings! I must say that you managed to give me, as well as other listeners who were at the premiere, an amazing holiday, which marked the wonderful opening of this year! So this sweet New Year's tradition, which you laid down in the Winter of 2019, continued with an even more exciting content and sound release, in which you brought a lot of new and glorious chords! I really want to believe that in the next CD's you will definitely add a decent amount of fresh notes and really surprise all of us with cool compositions that can be liked immediately! In general, I wish you to use all the opportunities to expand your creative range, reveal your full potential and get as many responses from grateful fans as possible! Thank you very much for the energetic, smooth and harmonious music, for the pleasant communication and just for what you are! Be always optimistic, surrounded by the attention of sincerely loving people and happy! (/ ^ .^) /

Перевод:
Дорогой Антон Эрикссон! Рада написать отзыв о твоей презентации. <3
Как ты уже узнал из моего предыдущего поста, я ждала её с особыми чувствами и надеялась, что она выйдет великолепной и станет отличным началом года. И теперь я с уверенностью могу тут заявить, что она даже в чём-то превзошла мои довольно-таки смелые чаяния. Абсолютно все творения из твоего альбома “Terracide”, прозвучавшие на ней, вызвали во мне настоящий восторг и позитивные чувства! Надо сказать, что ты сумел подарить мне, а также и другим слушателям, бывшим на премьере, потрясающий праздник, ознаменовавший восхитительное открытие сего года! Так что сия милая новогодняя традиция, заложенная тобой ещё зимой-2019, продолжилась ещё более захватывающим по содержанию и саунду релизом, в который ты привнёс много новых и славных аккордов! Мне очень хочется верить, что и в последующие CD’s ты непременно добавишь ещё приличное количество свежих ноток и реально удивишь всех нас классными композициями, способными понравиться нам сразу! В общем, пожелаю тебе использовать все возможности для расширения творческого диапазона, раскрытия своего потенциала в полной мере и как можно больше откликов от благодарных поклонников! Спасибо тебе большое за энергичную, ровную и гармоничную музыку, за приятное общение и просто за то, что ты есть! Будь всегда оптимистичным, окружённым вниманием искренне любящих тебя людей и счастливым! :rocket:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «Наше радио»