Новости за ДЕКАБРЬ 2020

Музыкальные события декабря 2020 - в этой теме!

Свежие релизы, новые композиции, афиши, анонсы и публикации.

Black Hole
Аватара пользователя
Black Hole
Moderator
Moderator
Сообщения: 521
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Настоящее имя: Ruslan Bektimirov
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 1441 раз
Возраст: 28
Russia

Сообщение Black Hole » 

AmOn - Christmas Time
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
marina997
Аватара пользователя
marina997
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 6 лет
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 600 раз
Kazakhstan

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020

Сообщение marina997 » 

Monica Novak & The Galaxy Hunters - Saturn's Rings (Christmas Spacecarol) (25 декабря 2020 года)

Вот еще один микс нашей чистмасской песни с вокалом Моники Новак.
Галактика охотника поздравляет всех болельщиков наших с Рождеством и счастливым Новым годом, чем к 2020 году. Мы еще встретимся в "космической музыке".



Galaxy Hunter - Space Generation (19 декабря 2020 года)

Я закончил писать свою книгу под названием "Серебряная Луна", где вы вернетесь к историям, включенным в тексты предыдущих альбомов, таким как "мы пришли из космоса", "Квант Галактики". Тем временем я записал еще один классный трек для предстоящего альбома INTO the UKNOWN. На этот раз я решил пойти дальше с треком down tempo, так как раньше были только uptempo onse. Надеюсь, вам понравится эта идея.

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020

Сообщение Librina » 

Любезные синт-фанаты! Сия новостная рубрика уже принесла нам достаточное количество дивных композиций и замечательных известий. В данном обзоре я решила осветить следующие из них:
1) Mflex Sounds - Invisible Love и Winter Dreams (Merry Christmas Everyone). Славный венгерский представитель Космо-направления вновь поразил стройными ритмами, интересным вокалом и милыми мелодиями. Его звуковые дорожки вышли впечатляющими и по-своему чудными, а вторая из них – вообще является несравненным поздравлением с праздником, вызывающим искренний восторг! Круто! [:cool:]
2) Monica Novak & The Galaxy Hunters - Saturn's Rings (Christmas Spacecarol) и Space Generation. У польских создателей «неземных» произведений вышли превосходные и великолепные треки, сумеющие реально усладить слух резидентов Портала, активно интересующихся многими артистами. Да, они оба стали очень удачными, симпатичными и изумительными, особенно рождественский! Зачётно, 5 баллов! d(^_^)b
Ну, а сообщение от великого Мэтра Spacesynth-музыки Михиля меня по-настоящему порадовало и сильно воодушевило! Я очень счастлива сознавать, что у него есть ещё так много классных идей и задумок, реализовав которые, он сможет и поднять наш любимый стиль на новый уровень, и удивить свежими музыкальными приёмами. Его демки звучат поистине здорово, а поздравление получилось прелестным! Так что потрясающих успехов ему, ярких мероприятий в жизни и всемерной поддержки его окружения! А всем нам я пожелаю отличной погоды, душевной молодости и осуществления всех мечтаний! Ура! :salute:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3706
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020

Сообщение dimassamid » 

Изображение
David Lilja и Patrik Rydberg (проект mindXpander) выложили на bandcamp-е все свои треки, которые когда-либо выпускались на лейбле Hypersound Productions в сборниках Synthesizer Dance с 2000 по 2005 год. Все работы объединены в один релиз, который называется "The Hypersound Singles". Дата релиза установлена на bandcamp-е в будущем: 31 декабря 2020.
These are the singles that we've released through our years at the Swiss label Hypersound between year 2000 and 2005. The price for the whole album is €4 which means one song will be free of charge compared to if you buy them individually. We usually don't do it like that, but this time we've added a song that's been here on Bandcamp for a while. So if you've already bought it we don't want you to pay for it again. That's how we roll.
Это синглы, которые мы выпустили на швейцарском лейбле Hypersound в период с 2000 по 2005 год. Цена всего альбома составляет 4 евро, что означает, что одна композиция будет бесплатной по сравнению с тем, если вы купите их по отдельности. Обычно мы так не делаем, но на этот раз мы добавили трек, который уже давно присутствует на Bandcamp. Если вы уже его купили, то мы не хотим, чтобы вы снова за него платили. Вот так мы поступили.
Изображение
Black Hole
Аватара пользователя
Black Hole
Moderator
Moderator
Сообщения: 521
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Настоящее имя: Ruslan Bektimirov
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 1441 раз
Возраст: 28
Russia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020

Сообщение Black Hole » 

Cosmix - Super Cell
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Rob Van Der Guy
Аватара пользователя
Rob Van Der Guy
Composer
Composer
Сообщения: 153
Стаж: 10 лет 3 месяца
Откуда: Norraby, Skane, Sverige
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 368 раз
Возраст: 54
Sweden

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020

Сообщение Rob Van Der Guy » 

The last song of SynthOne....
... in this year 😉

SynthOne - Suicide mission
Miramix
Аватара пользователя
Miramix
Ranger
Ranger
Сообщения: 256
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Настоящее имя: Yury
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 480 раз
Возраст: 45
Belarus

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020

Сообщение Miramix » 

20201129_163659.jpg
20201129_115618.jpg
20201130_163705.jpg
VANELLO Просит о помощи после пожара!

Dear friend, this is Vanello.
Last month a terrible thing happened to me: there was a fire and my house was burned !
The fire started somewhere in the neighbourhood and 4 houses were catched fire, including mine.
The firemen knocked at my door and they asked me to choose my most valuable things and evacuate the house in 10 minutes as the flames will expand very quickly.
I was so desperate and tried to save some of my gear from my studio until the smoke became so dense that I was simply not allowed to enter the house.
For about one hour, I watched my house burning, with tears in my eyes. The feeling of helpnessless in moments like this is something you cannot describe in words. you just feel like you're breaking into pieces.
The damages are really considerable : the roof and the mansarde burned entirely and i lost all the things inside.
The groundfloor escaped from the fire but it was inundated ang got smoked really bad so I have to renovate and replace pretty much everything.
MY house is not habitable anymore, my studio is disconnected, my lifetime work was destroied.
The drama continued when finding out that even the insurances for eartquakes, floods and other natural damages were still active,
the insurance for fire was recently suspended and i was notified by older email that never got to me.
So, I cannot be compensated for damages to the house.
My only remaining hope is YOU, my friend, that have been listening and supporting my music so far, to help me to collect funds , repair my house and start living my dream again.
Any contribution from your side would be a real bless !
In exchange for that, i can offer you free acces to any of my music releases (in wav or mp3 format, as you wish). Just ask for it.
And most of all, i can offer you my sincere gratitude !
Razvan (Vanello)

You can contribute here :

1. Into my Paypal account :

https://www.paypal.com/donate/?hosted_b ... X376MEPYTS

2. Directly into my bank account :

Voicu Razvan Dumitru
RO80BACX0000003525101000
UniCredit Bank
Bucharest, Romania
marina997
Аватара пользователя
marina997
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 6 лет
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 600 раз
Kazakhstan

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020

Сообщение marina997 » 

Gregory - The Streets Of Metropolis



Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Nightcreeper - All Tunes So Far / release announcement (анонс релиза)

00:00 - The Stealth Fighter
05:25 - Diablo
08:16 - Friday Night
12:57 - Afterburner
17:13 - Shopping Cart Race
21:40 - Beach Party


Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020

Сообщение Librina » 

Итак, мне надо бы отметить в этом заключительном обзоре ещё некоторые новости, поступившие сюда в самом конце месяца, ведь именно им выпала честь закрывать год. И вот какие чувства они у меня пробудили:
1) Cosmix - Super Cell. Молодой и неуёмный композитор подарил всем нам произведение, вызывающее яркие ассоциации с сильной бурей, где есть «суперъячейка», разновидность грозового облака, характеризующаяся наличием мезоциклона - вращающегося восходящего воздушного потока среднего масштаба. И все мелодии в работе Корбина реально отражают могущество сего явления, в них можно расслышать и раскаты грома, и звуки ветрового вихря. Да, она очень внушительна и крута! Супер! :cool:
2) SynthOne - Suicide Mission. И признанный всеми нами Мастер потрясающего и здоровского саунда Rob van der Guy продемонстрировал великолепную вещицу, название которой хоть и навевает мысли о чём-то грустном и прощальном, всё равно она удалась ему на отлично! А её темповая составляющая и разные сэмплы вышли даже симпатичными и прелестными. Пусть она непременно зацепит преданных почитателей креатива Роберта Гая и те захотят слушать её по нескольку раз. Она бесподобна, хвалю! :super:
3) Gregory - The Streets Of Metropolis. Новичок Spacesynth-сцены выдал нам вполне себе чудесное и ритмичное творение, сочетающее в себе замечательные аккорды и синты! В нём ощущается и величие некоего большого города, и привязанность автора к избранной стилистике. Оно и вправду достойное! Отрадно, когда появляются такие способные ребята! {:-)
Также приятно, что шведский дуэт mindXpander выпустил релиз "The Hypersound Singles", объединяющий их крутые треки, становившиеся частичками сборников от знаменитого швейцарского лейбла. И Nightcreeper - All Tunes So Far / release announcement тоже показался мне весьма приличным и классным. Да, в целом сей Декабрь мог бы получиться прекрасным, только вот общее впечатление от него испортило сообщение о пожаре в доме Vanello, уничтожившем имущество артиста. Это, конечно же, ужасно и трагично, но мы будем надеяться на то, что неравнодушные люди помогут ему пережить сию потерю и окажут нужную помощь. Всё-таки мне хочется закончить оный дайджест на позитивной ноте и от души пожелать, чтобы все невзгоды и несчастья остались в прошлом, а будущее пусть принесёт нам только радость и оптимизм! Будьте счастливы в новом году, обожайте музыку и улыбайтесь новым ярким событиям в жизни! Ура! :round_dance:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «SpaceSynth новости»