Новости за ДЕКАБРЬ 2020
Музыкальные события декабря 2020 - в этой теме!
-
laservision1970
laservision1970 - Music DJ

- Сообщения: 74
- Стаж: 10 лет 3 месяца
- Благодарил (а): 812 раз
- Поблагодарили: 117 раз

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020
Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
synthesis - the great emptiness
tdh driver - let's go
ultra synergy - our flight to the future
bellatrix - cosmic dust
aphelion - always in space
marco rochowski - awakening
rygar - alien legacy
cosmix - the cosmos
starcrew 84 - we are the robot's
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020
Dear AntonEriksson!
You are a great composer, creating history right in front of our eyes and opening up to us all new and truly enchanting facets of your creativity. And you also attract listeners by the fact that, even before the premiere of the current album, you think about what the next CD will be like. And the track, titled "Temple Of Doom", is a perfect confirmation that you are trying to show everyone both a willingness to move forward and a focus on further growth in your chosen style. And all your tunes in this video look very cool, and the melodies and chords extracted from the synths sound really amazing, and the smooth rhythm here is also wonderful! And now I even get the feeling that this work reflects both your dedication to Spacesynth and your strong attachment to your own studio, where you have so many opportunities to create awesome compositions! So I wish you the same harmonious interaction with all the tools, a huge number of fresh ideas and their brilliant implementation! Good luck to you always and in everything! Hurray!
Перевод:
Дорогой Антон Эрикссон!
Ты – великолепный композитор, творящий историю прямо на наших глазах и открывающий нам всё новые и поистине чудесные грани своего креатива. А ещё ты притягиваешь к себе слушателей тем, что, ещё не проведя премьеру текущего альбома, размышляешь о том, каким будет следующий диск. И трек, озаглавленный как “Temple Of Doom”, является прекрасным подтверждением того, что ты стремишься показать всем и готовность к продвижению вперёд, и нацеленность на дальнейший рост в избранном стиле. И все твои наигрыши в оном видео выглядят очень здорово, и мелодии и аккорды, извлекаемые из синтов, звучат по-настоящему восхитительно, и плавный ритм здесь тоже изумителен! А теперь у меня даже складывается ощущение, что эта работа отражает и всю твою преданность Spacesynth-y, и сильную привязанность к собственной студии, в которой у тебя столько возможностей для создания классных композиций! Так что желаю тебе такого же гармоничного взаимодействия со всеми инструментами, огромного количества свежих идей и блестящего их воплощения! Удачи тебе всегда и во всём! Ура!
You are a great composer, creating history right in front of our eyes and opening up to us all new and truly enchanting facets of your creativity. And you also attract listeners by the fact that, even before the premiere of the current album, you think about what the next CD will be like. And the track, titled "Temple Of Doom", is a perfect confirmation that you are trying to show everyone both a willingness to move forward and a focus on further growth in your chosen style. And all your tunes in this video look very cool, and the melodies and chords extracted from the synths sound really amazing, and the smooth rhythm here is also wonderful! And now I even get the feeling that this work reflects both your dedication to Spacesynth and your strong attachment to your own studio, where you have so many opportunities to create awesome compositions! So I wish you the same harmonious interaction with all the tools, a huge number of fresh ideas and their brilliant implementation! Good luck to you always and in everything! Hurray!
Перевод:
Дорогой Антон Эрикссон!
Ты – великолепный композитор, творящий историю прямо на наших глазах и открывающий нам всё новые и поистине чудесные грани своего креатива. А ещё ты притягиваешь к себе слушателей тем, что, ещё не проведя премьеру текущего альбома, размышляешь о том, каким будет следующий диск. И трек, озаглавленный как “Temple Of Doom”, является прекрасным подтверждением того, что ты стремишься показать всем и готовность к продвижению вперёд, и нацеленность на дальнейший рост в избранном стиле. И все твои наигрыши в оном видео выглядят очень здорово, и мелодии и аккорды, извлекаемые из синтов, звучат по-настоящему восхитительно, и плавный ритм здесь тоже изумителен! А теперь у меня даже складывается ощущение, что эта работа отражает и всю твою преданность Spacesynth-y, и сильную привязанность к собственной студии, в которой у тебя столько возможностей для создания классных композиций! Так что желаю тебе такого же гармоничного взаимодействия со всеми инструментами, огромного количества свежих идей и блестящего их воплощения! Удачи тебе всегда и во всём! Ура!
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020
Товарищи форумчане! Встречайте новый альбом от нашего замечательного Американского приятеля!
Cosmix - Battle of the Cosmos (The Album)! Поздравляем Корбина и желаем ему больших успехов! Ура!
Cosmix - Battle of the Cosmos (The Album)! Поздравляем Корбина и желаем ему больших успехов! Ура!
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020
Bellatrix - Lost in Space [Bellatrix Album Mix by CJT!!! Style Mix 2020]
Tracklist:
01. Dream Machine
02. Power Quality
03. Conquerors of the Solar System
04. Burst Into Flame
05. Galactic Express
06. Lost in Space
07. North of Earth
08. Wanderer
09. Sky Expedition
10. Air Touch
11. Technologica
12. Return Mission from Jupiter
Tracklist:
01. Dream Machine
02. Power Quality
03. Conquerors of the Solar System
04. Burst Into Flame
05. Galactic Express
06. Lost in Space
07. North of Earth
08. Wanderer
09. Sky Expedition
10. Air Touch
11. Technologica
12. Return Mission from Jupiter
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020
Tomasz Bokisz сделал кавер на песню Gazebo
Synthever - I Like Chopin (Vocoder Remix)
Оригинал был написан Gazebo, P. L. Giombini
Synthever - I Like Chopin (Vocoder Remix)
Оригинал был написан Gazebo, P. L. Giombini
-
marina997
marina997 - Warrior

- Сообщения: 397
- Стаж: 6 лет
- Настоящее имя: Volf
- Благодарил (а): 194 раза
- Поблагодарили: 600 раз

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020
От автора Tomasz Bokisz: Проект "SYNTHEVER" возвращается с новой записью известного, пожалуй, всем большого хита "Я как Шопен"!!!Librina писал(а): 19 дек 2020, 23:00 Tomasz Bokisz сделал кавер на песню Gazebo
Synthever - I Like Chopin (Vocoder Remix)![]()
Оригинал был написан Gazebo, P. L. Giombini
Это такой маленький подарок от меня для вас, ребята, по случаю предстоящего Рождества.
Искренне приветствую вас и желаю вам приятных музыкальных впечатлений.
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020
Новая "Космическая Одиссея" выйдет уже скоро! Это будет наше последнее путешествие...
Релиз сборника состоится в начале января! Следите за анонсами, чтобы не пропустить премьеру!

-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020
Уважаемые друзья! Один из наших наиболее активных авторов по имени Rob van der Guy поделился со мной ссылкой на весьма интересный шведский проект Cosmodream, чтобы я смогла заслушать вещицы, опубликованные на соответствующей странице на Bandcamp. Что ж, я так и поступила, а теперь хочу поделиться ими с вами, ведь они мне по стилистике так сильно напоминают SynthOne! И вокодер в двух из них отличный! Может быть, вам они тоже сумеют понравиться, приятного всем ознакомления!
Cosmodream - Unknown Comet (от 12-го декабря)
Cosmodream - Next Generation (от 13-го декабря)
Cosmodream - Call Us (от 19-го декабря)
Cosmodream - Unknown Comet (от 12-го декабря)
Cosmodream - Next Generation (от 13-го декабря)
Cosmodream - Call Us (от 19-го декабря)
-
Spacesynther
Spacesynther - Warrior

- Сообщения: 195
- Стаж: 9 лет 9 месяцев
- Настоящее имя: Игорь
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 478 раз

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020
Наконец то вышел 12 сборник от Space Sound Records Space Holidays vol.12 http://www.spacesoundrecords.com/spaceholidays12.html
. Просто супер новость!!!
. Просто супер новость!!!SpaceSynthDance Forever In My Heart ,Soul ,Brain 
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020
Товарищи Космо-поклонники! Порадую-ка я вас своими мыслями по поводу нескольких новостей, поступивших сюда недавно. Скажу вам сразу, что некоторые из них стали для меня неожиданными, но приятными сюрпризами. Но, как всегда, обо всём по порядку. Итак, вот что зацепило меня на сей раз:
Во-первых, это известие о том, что скоро состоится премьера сборника “Space Odyssey: New Year’s Voyage. Trip Seven”. Мне хочется верить в то, что она непременно соберёт вокруг себя и много верных почитателей стиля, и большое количество артистов, создающих восхитительную синт-музыку. Кстати, я как-то прочитала в чате, что данная компиляция станет последней в своём нынешнем формате, и потом на её месте либо появится что-то другое, либо в ней самой произойдут разительные перемены. Но что бы с ней ни случилось, я приму это как должное, и буду приветствовать оные трансформации. Это точно!
Во-вторых, меня очень удивил интересный шведский проект Cosmodream, выпустивший три произведения, в которых весьма явно угадывается характер SynthOne, иного классного проекта из оной милой скандинавской страны. Он пока для меня является своего рода загадкой, поскольку на его страничке на Bandcamp нет никакой дополнительной информации о нём. И хотя я сама уже кое о чём догадываюсь (боясь ошибиться), всё равно мне так хочется, чтобы Роберт Гай, выдавший мне ссылку на ту страницу, хоть как-то прояснил ситуацию, связанную с тем детищем шведской Space-культуры. А вещицы, размещённые там, реально суперские, зачёт!
Ну, и в-третьих, с присущим мне удовольствием выскажусь по поводу 2-х здоровских миксов и великолепного альбома Cosmix, опубликованных тут, особо подчеркнув, что и Eternal Space - Spacesynth Megamix by Laser Vision 2020, и Bellatrix - Lost in Space [Bellatrix Album Mix by CJT!!! Style Mix 2020], а также славный релиз от Корбина Лоуэрса, именуемый "Battle of the Cosmos (The Album)" вышли действительно примечательными и заслуживающими искренних похвал со стороны слушателей. Пусть они обязательно запомнятся многим представителям нашего Портала, ведь они были созданы с настоящей любовью к жанру. Да, их авторы – большие молодцы, удачи им в будущем!
Вот таким немножко необычным получился мой очередной обзор, и мне самой теперь даже кажется, что скоро я стану периодически проводить собственные дайджесты именно в подобном ключе, так как надо привносить в них что-то новое. Надеюсь, что вам он понравился и показался достаточно любопытным. Так что я желаю вам позитивных преобразований в жизни, веры в Spacesynth и горячей любви к нему! Ура!
Во-первых, это известие о том, что скоро состоится премьера сборника “Space Odyssey: New Year’s Voyage. Trip Seven”. Мне хочется верить в то, что она непременно соберёт вокруг себя и много верных почитателей стиля, и большое количество артистов, создающих восхитительную синт-музыку. Кстати, я как-то прочитала в чате, что данная компиляция станет последней в своём нынешнем формате, и потом на её месте либо появится что-то другое, либо в ней самой произойдут разительные перемены. Но что бы с ней ни случилось, я приму это как должное, и буду приветствовать оные трансформации. Это точно!
Во-вторых, меня очень удивил интересный шведский проект Cosmodream, выпустивший три произведения, в которых весьма явно угадывается характер SynthOne, иного классного проекта из оной милой скандинавской страны. Он пока для меня является своего рода загадкой, поскольку на его страничке на Bandcamp нет никакой дополнительной информации о нём. И хотя я сама уже кое о чём догадываюсь (боясь ошибиться), всё равно мне так хочется, чтобы Роберт Гай, выдавший мне ссылку на ту страницу, хоть как-то прояснил ситуацию, связанную с тем детищем шведской Space-культуры. А вещицы, размещённые там, реально суперские, зачёт!
Ну, и в-третьих, с присущим мне удовольствием выскажусь по поводу 2-х здоровских миксов и великолепного альбома Cosmix, опубликованных тут, особо подчеркнув, что и Eternal Space - Spacesynth Megamix by Laser Vision 2020, и Bellatrix - Lost in Space [Bellatrix Album Mix by CJT!!! Style Mix 2020], а также славный релиз от Корбина Лоуэрса, именуемый "Battle of the Cosmos (The Album)" вышли действительно примечательными и заслуживающими искренних похвал со стороны слушателей. Пусть они обязательно запомнятся многим представителям нашего Портала, ведь они были созданы с настоящей любовью к жанру. Да, их авторы – большие молодцы, удачи им в будущем!
Вот таким немножко необычным получился мой очередной обзор, и мне самой теперь даже кажется, что скоро я стану периодически проводить собственные дайджесты именно в подобном ключе, так как надо привносить в них что-то новое. Надеюсь, что вам он понравился и показался достаточно любопытным. Так что я желаю вам позитивных преобразований в жизни, веры в Spacesynth и горячей любви к нему! Ура!
-
Spacesynther
Spacesynther - Warrior

- Сообщения: 195
- Стаж: 9 лет 9 месяцев
- Настоящее имя: Игорь
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 478 раз

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020
Уважаемые форумчане. Ещё одна супер супер новость!! На этот раз от самого маэстро spacesynth Michael Van Der Kuy о предстоящем новом альбоме Rygar, который выйдет в 2021 году на Space Sound Records с превьюшками некоторых треков с альбома от самого маэстро.
Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Треки просто супер!!!
. Будем очень ждать выхода этого замечательного альбома и пожелаем Michael Van Der Kuy творческих успехов в создании этого диска.
Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Треки просто супер!!!
SpaceSynthDance Forever In My Heart ,Soul ,Brain 
-
laservision1970
laservision1970 - Music DJ

- Сообщения: 74
- Стаж: 10 лет 3 месяца
- Благодарил (а): 812 раз
- Поблагодарили: 117 раз

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020
Spacesynther писал(а): 24 дек 2020, 08:19 Уважаемые форумчане. Ещё одна супер супер новость!! На этот раз от самого маэстро spacesynth Michael Van Der Kuy о предстоящем новом альбоме Rygar, который выйдет в 2021 году на Space Sound Records с превьюшками некоторых треков с альбома от самого маэстро.
Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Треки просто супер!!!![]()
. Будем очень ждать выхода этого замечательного альбома и пожелаем Michael Van Der Kuy творческих успехов в создании этого диска.


