Sorry about the confusion there. I just didn't feel setting up (somewhat involved work and getting it marketed is tedious job which I'd rather use for composing) a new artist page for now as it was possible to have different artist name for specific release. The album contains songs made without "constraints" and some of them I never released in public (such as the ending track of the album, which strangely is one of my favourites on the album as I used only single instrument on it). Science fiction anyway. ps. it's "digitalvoice" and "monolith" to be accurate.Librina писал(а): 06 дек 2020, 19:21
2) Digitalvoice – “Monolith”. Просмотрев оный необычайный релиз на страничке Bandcamp-а, где он размещён, я узнала, что это – побочный проект известного нам композитора Mark Vera, и его звуковые дорожки были записаны в период с 2000-го по 2009-ый годы. Послушав его треки, я поняла, что музыка, составившая его, скорее близка к Синт-Эмбиенту, поскольку она там в основном медленная и успокаивающая. Так что пусть он обязательно заинтересует поклонников именно таких нежных и мягких мелодий! Он нормальный!![]()
Новости за ДЕКАБРЬ 2020
Музыкальные события декабря 2020 - в этой теме!
-
Mark Vera
Mark Vera - Composer

- Сообщения: 7
- Стаж: 5 лет 8 месяцев
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 28 раз
- Возраст: 47

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020
Итак, последний месяц года я здесь уже скромно поприветствовала, и теперь начинаю рассуждать о разных новинках, предоставленных нашему вниманию. И для данного дайджеста я выбрала следующие из них:
1) Stargazer 1987 – Technopolis и Cosmoport. Оба произведения вышли очень мелодичными, яркими и безумно приятными на слух! Одно из них «повествует» нам о некоем высокотехнологичном мегаполисе, а другое – о Космической гавани, к которой приписаны Корабли, ожидающие отправки в просторы галактики. Круто!
2) Mark Vera – Revontuli. Исходя из описания сей композиции, она стала ремастеренной вариацией вещицы 2005-го года, и теперь содержит в себе новые и славные фишечки, приносящие реальный восторг от прослушивания! Да, волшебное Северное сияние в ней отображено во всей завораживающей красе! Здорово!
3) Cosmix - Oceanic World. Оное великолепное творение целиком состоит из суперских аккордов, и вызывает у меня ассоциации с прохладным и свежим океаном, где вовсю кипит жизнь подводных обитателей. Их мир насыщен дивными и причудливыми красками, он поистине симпатичен и так притягателен! Класс!
4) STAR COMPANY - Xmas in Space и NABILL - GOLDEN BOY (by IAN COLEEN). А данные две звуковые дорожки получились весьма милыми, примечательными и динамичными. Хотя первая из них мне всё–таки понравилась немного больше (поскольку она посвящена Рождеству), 2-ая, тем не менее, также оказала на меня позитивное воздействие. Зачётно!
Уважаемый AL2nEO2, крутой трек POLARIS - The Last Day Of Pompeii был внесён в «Новости за Октябрь» (самый верх 2-ой страницы), и я уже включала его в один из своих обзоров по той теме. Второй отзыв писать не буду, поскольку по сему треку уже высказалась. Вот так-то.
Dear Mark Vera! Thank you so much for the explanation about “Monolith” by Digitalvoice. I didn't want to seem ignorant, I just wrote about what I saw. And the album really turned out to be soulful and relaxing. Good! (Дорогой Марк Вера, большое Вам спасибо за объяснение о “Монолите” от Digitalvoice. Я не хотела показаться несведущей, я же просто писала о том, что видела. И сам альбом действительно получился душевным и расслабляющим. Хорошо!)
В общем, Декабрь уже демонстрирует всем нам свой характер, предлагая по-настоящему восхитительные свежие штуки, способные приукрасить начало этой превосходной Зимы, такой неповторимой и не похожей на все предыдущие. Так что замечательных нам впечатлений от них, тепла и уюта! Будем здоровы и счастливы!
1) Stargazer 1987 – Technopolis и Cosmoport. Оба произведения вышли очень мелодичными, яркими и безумно приятными на слух! Одно из них «повествует» нам о некоем высокотехнологичном мегаполисе, а другое – о Космической гавани, к которой приписаны Корабли, ожидающие отправки в просторы галактики. Круто!
2) Mark Vera – Revontuli. Исходя из описания сей композиции, она стала ремастеренной вариацией вещицы 2005-го года, и теперь содержит в себе новые и славные фишечки, приносящие реальный восторг от прослушивания! Да, волшебное Северное сияние в ней отображено во всей завораживающей красе! Здорово!
3) Cosmix - Oceanic World. Оное великолепное творение целиком состоит из суперских аккордов, и вызывает у меня ассоциации с прохладным и свежим океаном, где вовсю кипит жизнь подводных обитателей. Их мир насыщен дивными и причудливыми красками, он поистине симпатичен и так притягателен! Класс!
4) STAR COMPANY - Xmas in Space и NABILL - GOLDEN BOY (by IAN COLEEN). А данные две звуковые дорожки получились весьма милыми, примечательными и динамичными. Хотя первая из них мне всё–таки понравилась немного больше (поскольку она посвящена Рождеству), 2-ая, тем не менее, также оказала на меня позитивное воздействие. Зачётно!
Уважаемый AL2nEO2, крутой трек POLARIS - The Last Day Of Pompeii был внесён в «Новости за Октябрь» (самый верх 2-ой страницы), и я уже включала его в один из своих обзоров по той теме. Второй отзыв писать не буду, поскольку по сему треку уже высказалась. Вот так-то.
Dear Mark Vera! Thank you so much for the explanation about “Monolith” by Digitalvoice. I didn't want to seem ignorant, I just wrote about what I saw. And the album really turned out to be soulful and relaxing. Good! (Дорогой Марк Вера, большое Вам спасибо за объяснение о “Монолите” от Digitalvoice. Я не хотела показаться несведущей, я же просто писала о том, что видела. И сам альбом действительно получился душевным и расслабляющим. Хорошо!)
В общем, Декабрь уже демонстрирует всем нам свой характер, предлагая по-настоящему восхитительные свежие штуки, способные приукрасить начало этой превосходной Зимы, такой неповторимой и не похожей на все предыдущие. Так что замечательных нам впечатлений от них, тепла и уюта! Будем здоровы и счастливы!
-
art
art - Warrior

- Сообщения: 181
- Стаж: 7 лет 4 месяца
- Настоящее имя: art
- Благодарил (а): 141 раз
- Поблагодарили: 366 раз

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020
A-Reis - Alone with You (Born in '82 Version)
Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:
Android Fornication - Cybernetic Holocaust
Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:
Android Fornication - Cybernetic Holocaust
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020
Что ж, я продолжаю знакомиться с новинками Декабря и по уже сложившейся доброй традиции подмечать в них только хорошее. На очереди у меня такие симпатичные звуковые дорожки:
1) Vanesa G - Fuego En Mi Corazón (Extended New Instrumental). Расширенные инструментальные версии отличных композиций прелестны тем, что ими можно наслаждаться подольше. Вот и сия вышла также изумительной, зажигательной и мелодичной! Её звучание прелестно, мило и гармонично! Зачёт!
2) Alex Germanà - Uomo Con Te (Electro Potato Instrumental Remix). А данный ремикс, вне всякого сомнения, получился очень достойным и славным. Он выстроен просто потрясающе, и абсолютно все его аккорды превосходно «сцеплены» между собой! Пусть он придётся по душе и всем вам тоже! Он бесподобен!
3) DAMOKLES - Astral Projection. И оное классное произведение сумеет привлечь к себе внимание многих поклонников синтезаторных ноток и крутых темпов. Оно рождает во мне живые ассоциации со звёздами, проецирующими своё свечение на иные объекты Вселенной, и выглядит это поистине здорово! Супер!
4) Jay Vintage - To The Limit (I AM 80s). Ну, а эта сверх-ритмичная и чудненькая вещица и содержит в себе замечательный саунд, и способна поразить любителей безумных темпов. Думаю, она была создана для того чтоб до предела зарядить человека бодростью и знатно так встряхнуть его! Она реально годная!
Да, коллекция зимних свежестей становится уже весьма приличной и воодушевляет на прекрасные отклики о них. Я надеюсь, что и вы сможете найти слова для описания того, что сотворили музыканты, и непременно поделитесь тут собственными соображениями. Так что больших успехов вам при составлении отрадных постов о различных треках, неизменного оптимизма по жизни и приятных дней в компании с музыкой! Ура!
1) Vanesa G - Fuego En Mi Corazón (Extended New Instrumental). Расширенные инструментальные версии отличных композиций прелестны тем, что ими можно наслаждаться подольше. Вот и сия вышла также изумительной, зажигательной и мелодичной! Её звучание прелестно, мило и гармонично! Зачёт!
2) Alex Germanà - Uomo Con Te (Electro Potato Instrumental Remix). А данный ремикс, вне всякого сомнения, получился очень достойным и славным. Он выстроен просто потрясающе, и абсолютно все его аккорды превосходно «сцеплены» между собой! Пусть он придётся по душе и всем вам тоже! Он бесподобен!
3) DAMOKLES - Astral Projection. И оное классное произведение сумеет привлечь к себе внимание многих поклонников синтезаторных ноток и крутых темпов. Оно рождает во мне живые ассоциации со звёздами, проецирующими своё свечение на иные объекты Вселенной, и выглядит это поистине здорово! Супер!
4) Jay Vintage - To The Limit (I AM 80s). Ну, а эта сверх-ритмичная и чудненькая вещица и содержит в себе замечательный саунд, и способна поразить любителей безумных темпов. Думаю, она была создана для того чтоб до предела зарядить человека бодростью и знатно так встряхнуть его! Она реально годная!
Да, коллекция зимних свежестей становится уже весьма приличной и воодушевляет на прекрасные отклики о них. Я надеюсь, что и вы сможете найти слова для описания того, что сотворили музыканты, и непременно поделитесь тут собственными соображениями. Так что больших успехов вам при составлении отрадных постов о различных треках, неизменного оптимизма по жизни и приятных дней в компании с музыкой! Ура!
-
art
art - Warrior

- Сообщения: 181
- Стаж: 7 лет 4 месяца
- Настоящее имя: art
- Благодарил (а): 141 раз
- Поблагодарили: 366 раз

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020
Clark Stewart - In The Night (Instrumental Extended Matrix Mix)
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Elario Dante - One More Time (Instrumental Extended Beach Mix)
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Elario Dante - One More Time (Instrumental Extended Beach Mix)
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020
Итак, пришло время заняться новым обзором, что я с удовольствием для вас и проделала. На сей раз он состоит из этих прекрасных и стройных композиций, принесённых лёгким зимним ветерком и ставших отличным наполнением данной замечательной темы:
1) Alex Djuzhen - Human Desire и Life In Another Time. Талантливый земляк нашего Админа Дмитрия опять удивил всех произведениями с превосходными ритмами и аккордами! В них прослеживаются и его собственные фишечки, и видение развития нашего любимого направления. Да, они поистине классные!
2) Lo Fi Electronic Mixxx by CJT!!! 2021. Данный мегамикс, сформированный из нескольких треков, удался его создателю на славу! CJT!!! тут снова продемонстрировал нам своё непревзойдённое мастерство и по компоновке попурри, и по гармонизации их звучания. Очень достойная работа, просто браво! Зачётно!
3) Clark Stewart - In The Night (Instrumental Extended Matrix Mix). Оная вещица насыщенна дивными мелодиями и саундом, она «рисует» нам картины завораживающего ночного неба, под сияющими звёздами которого так хорошо танцуется! Она, бесспорно, сможет украсить собой любую диско-вечеринку! Она чудесная!
4) Elario Dante - One More Time (Instrumental Extended Beach Mix). Эта здоровская звуковая дорожка тоже имеет полное право считаться одной из самых заметных новинок Декабря, поскольку её великолепные синты, нотки по-настоящему ласкают слух и даже напоминают о жарком Лете! Она реально бесподобна, супер!
Также я увидела здесь и небольшой релиз от группы Spacebirds, названный “Songs For Toy Synths”, вышедший сегодня. Что ж, он получился по-своему милым, симпатичным, интересным и в чём-то даже забавным. Пусть он и придётся по душе верным поклонникам коллектива, и займёт видное место в дискографии команды! В общем, приятного всем прослушивания новинок месяца, постоянной бодрости и позитива! Надеюсь, что предновогодние дни пройдут у вас на одном дыхании, и будут яркими и добрыми! Салют!
1) Alex Djuzhen - Human Desire и Life In Another Time. Талантливый земляк нашего Админа Дмитрия опять удивил всех произведениями с превосходными ритмами и аккордами! В них прослеживаются и его собственные фишечки, и видение развития нашего любимого направления. Да, они поистине классные!
2) Lo Fi Electronic Mixxx by CJT!!! 2021. Данный мегамикс, сформированный из нескольких треков, удался его создателю на славу! CJT!!! тут снова продемонстрировал нам своё непревзойдённое мастерство и по компоновке попурри, и по гармонизации их звучания. Очень достойная работа, просто браво! Зачётно!
3) Clark Stewart - In The Night (Instrumental Extended Matrix Mix). Оная вещица насыщенна дивными мелодиями и саундом, она «рисует» нам картины завораживающего ночного неба, под сияющими звёздами которого так хорошо танцуется! Она, бесспорно, сможет украсить собой любую диско-вечеринку! Она чудесная!
4) Elario Dante - One More Time (Instrumental Extended Beach Mix). Эта здоровская звуковая дорожка тоже имеет полное право считаться одной из самых заметных новинок Декабря, поскольку её великолепные синты, нотки по-настоящему ласкают слух и даже напоминают о жарком Лете! Она реально бесподобна, супер!
Также я увидела здесь и небольшой релиз от группы Spacebirds, названный “Songs For Toy Synths”, вышедший сегодня. Что ж, он получился по-своему милым, симпатичным, интересным и в чём-то даже забавным. Пусть он и придётся по душе верным поклонникам коллектива, и займёт видное место в дискографии команды! В общем, приятного всем прослушивания новинок месяца, постоянной бодрости и позитива! Надеюсь, что предновогодние дни пройдут у вас на одном дыхании, и будут яркими и добрыми! Салют!
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020
Я вынужден ещё раз всем напомнить правила раздела!
https://spacesynth.ru/viewtopic.php?f=51&t=7333
Ребята, я всё понимаю, но какое отношение все эти треки имеют к спейссинту?
Vanesa G - Fuego En Mi Corazón (Extended New Instrumental)
Jay Vintage - To The Limit (I AM 80s)
monolith - digitalvoic
NABILL - GOLDEN BOY (by IAN COLEEN)
BETA GRID - Future Funk
A-Reis - Alone with You (Born in '82 Version)
Android Fornication - Cybernetic Holocaust
Spacebirds Songs For Toy Synths
Творчество Кены Мартина тоже с большим трудом можно отнести к спейссинту.
Clark Stewart - In The Night (Instrumental Extended Matrix Mix)
Elario Dante - One More Time (Instrumental Extended Beach Mix)
Хештег "spacesynth" и так уже лепят все кому не лень на любую электронную музыку только потому, что у них на обложке космос. Ну это же неприемлемо.
Пожалуйста, давайте не будем смешивать spacesynth стиль с другой музыкой. Пожалуйста, давайте не будем создавать в этом разделе свалку из всего по чуть-чуть.
Я сделал отдельную тему: https://spacesynth.ru/viewtopic.php?f=268&t=7459
Предлагаю публиковать новинки других электронных стилей теперь там.
СПАСИБО ЗА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!
AL2nEO2, вам запрещен доступ к публикациям сообщений в этом разделе за многочисленные нарушения правил!
Spacehawk - Terracide - уже публиковался несколько раз. Зачем повторять?
Название всех треков необходимо дублировать текстом, на случай, если видео/аудио вдруг станет недоступным.
https://spacesynth.ru/viewtopic.php?f=51&t=7333
Ребята, я всё понимаю, но какое отношение все эти треки имеют к спейссинту?
Vanesa G - Fuego En Mi Corazón (Extended New Instrumental)
Jay Vintage - To The Limit (I AM 80s)
monolith - digitalvoic
NABILL - GOLDEN BOY (by IAN COLEEN)
BETA GRID - Future Funk
A-Reis - Alone with You (Born in '82 Version)
Android Fornication - Cybernetic Holocaust
Spacebirds Songs For Toy Synths
Творчество Кены Мартина тоже с большим трудом можно отнести к спейссинту.
Clark Stewart - In The Night (Instrumental Extended Matrix Mix)
Elario Dante - One More Time (Instrumental Extended Beach Mix)
Хештег "spacesynth" и так уже лепят все кому не лень на любую электронную музыку только потому, что у них на обложке космос. Ну это же неприемлемо.
Пожалуйста, давайте не будем смешивать spacesynth стиль с другой музыкой. Пожалуйста, давайте не будем создавать в этом разделе свалку из всего по чуть-чуть.
Я сделал отдельную тему: https://spacesynth.ru/viewtopic.php?f=268&t=7459
Предлагаю публиковать новинки других электронных стилей теперь там.
СПАСИБО ЗА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!
AL2nEO2, вам запрещен доступ к публикациям сообщений в этом разделе за многочисленные нарушения правил!
Spacehawk - Terracide - уже публиковался несколько раз. Зачем повторять?
Название всех треков необходимо дублировать текстом, на случай, если видео/аудио вдруг станет недоступным.

-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020
Дорогой dimassamid!
Я, конечно ж, хорошо понимаю твоё возмущение касаемо публикации в этой рубрике композиций и релизов, не имеющих никакого отношения к Spacesynth-направлению. Если честно, то я иногда сама сижу, тихонько недоумевая по поводу многого из того, что сюда вносят, но всё равно продолжаю делать обзоры и ввиду своей снисходительности к форумчанам (поскольку считаю, что исключительное право на разные ремарки имеешь только ты), да и просто потому что к этому давно привыкла. Кстати, я уже сделала небольшое замечание участнику под ником AL2nEO2 на счёт трека Polaris и даже попросила его обратить внимание на октябрьскую тему, где он и был размещён. А пост с выложенным альбомом от Spacehawk – Terracide меня также слегка покоробил, ведь сам Антон Эрикссон уже знакомил нас со своим грядущим Лонг-плеем в прошлом месяце, и мы даже дружно поблагодарили его за это. Так что это – уже реальный «промах», которого можно было бы не допустить, если лишний раз вдумчиво просмотреть новости за Ноябрь. Ну, а свою ошибку, связанную с произведением от NABILL - GOLDEN BOY (by IAN COLEEN) я, разумеется, признаю, и постараюсь больше не повторять. Что же, теперь всем резидентам Портала надо стать намного внимательнее к тому, что им хочется сюда внести, так как наши и зарубежные Космо-артисты нам тут в целом знакомы и сам стиль тоже. От себя могу пообещать, что и в собственные краткие дайджесты буду включать только Spacesynth-творения, и добавлять звуковые дорожки, выполненные в оном жанре. В общем-то, внимательности нам при наполнении новостных рубрик, очень бережного отношения к любимому музыкальному течению и отличных свежачков! Мне хочется верить, что и все остальные представители нашего форума непременно послушают тебя, Дмитрий, сделают из твоего выговора правильные выводы, продемонстрируют понимание и примут это к сведению. Желаю тебе сил для дальнейшей деятельности на сайте, почтения со стороны всех его посетителей и огромных успехов! Терпения тебе, удачи и мира!![Ёлочка гори! [:christmas_tree:]](./images/smilies/301.gif)
Я, конечно ж, хорошо понимаю твоё возмущение касаемо публикации в этой рубрике композиций и релизов, не имеющих никакого отношения к Spacesynth-направлению. Если честно, то я иногда сама сижу, тихонько недоумевая по поводу многого из того, что сюда вносят, но всё равно продолжаю делать обзоры и ввиду своей снисходительности к форумчанам (поскольку считаю, что исключительное право на разные ремарки имеешь только ты), да и просто потому что к этому давно привыкла. Кстати, я уже сделала небольшое замечание участнику под ником AL2nEO2 на счёт трека Polaris и даже попросила его обратить внимание на октябрьскую тему, где он и был размещён. А пост с выложенным альбомом от Spacehawk – Terracide меня также слегка покоробил, ведь сам Антон Эрикссон уже знакомил нас со своим грядущим Лонг-плеем в прошлом месяце, и мы даже дружно поблагодарили его за это. Так что это – уже реальный «промах», которого можно было бы не допустить, если лишний раз вдумчиво просмотреть новости за Ноябрь. Ну, а свою ошибку, связанную с произведением от NABILL - GOLDEN BOY (by IAN COLEEN) я, разумеется, признаю, и постараюсь больше не повторять. Что же, теперь всем резидентам Портала надо стать намного внимательнее к тому, что им хочется сюда внести, так как наши и зарубежные Космо-артисты нам тут в целом знакомы и сам стиль тоже. От себя могу пообещать, что и в собственные краткие дайджесты буду включать только Spacesynth-творения, и добавлять звуковые дорожки, выполненные в оном жанре. В общем-то, внимательности нам при наполнении новостных рубрик, очень бережного отношения к любимому музыкальному течению и отличных свежачков! Мне хочется верить, что и все остальные представители нашего форума непременно послушают тебя, Дмитрий, сделают из твоего выговора правильные выводы, продемонстрируют понимание и примут это к сведению. Желаю тебе сил для дальнейшей деятельности на сайте, почтения со стороны всех его посетителей и огромных успехов! Терпения тебе, удачи и мира!
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020
Марина, это не выговор, я не имею никакого права делать выговоры. Я не начальник, не руководитель отдела и не председатель колхоза. Мне просто обидно за спейссинт и я высказываю своё недоумение. Я регулярно наблюдаю в интернете за тем, как наш любимый стиль пытаются смешать со смежными музыкальными направлениями, и мне от этого не по себе. В то же время, если посетить какие-нибудь форумы или группы в соц сетях, посвящённые электронной музыке, то спейссинт там не особо жалуют, приравнивая его к чему-то несерьёзному, называя вымершим направлением в музыке или пародией на Laserdance, но все мы прекрасно понимаем, что это далеко не так.
В русскоязычном пространстве нет ни одного приличного сайта, который был бы посвящён этому великолепному музыкальному стилю. Давайте попробуем занять эту нишу. Для этого необходимо придерживаться определённых рамок и соблюдать минимальный порядок в наших публикациях.
В то же время, никто ведь не запрещает обсуждать любые другие темы в соседних разделах. Это же ведь только плюс! У нас у всех разные вкусы и нам всем нравится разная музыка. Но пожалуйста, давайте вынесем свои иные предпочтения за пределы раздела "Spacesynth новости". Хочется ведь, чтобы было всё упорядочено. Мы публикуем историю, без преувеличений! Нам должно быть не стыдно перед потомками за свою работу.
И пожалуйста, не обижайтесь на мои выпады. Я не злой сумасшедший админ, я всего лишь хочу как лучше!
В русскоязычном пространстве нет ни одного приличного сайта, который был бы посвящён этому великолепному музыкальному стилю. Давайте попробуем занять эту нишу. Для этого необходимо придерживаться определённых рамок и соблюдать минимальный порядок в наших публикациях.
В то же время, никто ведь не запрещает обсуждать любые другие темы в соседних разделах. Это же ведь только плюс! У нас у всех разные вкусы и нам всем нравится разная музыка. Но пожалуйста, давайте вынесем свои иные предпочтения за пределы раздела "Spacesynth новости". Хочется ведь, чтобы было всё упорядочено. Мы публикуем историю, без преувеличений! Нам должно быть не стыдно перед потомками за свою работу.
И пожалуйста, не обижайтесь на мои выпады. Я не злой сумасшедший админ, я всего лишь хочу как лучше!

-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020
Уважаемый Дмитрий! Я ни в коем случае не хотела принимать тебя за кого-то из указанных тобой персонажей, просто находилась под очень сильным впечатлением от предыдущего сообщения (меня в целом поражает многое из того, что ты тут пишешь). Ну, а назвав его "выговором", я, скорее всего, не так выразилась. Что ж, это бывает, такой уж у меня эмоциональный характер.dimassamid писал(а): 14 дек 2020, 03:03 Марина, это не выговор, я не имею никакого права делать выговоры. Я не начальник, не руководитель отдела и не председатель колхоза
На счёт истории - полностью согласна, поскольку это действительно важно, поэтому и надо соблюдать правила. Отлично сказано, супер!dimassamid писал(а): 14 дек 2020, 03:03 Хочется ведь, чтобы было всё упорядочено. Мы публикуем историю, без преувеличений!
А я вовсе не думала расстраиваться и обижаться, я постаралась воспринять твой по-настоящему яркий пост адекватно и не стала с ним спорить. И я, разумеется, разделяю твоё стремление к тому, чтобы данный ресурс стал самым классным и по-своему уникальным. Так что успешного нам продвижения вперёд, настоящей и верной дружбы и огромного удовольствия от музыки! Всё будет хорошо!dimassamid писал(а): 14 дек 2020, 03:03 И пожалуйста, не обижайтесь на мои выпады. Я не злой сумасшедший админ, я всего лишь хочу как лучше!


