[ 12.12.2020 ] 20:00 (МСК) Программа «Музыкальный звездолёт» Николая Федоренко | Выпуск №22

Анонсы к радио эфирам, ваши заявки, плейлисты, запросы о повторах и другое.

NickFedorenko
Аватара пользователя
NickFedorenko
Composer
Composer
Сообщения: 177
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 527 раз
Возраст: 32
Russia

Сообщение NickFedorenko » 

Суббота, [ 12.12.2020 ]

20:00 (время московское) — 22-й выпуск радиопередачи «Музыкальный звездолёт»!


Изображение

Встречаем зиму и готовимся к наступлению нового года на борту музыкального звездолёта! Как всегда, под аккомпанемент новинок космической электроники [:-)


Предыдущие выпуски "Музыкального звездолёта" вы можете послушать здесь.
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [ 12.12.2020 ] 20:00 (МСК) Программа «Музыкальный звездолёт» Николая Федоренко | Выпуск №22

Сообщение Librina » 

NickFedorenko писал(а): 07 дек 2020, 20:51 Встречаем зиму и готовимся к наступлению нового года на борту музыкального звездолёта! Как всегда, под аккомпанемент новинок космической электроники
Дорогой Николай! :smile2:
Люди, настроенные пессимистично и не особо любящие Зиму, видят её холодной, неприветливой и заставляющей грустить о прелестном Лете, и воспринимают её как достаточно неблагоприятное время года, которое надо просто пережить. Но мы, участники Spacesynth-сообщества, думаем иначе, поскольку она приносит всем Новый год – самый желанный и чудесный праздник в году. А в эту субботу мы непременно соберёмся на очередной эфир «Музыкального Звездолёта», чтобы тут с искренними и широкими улыбками на лицах встретить и саму передачу, и вступивший в свои права волшебный месяц Декабрь! Мне хочется верить, что он подарит и приятное предвкушение славного и прекрасного новогоднего торжества, и множество замечательных сюрпризов от исполнителей Космо-направления! И сама дата оной премьеры, между прочим, выбрана тобой очень удачно, ведь все цифры в ней образуют поистине магическое сочетание, оно даже слегка привораживает! Так что восхитительного нам всем прослушивания свежих композиций, внимания к ним, добра, отличного настроения и душевного тепла! До встречи на наших горячих радиоволнах! Ура! :sp-ru:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [ 12.12.2020 ] 20:00 (МСК) Программа «Музыкальный звездолёт» Николая Федоренко | Выпуск №22

Сообщение Librina » 

Любезный Николай! [:snow_maiden:]
Выпуск, представленный тобой в минувшую субботу, вышел одним из самых сильных и мощных за всю историю передачи! Если честно, то я пока даже не знаю, как буду писать на него отзыв, потому что многие новые композиции, составившие его содержание, получились клёвыми, по-настоящему восхитительными и достойными самых искренних и восторженных комплиментов. Да, среди них прозвучала и суперская вещица от моего шведского любимца Антона Эрикссона (Spacehawk – Terracide, что реально здорово, но в то же время и весьма неожиданно), но и у нескольких других авторов треки удались на славу! Это касается и творения от Prodomo – Hypnosis, и премьеры Oblivion – Next Mission, и штучки от Oleg Lalykin – Return To Life, и произведения от Kirill Sawazki – Technowave 2020 (Video Mix), так что выбор здесь достаточно сложный. Но с другой стороны даже приятно, когда присутствует подобное яркое разнообразие и есть из чего выбрать, поскольку наличие таких классных звуковых дорожек говорит о том, что и сам стиль, и творчество его артистов гармонично развиваются и приобретают свежие, дивные, интересные оттенки. В общем-то, выражаю тебе огромную признательность за столь потрясающий эфир, насыщенный крутыми композициями, и пожелаю как можно больше подобных улётных рейсов! Будь беззаботен, оптимистичен и всеми уважаем! [:christmas_tree:]
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «Наше радио»