NickFedorenko писал(а): 07 дек 2020, 20:51
Встречаем зиму и готовимся к наступлению нового года на борту музыкального звездолёта! Как всегда, под аккомпанемент новинок космической электроники
Дорогой Николай!
Люди, настроенные пессимистично и не особо любящие Зиму, видят её холодной, неприветливой и заставляющей грустить о прелестном Лете, и воспринимают её как достаточно неблагоприятное время года, которое надо просто пережить. Но мы, участники Spacesynth-сообщества, думаем иначе, поскольку она приносит всем
Новый год – самый желанный и чудесный праздник в году. А в
эту субботу мы непременно соберёмся на очередной эфир
«Музыкального Звездолёта», чтобы тут с искренними и широкими улыбками на лицах встретить и саму передачу, и вступивший в свои права волшебный месяц
Декабрь! Мне хочется верить, что он подарит и приятное предвкушение славного и прекрасного
новогоднего торжества, и множество замечательных сюрпризов от исполнителей Космо-направления! И
сама дата оной премьеры, между прочим, выбрана тобой очень удачно, ведь
все цифры в ней образуют поистине магическое сочетание, оно даже слегка привораживает! Так что восхитительного нам всем прослушивания свежих композиций, внимания к ним, добра, отличного настроения и душевного
тепла! До встречи на наших
горячих радиоволнах! Ура!
