Новости за ДЕКАБРЬ 2020
Музыкальные события декабря 2020 - в этой теме!
-
art
art - Warrior

- Сообщения: 181
- Стаж: 7 лет 4 месяца
- Настоящее имя: art
- Благодарил (а): 141 раз
- Поблагодарили: 366 раз

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020
Uomo Con Te (Electro Potato Remix) by Alex Germanà Instrumental
Добавлено спустя 11 минут :
Stargazer 1987 - Technopolis (Spacesynth 2020)
Добавлено спустя 11 минут :
Stargazer 1987 - Technopolis (Spacesynth 2020)
-
AL2nEO2
AL2nEO2
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за ДЕКАБРЬ 2020
Дорогие друзья! Декабрь, как я вижу, уже всецело вступил в свои права и преподнёс нам несколько весьма интересных новостей, достойных упоминания в моих обзорах. Но данный месяц я решила начать не с творений, а с двух вышедших альбомов, чтобы хоть как-то «вкатиться» в него после небольшого простоя в обсуждении тем, посвящённых свежим вещицам и релизам. Так вот что я думаю о новых Лонг-плеях:
1) Yuri Sosnin – “Retro Fantasy”. Некоторые произведения, включённые в сей альбом, я уже осветила в своих дайджестах, и могу вам сказать, что он получился действительно дивным, приятным и ностальгическим. Я думаю, что он и станет прекрасной частичкой дискографии Юрия, и сможет пробудить положительные эмоции у его преданных почитателей. Мне хочется от всей души поздравить исполнителя с выпуском данного диска и пожелать ему оставаться таким же романтичным, классным и мечтательным. Больших ему успехов!
2) Digitalvoice – “Monolith”. Просмотрев оный необычайный релиз на страничке Bandcamp-а, где он размещён, я узнала, что это – побочный проект известного нам композитора Mark Vera, и его звуковые дорожки были записаны в период с 2000-го по 2009-ый годы. Послушав его треки, я поняла, что музыка, составившая его, скорее близка к Синт-Эмбиенту, поскольку она там в основном медленная и успокаивающая. Так что пусть он обязательно заинтересует поклонников именно таких нежных и мягких мелодий! Он нормальный!
На этом пока всё, а на счёт композиций, поступивших в эту рубрику, я выскажусь немного позже. Я, разумеется, и буду пристально следить за развитием музыкальных событий, и продолжать откликаться на вносимые сюда новинки. В общем, продуктивного нам всем Декабря, отрадного ознакомления со всеми выходящими творениями и отличного настроения! И да, душевного тепла нам, неизменной бодрости и уважения!
1) Yuri Sosnin – “Retro Fantasy”. Некоторые произведения, включённые в сей альбом, я уже осветила в своих дайджестах, и могу вам сказать, что он получился действительно дивным, приятным и ностальгическим. Я думаю, что он и станет прекрасной частичкой дискографии Юрия, и сможет пробудить положительные эмоции у его преданных почитателей. Мне хочется от всей души поздравить исполнителя с выпуском данного диска и пожелать ему оставаться таким же романтичным, классным и мечтательным. Больших ему успехов!
2) Digitalvoice – “Monolith”. Просмотрев оный необычайный релиз на страничке Bandcamp-а, где он размещён, я узнала, что это – побочный проект известного нам композитора Mark Vera, и его звуковые дорожки были записаны в период с 2000-го по 2009-ый годы. Послушав его треки, я поняла, что музыка, составившая его, скорее близка к Синт-Эмбиенту, поскольку она там в основном медленная и успокаивающая. Так что пусть он обязательно заинтересует поклонников именно таких нежных и мягких мелодий! Он нормальный!
На этом пока всё, а на счёт композиций, поступивших в эту рубрику, я выскажусь немного позже. Я, разумеется, и буду пристально следить за развитием музыкальных событий, и продолжать откликаться на вносимые сюда новинки. В общем, продуктивного нам всем Декабря, отрадного ознакомления со всеми выходящими творениями и отличного настроения! И да, душевного тепла нам, неизменной бодрости и уважения!







SpaceSynth 4EVER! 
