Новости за ОКТЯБРЬ 2020
Музыкальные события октября 2020 - в этой теме!
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2020
Рада продолжить обзор! Мне очень приятно, что этот Октябрь так щедр на замечательные новинки и дарит их нам, с каждым днём удивляя нас всё больше и больше! Да, они получились интересными, и я расскажу вам о своих ощущениях от прослушивания.
1) POLARIS - The Last Day Of Pompeii. Известное историческое событие отображено здесь весьма впечатляюще, сама музыка действительно вызывает у меня ассоциации с чем-то неизбежным и сильно меняющем уклад жизни граждан этого древнего города. Эх, Везувий там пошумел прилично, оставив от Помпеи одни лишь руины, до сих пор напоминающие историкам о его извержении! Звучит бесподобно!
2) Sun Spot - Going Higher And Higher. А вместе с этой славной композицией мы поднимаемся всё выше и выше, она и направляет нас далеко в экзосферу, и услаждает нас великолепными мелодиями! Что ж, её создатель здорово развивается в избранном им направлении, преподнося нам любопытные синты, позволяющие здесь и помечтать о высоком, и представить себя на верхней границе атмосферы! Супер!
3) Stargazer 1987 - Space Disco. Замечательное произведение, наполненное и милыми переливами, и множеством превосходных звуков! А его среднетемповая ритмика сумеет и немножко зажечь меломана, и полюбится некоторым Космо-поклонникам, обожающим и длинные творения, и лёгкий саунд! Пусть оно навевает им мысли о некоей дискотеке в галактическом пространстве и всегда их радует! Зачёт!
4) Progeny-1 - Points Of Departure. Довольно-таки симпатичный трек, он очень трогательный, так как содержит нотки, сумеющие и дойти до сердца, и привлечь внимание почитателей нежных и сентиментальных тонов. Надеюсь, что и он придётся по душе участникам нашего форума!
Также мне понравилось и промо нового релиза Bellatrix - Lost In Space. Оно вышло действительно классным и восхитительным, включающим в себя изумительные аккорды. Так что будем ждать выпуска от Вальдемара, ведь он всегда создаёт крутые треки! Удачи ему в этом, уважения резидентов сайта и отличного настроения! Впрочем, и всем нам тоже! Моя вам признательность за публикации с искренними пожеланиями всего наилучшего! Будьте здоровы и веселы!
1) POLARIS - The Last Day Of Pompeii. Известное историческое событие отображено здесь весьма впечатляюще, сама музыка действительно вызывает у меня ассоциации с чем-то неизбежным и сильно меняющем уклад жизни граждан этого древнего города. Эх, Везувий там пошумел прилично, оставив от Помпеи одни лишь руины, до сих пор напоминающие историкам о его извержении! Звучит бесподобно!
2) Sun Spot - Going Higher And Higher. А вместе с этой славной композицией мы поднимаемся всё выше и выше, она и направляет нас далеко в экзосферу, и услаждает нас великолепными мелодиями! Что ж, её создатель здорово развивается в избранном им направлении, преподнося нам любопытные синты, позволяющие здесь и помечтать о высоком, и представить себя на верхней границе атмосферы! Супер!
3) Stargazer 1987 - Space Disco. Замечательное произведение, наполненное и милыми переливами, и множеством превосходных звуков! А его среднетемповая ритмика сумеет и немножко зажечь меломана, и полюбится некоторым Космо-поклонникам, обожающим и длинные творения, и лёгкий саунд! Пусть оно навевает им мысли о некоей дискотеке в галактическом пространстве и всегда их радует! Зачёт!
4) Progeny-1 - Points Of Departure. Довольно-таки симпатичный трек, он очень трогательный, так как содержит нотки, сумеющие и дойти до сердца, и привлечь внимание почитателей нежных и сентиментальных тонов. Надеюсь, что и он придётся по душе участникам нашего форума!
Также мне понравилось и промо нового релиза Bellatrix - Lost In Space. Оно вышло действительно классным и восхитительным, включающим в себя изумительные аккорды. Так что будем ждать выпуска от Вальдемара, ведь он всегда создаёт крутые треки! Удачи ему в этом, уважения резидентов сайта и отличного настроения! Впрочем, и всем нам тоже! Моя вам признательность за публикации с искренними пожеланиями всего наилучшего! Будьте здоровы и веселы!
-
Keynol
Keynol - Ranger

- Сообщения: 573
- Стаж: 10 лет 4 месяца
- Благодарил (а): 453 раза
- Поблагодарили: 857 раз
- Возраст: 10

-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2020
Дорогие Spacesynth-меломаны! Мне очень приятно сообщить вам, что великолепный музыкант Robert Gaj преподносит нам превосходную новинку в виде небольшого альбома восхитительных ремиксов!
Это - Cosmodroom 2021(CJT Remixe's)! Он выпущен для больших поклонников этого творения, так что все мы с огромным удовольствием заслушаемся его замечательными свежими вариациями! И это здорово!
Это - Cosmodroom 2021(CJT Remixe's)! Он выпущен для больших поклонников этого творения, так что все мы с огромным удовольствием заслушаемся его замечательными свежими вариациями! И это здорово!
-
marina997
marina997 - Warrior

- Сообщения: 397
- Стаж: 6 лет
- Настоящее имя: Volf
- Благодарил (а): 194 раза
- Поблагодарили: 600 раз

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2020
𝙀𝙁𝘿𝙔 - 𝘼𝙑𝙀𝙉𝙐𝙀 𝙏𝙊 𝙈𝘼𝙍𝙎
Andy Galactiqa - Возвращение на землю [Space Disco, Sovietwave, Spacesynth]
Добавлено спустя 1 час 47 минут 44 секунды:
Prodomo - EVO1996 (Новинка) (22 октября 2020)
Vanello - Yes ! (Новинка) (20 октября 2020)
Andy Galactiqa - Возвращение на землю [Space Disco, Sovietwave, Spacesynth]
Добавлено спустя 1 час 47 минут 44 секунды:
Prodomo - EVO1996 (Новинка) (22 октября 2020)
Vanello - Yes ! (Новинка) (20 октября 2020)
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2020
И снова здравствуйте! Этот Октябрь получается великолепным, он осыпает всех нас бесподобными новинками как из рога изобилия! И, выражая ему благодарность, я поведаю вам о следующих треках:
1) SAN MARCO – NEON SPACE. Необычайная по своему звучанию вещица! Она наполнена светящимися Космическими огоньками и все они так приветливо сияют, освещая наш путь в огромном пространстве! Она интересная, приятная и очаровательная! Пусть она понравится и другим!
2) EFDY – AVENUE TO MARS. Про таинственный Марс сложено уже немало изумительнейших Spacesynth-треков, и этот, вне всякого сомнения, 1-н из любопытных и примечательных. Он направляет нас именно туда, становясь нашим гидом, и доставляет прямо на орбиту планеты! Класс!
3) Andy Galactiqa - Возвращение на Землю. Симпатичное творение, включившее в себя любопытный саунд и красивые тоны. Оно повествует нам о том, что миссия покорителей Космоса завершилась, и теперь они возвращаются на Землю. Что ж, оно вышло по-своему милым и крутым!
4) Prodomo - EVO1996. Это реально долгожданный и восхитительный свежачок от музыканта, знаменитого бодрыми мелодиями и энергичными ритмами! Уверена, что он сумеет зацепить многих меломанов и станет поистине обожаемым среди них! Я от него в полном восторге! Супер!
5) Vanello - Yes! Небольшая композиция от румына Рэзвана, сильно отличающаяся от того, что он делал раньше. Даже возникает ощущение, что она была записана в другом стиле, и к здешнему имеет отдалённое отношение. Но тем не менее, она сможет прийтись по душе его фанатам!
И, безусловно, надо упомянуть и о небольшом альбоме ремиксов, выпущенным ярким шведским проектом SynthOne! Его создатель Роберт Гай всегда преподносил нам здоровские произведения, и данный релиз не является исключением из правил. Я очень рада за него и пожелаю, чтобы ремиксы на Cosmodroom полюбились многим участникам нашего комфортного Портала! Ну и бодрости духа, осуществления всего задуманного и радости всем нам! Будем здоровы, привлекательны для окружающих и приятны в общении!
1) SAN MARCO – NEON SPACE. Необычайная по своему звучанию вещица! Она наполнена светящимися Космическими огоньками и все они так приветливо сияют, освещая наш путь в огромном пространстве! Она интересная, приятная и очаровательная! Пусть она понравится и другим!
2) EFDY – AVENUE TO MARS. Про таинственный Марс сложено уже немало изумительнейших Spacesynth-треков, и этот, вне всякого сомнения, 1-н из любопытных и примечательных. Он направляет нас именно туда, становясь нашим гидом, и доставляет прямо на орбиту планеты! Класс!
3) Andy Galactiqa - Возвращение на Землю. Симпатичное творение, включившее в себя любопытный саунд и красивые тоны. Оно повествует нам о том, что миссия покорителей Космоса завершилась, и теперь они возвращаются на Землю. Что ж, оно вышло по-своему милым и крутым!
4) Prodomo - EVO1996. Это реально долгожданный и восхитительный свежачок от музыканта, знаменитого бодрыми мелодиями и энергичными ритмами! Уверена, что он сумеет зацепить многих меломанов и станет поистине обожаемым среди них! Я от него в полном восторге! Супер!
5) Vanello - Yes! Небольшая композиция от румына Рэзвана, сильно отличающаяся от того, что он делал раньше. Даже возникает ощущение, что она была записана в другом стиле, и к здешнему имеет отдалённое отношение. Но тем не менее, она сможет прийтись по душе его фанатам!
И, безусловно, надо упомянуть и о небольшом альбоме ремиксов, выпущенным ярким шведским проектом SynthOne! Его создатель Роберт Гай всегда преподносил нам здоровские произведения, и данный релиз не является исключением из правил. Я очень рада за него и пожелаю, чтобы ремиксы на Cosmodroom полюбились многим участникам нашего комфортного Портала! Ну и бодрости духа, осуществления всего задуманного и радости всем нам! Будем здоровы, привлекательны для окружающих и приятны в общении!
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за ОКТЯБРЬ 2020
Уважаемые форумчане! Сегодня нашла новинку, отмеченную тегами Electronic, Italo-Disco, Spacesynth:
MIAMI CATS - Dream Machine (от ZSG Studio). Надеюсь, она будет тут к месту. Если нет - дайте мне знать.
MIAMI CATS - Dream Machine (от ZSG Studio). Надеюсь, она будет тут к месту. Если нет - дайте мне знать.









