NickFedorenko писал(а): 05 окт 2020, 21:54
В эту субботу отправляемся в самые дремучие (и самые живописные) леса галактики собирать осенний урожай музыкальных новинок! Не забудьте взять с собой пледы и космические термосы с горячим чаем!
Дорогой Николай!
Собирать богатый урожай новых Spacesynth-хитов – это всегда здорово и классно! Я очень рада, что тебе удалось подготовить свежий выпуск так скоро, поскольку «Музыкальный Звездолёт» - это знатная передача, ожидаемая с особым чувством. Этой осенью она тут окрасится в яркие цвета листочков, летящих на лёгком ветру, и согреет всех нас уютным вечером. Думаю, что в ней каждый слушатель обязательно сможет найти супер-композиции, которые затронут душу и надолго станут любимыми. Так что будем ждать радиоэфира и надеяться на то, что он преподнесёт немало великолепных сюрпризов, способных и растрогать сердце до самой его глубины, и поднять настроение! Прекрасной нам всем субботней вечеринки, приятного общения и замечательной Космической музыки! Увидимся и вновь услышимся на нежных волнах Spacesynth.ru! Ура!
