[2009] Abbsynth - Starlines

Александр Королёв [img]https://spacesynth.ru/images/flags/ru.png[/img]

[tab=20][url=https://spacesynth.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=229][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/spacesynth_info.png[/img][/url] [url=https://www.facebook.com/alexander.korolev.1257][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/facebook.png[/img][/url] [url=http://vk.com/id30428748][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/vk.png[/img][/url] [url=https://www.last.fm/ru/music/Abbsynth][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/lastfm.png[/img][/url] [url=https://www.realrocks.ru/abbsynth/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/realmusic.png[/img][/url] [url=https://meteoramusic.bandcamp.com/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/bandcamp.png[/img][/url] [url=http://www.discogs.com/artist/2917328-Abbsynth][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/discogs.png[/img][/url][/tab]

mechanicsense
Аватара пользователя
mechanicsense
Ranger
Ranger
Сообщения: 395
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Солнечный Татарстан
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 540 раз
Russia

Сообщение mechanicsense » 

Изображение
Тип: сингл
Страна: Россия
Дата выпуска: 14 февраля 2009
Номер #: нет (Self-Published)
Продолжительность: 0:14:01

01. Starlines (Single Version)
02. End Of Space (2009 Mix)



Обложки

Front.jpg
Back.jpg



Слушать

Loading...

Скачать

Альбом выложен автором бесплатно в WAV:
https://yadi.sk/d/Bkz5xoeakK279

Теги:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2009] Abbsynth - Starlines

Сообщение Librina » 

Уважаемые друзья! Размещаю тут отзыв на этот сингл. d(^_^)b
У нашего интереснейшего композитора Александра Королёва есть три занимательных проекта, и каждый из них хорош по-своему. В данной теме вниманию сообщества представлен релиз его детища Abbsynth, именуемый “Starlines”, вышедший в 2009-ом году. В него вошли два произведения, и они оба получились любопытными и привлекательными. Первое называется Starlines (Single Version). Оно вышло достаточно зажигательным, с наличием и переливов, и обилием восхитительных мелодий, возносящих прямо к тем самым звёздам, между которыми на небе "начерчены" красивые линии, смыкающиеся под разными углами, и тем самым составляющие замысловатый рисунок созвездий. Сие творение также подчёркивает их сияние, такое изумительное и ослепительное, что мы не перестаём искренне восторгаться им! Кстати, здесь оно немного отличается от вариации, записанной в альбоме “Earthlight”, но, тем не менее, тоже стало прекрасным и здоровским! А вещица End Of Space (2009 Mix) совсем другая, она более плавная, размеренная, создающая неповторимое чувство полёта в дальний уголок нашей Вселенной. Её саунд реально ласкает наш слух, а все аккорды даже усиливают ощущение от вояжа на другой конец Космоса. И под её великолепные тоны и симпатичные нотки мы отправляемся на поиски крайней точки огромного пространства, и это занятие становится поистине увлекательным и очень познавательным. В общем, все наши изыскания приводят к новым незабываемым открытиям и впечатлениям, о которых так и хочется рассказать родным и знакомым, чтобы те смогли подивиться тому, сколько же ещё секретов таит в себе Космос! И оформление радует глаз, оно целиком и полностью отражает суперское синтовое содержание диска! Да, этот сингл мне понравился, и я надеюсь, что и другие форумчане тоже смогут ознакомиться с ним и составить свои отклики. А самому Александру я желаю как можно больше отличной музыки, ярких и запоминающихся мероприятий в жизни, почтения и добра! Мира ему, позитива и много живой энергии! \(^__^)/
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «Abbsynth / Cyber Attack»