Новости за АВГУСТ 2020
Музыкальные события августа 2020 - в этой теме!
-
AL2nEO2
AL2nEO2
Re: Новости за АВГУСТ 2020
Starlight Night (Spacesynth 2020)
by AlimkhanOV A.
Добавлено спустя 10 часов 6 минут 39 секунд:
ZYX Italo Disco New Generation Vol.17
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за АВГУСТ 2020
Итак, публикую заключительную часть своего августовского обзора!
1) SynthOne – Gravity. Про это произведение могу отозваться только в положительном ключе! Своим классным, приятным и мягким звучанием оно услаждает мой слух и дарит отличный настрой! Оно посвящено гравитации, силе притяжения, без которой наше нормальное существование было бы невозможно. Роберт, ещё раз благодарю за великолепные аккорды и мелодии! Они реально здоровские!
2) Cosmix - Destroyed Ship. Достаточно интересная и очень хорошая композиция, повествующая нам о каком-то уничтоженном корабле, полностью непригодном для дальнейших исследований. Что ж, в открытом Космосе бывает всякое: и столкновения с астероидами, и войны, и иные неприятности. Самое главное, что они находят отражение в творчестве наших славных Авторов! Корбин, трек – супер!
3) AlimkhanOV A. - Starlight Night. Замечательное, милое творение, под которое можно и потанцевать, и немного помечтать, и полюбоваться ночным звёздным небом, искренне изумившись его великолепием и очарованием! Оно получилось настолько прекрасным и потрясающим, что я даже не могу подобрать слов, чтобы описать все свои счастливые чувства! Бесподобно!
Про сборник от ZYX Music я пока ничего не буду говорить, потому что знаю отношение Дмитрия к этой фирмочке, попортившей ему немало нервов. Я полностью согласна с его мнением, и поэтому не хочу особо поздравлять всех с выходом подборки. Любители этой коллекции, вне всякого сомнения, в полном восторге от неё, и я рада, что им она нравится, вот и всё. И именно на такой ноте я завершаю обзор Августа, чтобы потом свои силы направить на Сентябрь! В общем, чудесных нам новостей, добра и большой удачи!
1) SynthOne – Gravity. Про это произведение могу отозваться только в положительном ключе! Своим классным, приятным и мягким звучанием оно услаждает мой слух и дарит отличный настрой! Оно посвящено гравитации, силе притяжения, без которой наше нормальное существование было бы невозможно. Роберт, ещё раз благодарю за великолепные аккорды и мелодии! Они реально здоровские!
2) Cosmix - Destroyed Ship. Достаточно интересная и очень хорошая композиция, повествующая нам о каком-то уничтоженном корабле, полностью непригодном для дальнейших исследований. Что ж, в открытом Космосе бывает всякое: и столкновения с астероидами, и войны, и иные неприятности. Самое главное, что они находят отражение в творчестве наших славных Авторов! Корбин, трек – супер!
3) AlimkhanOV A. - Starlight Night. Замечательное, милое творение, под которое можно и потанцевать, и немного помечтать, и полюбоваться ночным звёздным небом, искренне изумившись его великолепием и очарованием! Оно получилось настолько прекрасным и потрясающим, что я даже не могу подобрать слов, чтобы описать все свои счастливые чувства! Бесподобно!
Про сборник от ZYX Music я пока ничего не буду говорить, потому что знаю отношение Дмитрия к этой фирмочке, попортившей ему немало нервов. Я полностью согласна с его мнением, и поэтому не хочу особо поздравлять всех с выходом подборки. Любители этой коллекции, вне всякого сомнения, в полном восторге от неё, и я рада, что им она нравится, вот и всё. И именно на такой ноте я завершаю обзор Августа, чтобы потом свои силы направить на Сентябрь! В общем, чудесных нам новостей, добра и большой удачи!
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за АВГУСТ 2020
И в качестве постскриптума Август предложил нам ещё один трек.
Это - Krzysztof Cybulski - Dance With Me. Он стал весьма занимательным и подарил нам, что называется, прощальный привет этого славного Лета, столь насыщенного и богатого на события. В звуках аккордеона, вставленных в него, чувствуется сердечное и миленькое послевкусие жаркого сезона, прошедшего, как всегда, очень быстро. Что ж, мы все обязательно запомним каждую нотку самого Солнечного времени года, и даже будем потихоньку ностальгировать о нём долгими зимними вечерами. Но эта грусть, конечно же, будет светлой, поскольку все творения, заслушанные нами этим Летом, непременно останутся и в наших сердцах, и в наших фонотеках. Так что желаю всем душевной музыки, нежности и самой крепкой дружбы!
А ласковое Солнышко к нам ещё вернётся, в этом можно и не сомневаться!
Это - Krzysztof Cybulski - Dance With Me. Он стал весьма занимательным и подарил нам, что называется, прощальный привет этого славного Лета, столь насыщенного и богатого на события. В звуках аккордеона, вставленных в него, чувствуется сердечное и миленькое послевкусие жаркого сезона, прошедшего, как всегда, очень быстро. Что ж, мы все обязательно запомним каждую нотку самого Солнечного времени года, и даже будем потихоньку ностальгировать о нём долгими зимними вечерами. Но эта грусть, конечно же, будет светлой, поскольку все творения, заслушанные нами этим Летом, непременно останутся и в наших сердцах, и в наших фонотеках. Так что желаю всем душевной музыки, нежности и самой крепкой дружбы!
А ласковое Солнышко к нам ещё вернётся, в этом можно и не сомневаться!



