Новости за СЕНТЯБРЬ 2020
Музыкальные события сентября 2020 - в этой теме!
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2020
Легенда финской музыки продолжает создавать новые хиты! Один из создателей легендарного проекта "Electron" - композитор Sakari Törmänen продолжает писать музыку под псевдонимами "Nightcreeper" и "Paul Collider". Напомню, что Electron - это проект двух композиторов из Финляндии - Jone и Sakke (настоящие имена Jorma Sallanen и Sakari Törmänen), который был создан в 2002-м году, когда они закончили работу над своим первым совместным треком "Dragon members".
Больше информации вы можете найти в этой теме на форуме: viewtopic.php?f=46&t=7412
К сожалению, совместных композиций ребята не пишут уже с 2011-го года. Зато Sakke продолжает работать как сольный артист. В 2018-м году в сборнике Space Holidays Vol.10 вышла работа "Nightcreeper - The Stealth Fighter", а в 2019-м на Space Holidays Vol.11 вышла работа "Paul Collider - Let's Dream". Как признаётся автор на facebook-е, он использует псевдоним Nightcreeper в том случае, когда выпускает рандомные мелодии, требующих меньше усилий в плане создания.
За творчеством композитора можно следить на официальном YouTube канале, на котором когда-то выкладывалось творчество Electron
Подписывайтесь, если вы ещё не подписаны! И на страничку в facebook-е тоже не забудьте
https://www.youtube.com/c/FinSynthMusic/videos
https://www.facebook.com/paulcollidermusic
А вот кое что из свежего
Paul Collider - Keep It Moving
Paul Collider - A Different World
Nightcreeper - Diablo (2020 remake)
Оригинал: https://modarchive.org/index.php?reques ... ery=155707

-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2020
Уважаемые форумчане! С удовольствием приветствую сентябрьские новости!
1) Cosmix – Intruders. Это слегка мрачноватое произведение о непрошенных гостях также стало одним из интересных в дискографии Корбина. Оно производит достаточно сильное впечатление, а его весьма мощное звучание делает его очень солидным. По нему слышно, что Автор вложил в него всё своё старание, поэтому оно и представляется таким стройным и крепким. Мне очень понравилось! Супер!
2) CJT!!! & Ray Orion - Return Mix (2020). Это – Мегамикс, состоящий из блестящих композиций альбома Ray Orion – Return To The Battle Line, релиз которого произошёл весной этого года. Он получился очень здоровским, качественным и превосходным, поскольку представляет собой единое целое всей музыки альбома! Переходы между вещицами незаметны, и это по-настоящему классно! Бесподобный микс!
3) Italo4ever - Magic Story (Space version). Данный трек очаровывает своей мелодичностью, милыми аккордами, он является частичкой творческой магии француза по имени Nicolas Bertin, выпускающего великолепные новинки! Они всегда окутывают Космо-поклонников неповторимым шармом, и уносят мечтателей к звёздам и, разумеется, приведут в восторг любителей потанцевать! Потрясающе!
И, естественно, творения от Sakari Törmänen (Sakke), записанные им под псевдонимом Paul Collider, - Keep It Moving и A Different World. Они, а также штучка проекта композитора Nightcreeper - Diablo (2020 remake) вышли жизнеутверждающими, оптимистичными, поэтому способны поднять настроение многим меломанам! Слушая их, я чувствую, как моя душа радуется и восхищается, что в свет выходят такие изумительные произведения! Дорогой Дмитрий, спасибо тебе и за них, и за информацию, размещённую в данной теме, она действительно любопытная! Что ж, буду ждать и других свежачков от этого месяца! Верю в то, что они тоже станут отличными и яркими! Всем добра, мира и везения!
1) Cosmix – Intruders. Это слегка мрачноватое произведение о непрошенных гостях также стало одним из интересных в дискографии Корбина. Оно производит достаточно сильное впечатление, а его весьма мощное звучание делает его очень солидным. По нему слышно, что Автор вложил в него всё своё старание, поэтому оно и представляется таким стройным и крепким. Мне очень понравилось! Супер!
2) CJT!!! & Ray Orion - Return Mix (2020). Это – Мегамикс, состоящий из блестящих композиций альбома Ray Orion – Return To The Battle Line, релиз которого произошёл весной этого года. Он получился очень здоровским, качественным и превосходным, поскольку представляет собой единое целое всей музыки альбома! Переходы между вещицами незаметны, и это по-настоящему классно! Бесподобный микс!
3) Italo4ever - Magic Story (Space version). Данный трек очаровывает своей мелодичностью, милыми аккордами, он является частичкой творческой магии француза по имени Nicolas Bertin, выпускающего великолепные новинки! Они всегда окутывают Космо-поклонников неповторимым шармом, и уносят мечтателей к звёздам и, разумеется, приведут в восторг любителей потанцевать! Потрясающе!
И, естественно, творения от Sakari Törmänen (Sakke), записанные им под псевдонимом Paul Collider, - Keep It Moving и A Different World. Они, а также штучка проекта композитора Nightcreeper - Diablo (2020 remake) вышли жизнеутверждающими, оптимистичными, поэтому способны поднять настроение многим меломанам! Слушая их, я чувствую, как моя душа радуется и восхищается, что в свет выходят такие изумительные произведения! Дорогой Дмитрий, спасибо тебе и за них, и за информацию, размещённую в данной теме, она действительно любопытная! Что ж, буду ждать и других свежачков от этого месяца! Верю в то, что они тоже станут отличными и яркими! Всем добра, мира и везения!
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2020
Проект Ultra Synergy был основан тремя польскими Spacesynth продюсерам:The Ultra Synergy Project was established by three Polish Spacesynth Music Producers:
- Tomasz Bokisz (Future Synth)
- Daniel Borowiec (Cyberman)
- Waldemar Żywica (Bellatrix-music).
Our Flight To The Future is a spacesynth track dedicated to one of the greatest astrophysicist of our time - Stephen Hawking.
- Tomasz Bokisz (Future Synth)
- Daniel Borowiec (Cyberman)
- Waldemar Żywica (Bellatrix-music).
Our Flight To The Future - это трек в стиле spacesynth, посвящённый одному из величайших астрофизиков нашего времени - Стивену Хокингу.
Добавляю также ссылки на bandcamp, где вы можете загрузить два вышедших трека, на сегодняшний день, совершенно бесплатно, либо пожертвовать музыкантам любую сумму, которую вам не жалко:
https://ultrasynergy.bandcamp.com/
А также подписывайтесь на другие каналы нового проекта:
https://www.facebook.com/UltraSynergy
https://www.youtube.com/channel/UCgpAAV ... F4u2aPREeA
https://soundcloud.com/ultra-synergy
Такого рода коллаборации всегда безумно радуют!

-
AL2nEO2
AL2nEO2
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2020
Альбом "Digital Galaxy" выпущен на компакт-диске от лейбла SpaceSynth.Ru ограниченной серией! Диск также включает в себя буклет с фотографиями и эксклюзивным интервью на русском и английском языках, которое Александр любезно дал специально для нашего сайта!
Дата релиза - 19 сентября 2020. В этот же день состоится и официальная презентация альбома на нашем радио! Не пропустите!
Оформить предзаказ вы можете уже сейчас!
https://shop.spacesynth.ru/ru/diski-c-1 ... -2020-p-19
https://www.discogs.com/TDHDriver-Digit ... e/15609139
https://spacesynth.bandcamp.com/album/digital-galaxy

-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2020
Итак, я продолжаю радоваться свежим новинкам!
И вот они:
1) Ultra Synergy - Our Flight To The Future. Трое здоровских Spacesynth-продюсера из Польши (их зовут Tomasz Bokisz, Daniel Borowiec и Waldemar Żywica) основали потрясающий проект, который, вне всякого сомнения, станет одним из самых видных среди других коллабораций, образуемых представителями нашего любимого стиля! А посвящение Стивену Хокингу получилось и вправду сочным, энергичным, а его мелодии меня приводят в восторг! Да, оно реально отражает уважение ребят к великому астрофизику, давшему так много современной науке! Супер!
2) Futurespace - Around the World (Extended Dance Version). Данное произведение мне тоже очень понравилось, ведь оно сделано со вкусом и с любовью к музыке. В нём хороши и его проигрыши, и текст, и мотив. Надеюсь, что вы прослушаете его с настоящим наслаждением и зацените его, как это уже сделала я! Отличного всем вам ознакомления!
И, разумеется, хочу тут особенно отметить и выход столь долгожданного альбома Александра Безь (TDHDriver) под названием “Digital Galaxy”. Я уверена в том, что это – самое выдающееся событие сентября, и мне приятно узнать, что его презентация состоится уже совсем скоро! Уже жду радио-эфира и надеюсь, что вместе со мной на нём соберётся ещё много участников нашего сообщества! Пусть новый релиз Александра полюбится многим слушателям и они потом с удовольствием будут о нём рассказывать! Дмитрий, от всей души благодарю тебя за такие прекрасные новости! Что ж, буду следить за дальнейшим развитием событий! Всем отличных дней, почтения и удачи!
1) Ultra Synergy - Our Flight To The Future. Трое здоровских Spacesynth-продюсера из Польши (их зовут Tomasz Bokisz, Daniel Borowiec и Waldemar Żywica) основали потрясающий проект, который, вне всякого сомнения, станет одним из самых видных среди других коллабораций, образуемых представителями нашего любимого стиля! А посвящение Стивену Хокингу получилось и вправду сочным, энергичным, а его мелодии меня приводят в восторг! Да, оно реально отражает уважение ребят к великому астрофизику, давшему так много современной науке! Супер!
2) Futurespace - Around the World (Extended Dance Version). Данное произведение мне тоже очень понравилось, ведь оно сделано со вкусом и с любовью к музыке. В нём хороши и его проигрыши, и текст, и мотив. Надеюсь, что вы прослушаете его с настоящим наслаждением и зацените его, как это уже сделала я! Отличного всем вам ознакомления!
И, разумеется, хочу тут особенно отметить и выход столь долгожданного альбома Александра Безь (TDHDriver) под названием “Digital Galaxy”. Я уверена в том, что это – самое выдающееся событие сентября, и мне приятно узнать, что его презентация состоится уже совсем скоро! Уже жду радио-эфира и надеюсь, что вместе со мной на нём соберётся ещё много участников нашего сообщества! Пусть новый релиз Александра полюбится многим слушателям и они потом с удовольствием будут о нём рассказывать! Дмитрий, от всей души благодарю тебя за такие прекрасные новости! Что ж, буду следить за дальнейшим развитием событий! Всем отличных дней, почтения и удачи!
-
Black Hole
Black Hole - Moderator

- Сообщения: 521
- Стаж: 9 лет 9 месяцев
- Настоящее имя: Ruslan Bektimirov
- Откуда: Новосибирск
- Благодарил (а): 813 раз
- Поблагодарили: 1438 раз
- Возраст: 28

Re: Новости за СЕНТЯБРЬ 2020
Я вообще-то выложил этот трек ещё 5 часов назад.









