[2020] Vanello - Planet Synth

(Vanellomusic)

Razvan Dumitru Voicu [img]https://spacesynth.ru/images/flags/ro.png[/img]

[tab=20][url=https://www.vanellomusic.com/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/www.png[/img][/url] [url=https://www.youtube.com/user/RDVMusicProductions][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/youtube.png[/img][/url] [url=https://www.youtube.com/user/voiciano][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/youtube.png[/img][/url] [url=https://www.facebook.com/pages/VANELLO/107933055899836][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/facebook.png[/img][/url] [url=https://soundcloud.com/vanello][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/soundcloud.png[/img][/url] [url=http://www.discogs.com/artist/1365143-Vanello][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/discogs.png[/img][/url][/tab]

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3705
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Изображение
Тип: сборник
Страна: Румыния
Дата релиза: 15 августа 2020
Номер #: нет (Vanellomusic)
Продолжительность: 1:18:15

01. Space Adventure (feat. DJ Con-T) (5:43)
02. Meridian Disco (6:25)
03. Future Vibes (5:27)
04. Good Morning, Sun ! (6:27)
05. Destination Cosmos (5:54)
06. Planet Synth (6:00)
07. Get Ready for Spacesynth (4:50)
08. Stars Dreamers (4:38)
09. Rock the Space (4:57)
10. Fly, Rocket ! (4:16)
11. Supersonic Machine (5:24)
12. Constellation Melody (5:59)
13. The Center of the Universe (5:22)
14. The Return to Planet Synth (6:53)



Обложки

Обложка в высоком разрешении:
Vanello - Planet Synth.jpg



Слушать

Купить

Компакт-диск можно приобрести на официальном сайте исполнителя:
https://www.vanellomusic.com/online-store

Альбом в дигитальном формате доступен на следующих площадках:
https://music.apple.com/us/album/planet ... 1523809327
https://www.deezer.com/en/album/161307012
https://open.spotify.com/album/3VWhsKQZo8U5oFLPNJTReP
Изображение

Теги:
AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: [2020] Vanello - Planet Synth

Сообщение AL2nEO2 » 

шикарный альбомчик мне так зашел в полную душу. :dance:
marina997
Аватара пользователя
marina997
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 6 лет
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 600 раз
Kazakhstan

Re: [2020] Vanello - Planet Synth

Сообщение marina997 » 

5347207261622639421_n.jpg
5323266278270930284_n.jpg
5266750471883559108_n.jpg
4874454517023905699_n.jpg
3828837765356513575_n.jpg
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3705
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2020] Vanello - Planet Synth

Сообщение dimassamid » 

Круть! Не понятно только когда можно будет заказать CD. Все в комментариях на фейсбуке спрашивают :)
► Показать
► Показать
Исправил "альбом" на "сборник", так как автор позиционирует релиз как spacesynth сборник из лучших своих треков.
Vanello писал(а):a collection of my best spacesynth songs ever
Сборник действительно хорош! Все работы шедевральные и выдержанные временем! :cool:
Изображение
marina997
Аватара пользователя
marina997
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 6 лет
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 600 раз
Kazakhstan

Re: [2020] Vanello - Planet Synth

Сообщение marina997 »   

2107059873677985833_n-vert.jpg
Vanello - Interior Book Comments.jpg
Paladdin
Аватара пользователя
Paladdin
Ranger
Ranger
Сообщения: 173
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 429 раз
Ukraine

Re: [2020] Vanello - Planet Synth

Сообщение Paladdin » 

Картинка постом выше - это личная интерпретация или вариант какого-то другого издания?
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3705
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2020] Vanello - Planet Synth

Сообщение dimassamid » 

Vanello сделал рассылку по электронной почте для всех подписчиков:
Vanello писал(а):Hi
This is Vanello and I wanted to let you know I released a new CD album, which is entitled "Planet Synth" and it's a collection of my
best spacesynth songs ever.
The album contains 14 songs in 1 hour and 18 minutes and all of the tracks were revisited, processed and mixed again so I believe the sound is now more clean than before,
also you can find some alternative versions to the songs you already know but also new stuff.
Starting with the first spacesynth attend in 2007, "Supersonic Machine" and completing with the 2020 follow up "The Return To Planet Synth",
this collection CD album comes to end a musical phase of my life dedicated to spacesynth/italo music and, almost certain, this will be the only album
written exclusively in this style!
But my musical journey will not end here and i do hope you will follow my other future projects (space or earth-ish).

If you would like to support my work and order a CD copy of "Planet Synth" directly from me, you can simply follow the paypal link below
(price is 16 eur, including world shipping) and I will personally take care of signing, packing and sending the CDs for you.

https://www.paypal.com/paypalme/vanello ... le.x=en_US

Here you can listen to a short mix with the songs from the album:

https://www.youtube.com/watch?v=m6cCEMbJYqQ

Thank you so much for your encouragement and support !
Best wishes !
Vanello.
Vanello писал(а):Привет!
Это Vanello, и я хотел сообщить вам, что выпустил новый компакт-диск под названием "Planet Synth", и это сборник моих лучших Spacesynth композиций.
Альбом содержит 14 треков, продолжительностью 1 час 18 минут. Все треки были пересмотрены, переработаны и сведены заново, и мне кажется, что звук теперь стал чище, чем раньше.
Кроме того, вы можете найти альтернативные версии уже знакомых композиций, а также новые вещицы: начиная с первого моего визита в Spacesynth в 2007 году, "Supersonic Machine" и заканчивая последующим альбомом 2020 года "The Return To Planet Synth".
Этот сборный CD-альбом завершает музыкальный этап моей жизни, посвященный spacesynth/italo музыке и, почти наверняка, это будет единственный альбом, написанный исключительно в этом стиле!
Но моё музыкальное путешествие на этом не заканчивается, и я очень надеюсь, что вы будете следить за другими моими будущими проектами (космическими или земными).

Если вы хотите поддержать мою работу и заказать CD-копию "Planet Synth" напрямую у меня, вы можете перейти по ссылке PayPal ниже
(цена 16 евро, включая доставку по всему миру), и я лично позабочусь о подписании, упаковке и отправке компакт-дисков для вас.

https://www.paypal.com/paypalme/vanello ... le.x=en_US

Здесь вы можете послушать небольшой микс с песнями из альбома:

https://www.youtube.com/watch?v=m6cCEMbJYqQ

Большое спасибо за ваши поощрение и поддержку!
С наилучшими пожеланиями !
Vanello.
Изображение
hatabb
Аватара пользователя
hatabb
Сообщения: 15
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 15 раз
Russia

Re: [2020] Vanello - Planet Synth

Сообщение hatabb » 

Жаль что завершает spacesynth/italo. Хорошие композиции у него были.
marina997
Аватара пользователя
marina997
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 6 лет
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 600 раз
Kazakhstan

Re: [2020] Vanello - Planet Synth

Сообщение marina997 » 

Vanello - Space Adventure

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2020] Vanello - Planet Synth

Сообщение Librina » 

Милые форумчане! Радостно делюсь откликом на этот релиз! :smile2:
Оптимистичный и жизнерадостный румын Razvan Dumitru Voicu, больше известный всем нам как Vanello, в 2020-ом году выпустил сборник своих суперских хитов, названный им “Planet Synth”. В него вошло всё то замечательное, что он сделал за собственную карьеру в качестве Spacesynth-исполнителя, мастерски сочетающего Космо-стиль с Italo Disco. В данной славной подборке он рассказывает нам о некой «Планете Синта», где звучат очень весёлые мелодии, сдобренные живыми ритмами и яркими аккордами. Все треки, представленные тут, были сведены заново и стали улучшенными переработками старых версий, так что их качество заметно повысилось. И теперь я хочу поведать об ощущениях, возникших у меня при прослушивании каждого из них.
1) Space Adventure (feat. DJ Con-T). Сия вещица была записана в дуэте с другим композитором, она и зазывает нас в приключение, по ходу которого мы оказываемся на той самой планете, придуманной румыном, где царят мир, красота, позитив и много улыбок! У неё восхитительный саунд, круто! :cool:
2) Там же мы слышим и милые нотки Meridian Disco, и, следуя по этим невидимым линиям на её поверхности, задорно пританцовываем в такт музыке. Даже кажется, что она окружает со всех сторон, настолько сочным получилось само звучание, и мы всё дальше углубляемся в познание тайн планеты. :D
3) После неё приходит черёд для Future Vibes, и мы движемся вперёд к футуристическим городам, где постоянно происходят положительные перемены, облегчающие жизнь людям. Нам очень хочется остановиться в одном из таких мегаполисов, чтобы сполна насладиться всеми его прелестями и удобствами. И мы это делаем под классные мелодии сего творения, так ласкающими слух! Зачёт! d(^_^)b
4) А затем наступает рассвет, и под композицию Good Morning, Sun! мы встречаем наше тёплое и любимое светило, озаряющее всё вокруг. Его нежные лучики играют на окнах жилых высоток, мягко поднимая людей, а также скользят и по земле, пробуждая и других обитателей города. Бесподобно! :yes:
5) И под бодрые ритмы Destination Cosmos мы с искренним восторгом наблюдаем за отправлением мощного Космического корабля, созданного для обследования огромной Вселенной. Он взлетает над стартовой площадкой, и мы машем ему руками, желая доброго пути и очень успешного выполнения миссии! \ (^. ^ \)
6) Потом нам включают произведение Planet Synth, являющееся своеобразным Гимном планеты, на которой мы сейчас и пребываем. Её жители так слаженно отплясывают под его зажигательные аккорды и складывается впечатление, что его знают абсолютно все! Главный хит, достойный всяческих похвал! :bravo:
7) Ликование продолжается под Get Ready for Spacesynth, с каждой минутой нам становится всё отраднее, и жизнь теперь становится гораздо привлекательнее, чудеснее и приятнее! Да, румынский музыкант хорошо умеет воодушевить меломанов, в этом он настоящий профессионал! И это здорово! :rol_eyes:
8) Играет трек Stars Dreamers, его изумительные нотки проникают в каждый уголок планеты, они дарят народу много положительных эмоций и чувств. Внимая им, так легко мечтать и о звёздах, и о светлых временах, и о чистой любви, и об остальных благах, приносимых нам судьбой! Блестяще! :OK:
9) Первоклассные мотивы Rock the Space настолько громки и чётки, что раздаются эхом на ближайшее пространство, и даже инопланетяне желают присоединиться к вечеринке, разыгравшейся у нас. Что ж, пусть и они обязательно поучаствуют во всеобщем веселье, тут места всем хватит! Да!🎹
10) И вскоре на Космодроме производят ещё один запуск, и со словами Fly, Rocket! в небо уходит уже пилотируемый модуль с Астронавтами на борту. Они полетели на орбитальную станцию, где и займутся различными увлекательными научными экспериментами! Удачи им и славы! :rocket:
11) Затем демонстрируется Supersonic Machine, способная разгоняться до невероятной скорости за несколько секунд! Она так поражает нас и быстротой, и маневренностью, и высокотехнологичной отделкой салона с огромным количеством приборов и датчиков, необходимых для её нормального полёта! Фантастика! {:-)
12) Вещица Constellation Melody рождает ассоциации с превосходной и роскошной музыкой сфер, льющейся к нам прямо из Галактики. Её наиболее ослепительные и знаменитые созвездия производят дивные по своему содержанию звуковые сочетания, наполняющие наши сердца истинным восторгом! :dance:
13) Творение The Center of the Universe тут навевает умные мысли о дальнейшем изучении колоссального пространства, в котором осталось бесчисленное множество непознанных объектов. И центр Вселенной кажется нам таким таинственным, что порождает живое и неподдельное любопытство! Супер! :LIKE:
14) А штука, именуемая The Return to Planet Synth, возвещает нам о том, что все снаряжённые ранее экспедиции уже повернули домой. И вот Космо-герои наконец-то возвращаются, на Планете Синта их очень радостно встречают, обнимают, торжественно награждают и в их честь везде гремят фейерверки! Ура! \(^__^)/
Вот такой-то сверхсимпатичный и энергичный Лонг-плей получился у талантливого Vanello! В нём каждая звуковая дорожка найдёт глубокий отклик в сердцах его почитателей, и те непременно поблагодарят его за старание. И хоть сам автор объявил о том, что это его последний релиз в жанре Spacesynth, мы будем немножечко верить в то, что спустя некоторое время у него ещё появятся подобные произведения, источающие сплошной оптимизм и любовь к искусству! От всей своей души желаю Рэзвану скорейшего осуществления его самых смелых планов и проектов, только благоприятных новостей от знакомых, друзей и близких ему людей. Пусть он всегда сможет рассчитывать на всемерную поддержку и помощь с их стороны, получать удовольствие и от общения, и от футбольных матчей на трибунах стадиона или по телевизору! Новых побед ему в творчестве, волшебных минут с музыкой и добра!👏
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3705
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2020] Vanello - Planet Synth

Сообщение dimassamid » 

Ура! Моя копия приехала! \(^__^)/
DSC_0582.jpg
DSC_0583.jpg
Изображение
marina997
Аватара пользователя
marina997
Warrior
Warrior
Сообщения: 397
Стаж: 6 лет
Настоящее имя: Volf
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 600 раз
Kazakhstan

Re: [2020] Vanello - Planet Synth

Сообщение marina997 » 

Vanello & CJT!!! Megamix [Planet Synth 2020][unofficial - for spacesynth fans]

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2020] Vanello - Planet Synth

Сообщение Librina » 

Уважаемые форумчане! Добавляю сюда ещё один отзыв! :dj:
Рецензию на данный альбом я уже тут опубликовала и высказала в ней абсолютно все свои мысли относительно творений, вошедших в него. А теперь вот решила откликнуться и на счёт размещённого здесь микса сего крутого Лонг-плея, озаглавленного как “Vanello & CJT!!! Megamix [Planet Synth 2020] [unofficial - for Spacesynth fans]”. Стоит сказать, что и он получился классным, превосходным и выполнен на высоком профессиональном уровне, поскольку компоновка треков проведена просто здорово и мастерски. И пусть он неофициальный, но зато сделан с любовью к фанатам Космо-стиля и преподнесён как специальный подарок для всех нас. Что ж, я принимаю сей особенный презент и хвалю как создателя «замеса», так и яркого композитора по имени Razvan Dumitru Voicu, благодаря которому он и возник. Да, эти ребята по-настоящему позаботились обо всех нас, поразили своими умениями производить милые и восхитительные вещи, поэтому заслуживают всяческого одобрения и громких аплодисментов! Надеюсь, что каждый из них непременно найдёт для себя что-то действительно родное и близкое по духу. Желаю им неизменного благополучия, приятных событий в жизни и тепла! Удачи им! :sp-ru:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2020] Vanello - Planet Synth

Сообщение Librina » 

Vanello - Rock The Space (Living In The Future Mix) :rhythm:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «Vanello»