шикарно . надо будет заказать диск в коллекциюdimassamid писал(а): 19 авг 2020, 23:18 Александр Безь выпускает второй альбом проекта TDHDriver, куда войдут как новые работы, так и уже знакомые слушателям композиции, выходившие на сборниках "Space Odyssey".
Альбом называется "Digital Galaxy" и будет выпущен как в цифровой версии, так и ограниченной серией на компакт-диске от лейбла SpaceSynth.Ru. Дата релиза назначена на первую половину сентября. Диск также включает в себя буклет с фотографиями и эксклюзивным интервью на русском и английском языках, которое Александр любезно дал специально для нашего портала.
Официальная премьера состоится на волнах радио SpaceSynth.Ru. Следите за анонсами!![]()
Новости за АВГУСТ 2020
Музыкальные события августа 2020 - в этой теме!
-
AL2nEO2
AL2nEO2
Re: Новости за АВГУСТ 2020
-
marina997
marina997 - Warrior

- Сообщения: 397
- Стаж: 6 лет
- Настоящее имя: Volf
- Благодарил (а): 194 раза
- Поблагодарили: 600 раз

Re: Новости за АВГУСТ 2020
Новый альбом Razvan Dumitru Voicu более известному как Vanello - Planet Synth (2020) уже вышел 15 августа и вполне успешно продаётся на Music.Apple.Com. В основе альбома 13 самых знаменитых его композиций и тандемов в новых ремикс-версиях и 1 ранее не изданная композиция, полная версия Good Mornning, Sun - в сети она была только как Intro продолжительностью полторы минуты. Обложки Альбома и плей-лист оформлены Великолепно и стоят того чтобы приобрести CD. Думаю что этот альбом пополнит многие коллекции любителей Spacesynth и Dance музыки... ссылка на альбом: https://music.apple.com/us/album/planet ... 1523809327
Vanello Spacesynth Studio Session
Vanello Spacesynth Studio Session
-
DiscoManiaC
DiscoManiaC - Сообщения: 37
- Стаж: 8 лет 7 месяцев
- Настоящее имя: Мигель Ангел
- Откуда: В каком-то лесистом и отдаленном
- Благодарил (а): 710 раз
- Поблагодарили: 81 раз

Re: Новости за АВГУСТ 2020
Космическая музыка Синтезатор навсегда и навсегда 
-
AL2nEO2
AL2nEO2
Re: Новости за АВГУСТ 2020
Planet Synth
Vanello
https://www.deezer.com/ru/album/161307012
Добавлено спустя 23 часа 38 минут 18 секунд:
Moonstruck Disco
by Lightracer
Vanello
https://www.deezer.com/ru/album/161307012
Добавлено спустя 23 часа 38 минут 18 секунд:
Moonstruck Disco
by Lightracer
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за АВГУСТ 2020
Итак, представляю вам вторую часть обзора свежих новостей Августа.
1) Humphrey Robertson - Love is Danger (Instrumental Version). Достаточно симпатичная вещица. Пусть она и не такая интересная, как может сначала показаться, но всё равно её звучание способно привлечь к себе внимание слушателей. Круто!
2) Marcel De Van - Champagne - Rock and Roll Star (Marcel De Van - Space Synth Version 2020). От этого талантливого исполнителя всегда ждёшь чего-то особого. И такой восторг накрывает, когда ожидания оправдываются! Данным произведением его создатель снова продемонстрировал умение творить потрясающие вещи! Мне оно очень понравилось, спасибо Автору! Здорово!
3) Lightracer - Moonstruck Disco. Финн Saul Tyni на сей раз явил свету довольно-таки стройную композицию, с весьма любопытным саундом. Она включает в себя и аккорды, совсем не характерные для Spacesynth-a (из-за индивидуальных особенностей стиля музыканта), но слушать её можно. Думаю, что его верным поклонникам она придётся по душе. Нормально!
Также приятно, что вышел новый мини-альбом от Mflex Sounds – “Overture 1”. Как-нибудь заслушаю и отзовусь о нём. И мои особые поздравления, конечно же, адресованы нашему великолепному композитору Александру Безь (TDHDriver). Я очень рада выходу его релиза “Digital Galaxy”, и надеюсь, что он будет востребован в нашем сообществе. Примечательно ещё и то, что именно так же называется и его совместный проект с Павлом Кузнецовым (Laserlight), периодически выпускающий отличные треки. В общем, большой удачи Александру и успешной реализации диска! Ура!
А ещё я уверена, что на этом новинки Августа не заканчиваются, и сюда обязательно разместят ещё что-нибудь свеженькое. Непременно посмотрю, что ещё добавят, и, если это меня заинтересует, откликнусь. Благодарю за новости! Всем благополучия, восхитительной музыки и оптимизма!
1) Humphrey Robertson - Love is Danger (Instrumental Version). Достаточно симпатичная вещица. Пусть она и не такая интересная, как может сначала показаться, но всё равно её звучание способно привлечь к себе внимание слушателей. Круто!
2) Marcel De Van - Champagne - Rock and Roll Star (Marcel De Van - Space Synth Version 2020). От этого талантливого исполнителя всегда ждёшь чего-то особого. И такой восторг накрывает, когда ожидания оправдываются! Данным произведением его создатель снова продемонстрировал умение творить потрясающие вещи! Мне оно очень понравилось, спасибо Автору! Здорово!
3) Lightracer - Moonstruck Disco. Финн Saul Tyni на сей раз явил свету довольно-таки стройную композицию, с весьма любопытным саундом. Она включает в себя и аккорды, совсем не характерные для Spacesynth-a (из-за индивидуальных особенностей стиля музыканта), но слушать её можно. Думаю, что его верным поклонникам она придётся по душе. Нормально!
Также приятно, что вышел новый мини-альбом от Mflex Sounds – “Overture 1”. Как-нибудь заслушаю и отзовусь о нём. И мои особые поздравления, конечно же, адресованы нашему великолепному композитору Александру Безь (TDHDriver). Я очень рада выходу его релиза “Digital Galaxy”, и надеюсь, что он будет востребован в нашем сообществе. Примечательно ещё и то, что именно так же называется и его совместный проект с Павлом Кузнецовым (Laserlight), периодически выпускающий отличные треки. В общем, большой удачи Александру и успешной реализации диска! Ура!
А ещё я уверена, что на этом новинки Августа не заканчиваются, и сюда обязательно разместят ещё что-нибудь свеженькое. Непременно посмотрю, что ещё добавят, и, если это меня заинтересует, откликнусь. Благодарю за новости! Всем благополучия, восхитительной музыки и оптимизма!
-
AL2nEO2
AL2nEO2
Re: Новости за АВГУСТ 2020
Moonstruck ep
by Lightracer
Добавлено спустя 7 часов 39 минут 52 секунды:
"Vanello - Planet Synth" Album (2020).
-
AL2nEO2
AL2nEO2
Re: Новости за АВГУСТ 2020
Sky Watcher
by Cosmix
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Timeless
by Cosmix
by Cosmix
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Timeless
by Cosmix
-
NickFedorenko
NickFedorenko - Composer

- Сообщения: 177
- Стаж: 9 лет 11 месяцев
- Откуда: Нижний Новгород
- Благодарил (а): 278 раз
- Поблагодарили: 527 раз
- Возраст: 32

Re: Новости за АВГУСТ 2020
electroNNica FM возвращается!
Лето всегда проходит быстро, но после него остаются только яркие, как свет солнца, воспоминания! Запомним и мы это время...
Вечером на закате лета на крыше технопарка "Анкудиновка" состоится концерт нашего с Алексеем Марковым совместного проекта electroNNica FM, который мы возрождаем после трехлетнего перерыва. Мы сыграем новое, старое в новом звуке — и не только
Подробности здесь
Обязательно будет прямая трансляция и запись концерта
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за АВГУСТ 2020
А вот и третья часть обзора августовских новинок. Вот что я вам поведаю:
1) Atomic Space Orchestra - Last Journey. Это необычайное по мелодике творение вызывает у меня чувство перехода от одного этапа к другому, как будто бы данное путешествие уже заканчивается, но на горизонте скоро появится другое, с совсем иными задачами и вызовами. Круто!
2) Future Synth - Fallen World (CJT!!! Cyber Version). О нём я могу сказать только хорошее! Сей трек содержит в себе много разнообразных звуков, аккордов и он стал одним из самых примечательных в месяце! Хочется верить, что и другие Космо-поклонники заценят его на 5-ку!
3) Cosmix - Sky Watcher и Timeless. Оба данных произведения вышли прекрасными, они способны принести отличное настроение слушателям! Пусть у Корбина появится ещё много любопытных идей, и все они будут им отлично реализованы! Развития ему и внимания почитателей!
4) SynthOne - Waiting For The First Star. Безумно приятная композиция! Она тут выделяется среди всех других неповторимым саундом и классной ритмикой! Она, разумеется, станет одной из самых видных в творчестве проекта! С ней мне было особо отрадно ознакомиться! Она супер!
Также мне очень понравился микс альбома Vanello, вышедшего в этом месяце, он получился ярким и великолепным. Радует, что исполнитель наконец-то выпустил релиз, нашедший глубокий отклик в душах меломанов. Большой ему удачи! И объявление Николая Федоренко меня тоже воодушевило, я искренне счастлива, что их дуэт с Алексеем Марковым возрождается, и желаю им успехов на будущих выступлениях! Всем огромное спасибо за свежие новости и вещицы! Надеюсь, что и в дальнейшем всё будет так же интересно и занимательно! Всем отличных дней, позитива и уважения!
1) Atomic Space Orchestra - Last Journey. Это необычайное по мелодике творение вызывает у меня чувство перехода от одного этапа к другому, как будто бы данное путешествие уже заканчивается, но на горизонте скоро появится другое, с совсем иными задачами и вызовами. Круто!
2) Future Synth - Fallen World (CJT!!! Cyber Version). О нём я могу сказать только хорошее! Сей трек содержит в себе много разнообразных звуков, аккордов и он стал одним из самых примечательных в месяце! Хочется верить, что и другие Космо-поклонники заценят его на 5-ку!
3) Cosmix - Sky Watcher и Timeless. Оба данных произведения вышли прекрасными, они способны принести отличное настроение слушателям! Пусть у Корбина появится ещё много любопытных идей, и все они будут им отлично реализованы! Развития ему и внимания почитателей!
4) SynthOne - Waiting For The First Star. Безумно приятная композиция! Она тут выделяется среди всех других неповторимым саундом и классной ритмикой! Она, разумеется, станет одной из самых видных в творчестве проекта! С ней мне было особо отрадно ознакомиться! Она супер!
Также мне очень понравился микс альбома Vanello, вышедшего в этом месяце, он получился ярким и великолепным. Радует, что исполнитель наконец-то выпустил релиз, нашедший глубокий отклик в душах меломанов. Большой ему удачи! И объявление Николая Федоренко меня тоже воодушевило, я искренне счастлива, что их дуэт с Алексеем Марковым возрождается, и желаю им успехов на будущих выступлениях! Всем огромное спасибо за свежие новости и вещицы! Надеюсь, что и в дальнейшем всё будет так же интересно и занимательно! Всем отличных дней, позитива и уважения!









