Уважаемые Космо-почитатели! Публикую здесь отзыв на этот сингл.
Легендарный проект
Cyber People был создан
в 1984-ом году итальянскими композиторами
Alessandro Zanni и
Stefano Cundari. Они произвели на свет восхитительный и запоминающийся саунд, ставший знаковым на тот период времени. Теперь их музыку многие современные исполнители считают своим ярким ориентиром, повлиявшим на них и воодушевившим на создание собственных треков. И одним из таких синглов, перевернувших сознание людей, и является
Polaris. В нём содержится две версии этой вещицы –
оригинал и Club Version. Оригинал завлекает слушателей неповторимой и бесподобной мелодичностью, среднетемповостью, замечательными «переливами» и удивительным сочетанием всех его аккордов. Клубная вариация, между прочим, не отстаёт от него по наполненности отличными мотивами и прекрасными звуками. В общем, данный сингл получился потрясающим на слух и стал достойным релизом в дискографии проекта! Вдвойне отрадно то, что он посвящён
Полярной Звезде, расположенной вблизи
Северного полюса мира, и позволяющей ориентироваться на местности. Этот сингл всецело отражает всё великолепие и привлекательность Звезды, пробуждая у Spacesynth-фаната желание ещё раз взглянуть на вечернее небо в хорошую погоду и снова увидеть её, столь загадочную и далёкую. Да, он мне очень понравился, и я надеюсь, что и у других меломанов он вызовет абсолютно такие же незабываемые ощущения! Приятного всем ознакомления!
