[2018] Future Synth - Your Mind

Tomasz Bokisz [img]https://spacesynth.ru/images/flags/pl.png[/img]

[tab=20][url=https://spacesynth.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=540][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/spacesynth_info.png[/img][/url] [url=https://www.facebook.com/tomasz.bokisz][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/facebook.png[/img][/url] [url=https://soundcloud.com/spaceship-djtomeck][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/soundcloud.png[/img][/url] [url=https://future-synth.bandcamp.com/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/bandcamp.png[/img][/url][/tab]

dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3707
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2011 раз
Поблагодарили: 10208 раз
Возраст: 36
Estonia

Сообщение dimassamid » 

Изображение
Тип: сингл
Страна: Польша
Дата релиза: 30 марта 2018
Номер #: нет
Продолжительность: 0:11:32

01. Your Mind (Space Mix)
02. Your Mind (Ambient Mix)



Обложка

Обложка в высоком разрешении:
a1707406530_10.jpg



Слушать

Купить

Вы можете купить данный сингл на площадке bandcamp по ссылке:
https://future-synth.bandcamp.com/album ... -your-mind
Изображение

Теги:
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2018] Future Synth - Your Mind

Сообщение Librina » 

Любезные слушатели! Предлагаю вашему вниманию небольшой отзыв на этот сингл. {:-)
Скажу сразу, что Tomasz Bokisz является одним из очень уважаемых мною Spacesynth-авторов. В 2016-ом году он создал свой проект под названием Future Synth, который сумел стать одним из ярких имён на польской земле. В 2018-ом году был записан сингл "Your Mind", представленный на этой странице. Мне захотелось его послушать и поделиться своим мнением на счёт него. Честно говоря, он меня завлёк с первых нот, я сосредоточенно внимала ему от начала до конца! В нём явно прослеживаются и фирменный почерк музыканта, и его собственная ритмика, и, конечно же, неповторимая "пианинка", которая так приятна для моего слуха! Да, и Space Mix, и Ambient Mix вышли у композитора одинаково хорошо, мне понравилась и та, и другая версия. Томаш сотворил произведение, позволяющее погрузиться в раздумья, поразмышлять обо всём, что происходит вокруг и сделать определённые выводы. В общем, этот сингл сделан с умом! И теперь я пожелаю музыканту создавать новые композиции на радость всем фанатам Spacesynth-a! Пусть симпатия к нему с каждым днём только растёт! :super:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «Future Synth / Synthever»