English spacesynth producers

What do you space folks think of English spacesynth producers? Because I'm one

Беседы на любые темы, касающиеся SpaceSynth музыки и всё что связано с этим стилем: события, личности и т.д.

Cosmix
Аватара пользователя
Cosmix
Composer
Composer
Сообщения: 74
Стаж: 7 лет 4 месяца
Настоящее имя: Corbyn
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 172 раза
Возраст: 23
United States of America

Сообщение Cosmix » 

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: English spacesynth producers

Сообщение Librina » 

Dear Corbyn Lowers!
Finally, I decided to write you an answer on this topic. I think that English Spacesynth producers make excellent music! I like to listen to it and I wish them an endless inspiration during making new tracks. I hope that musicians will receive many positive reviews on their creativity. I promise my support and for you too. I'm always glad to see you in this community, because it's good to have young talents like you. Thanks for your beautiful music! d(^_^)b

Перевод:
Дорогой Корбин Лоуэрс!
Наконец-то я решила написать тебе ответ по этой теме. Я думаю, что иностранные Spacesynth-продюсеры делают отличную музыку! Мне нравится её слушать и я желаю им бесконечного вдохновения при её написании! Я надеюсь, что музыканты получат много положительных отзывов на их творчество! Я обещаю свою поддержку и тебе тоже. Я всегда рада видеть тебя в этом сообществе, потому что это хорошо, когда появляются молодые таланты наподобие тебя. Спасибо за твою красивую музыку! d(^_^)b
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «Обсуждение SpaceSynth»