Новости за МАЙ 2020
Музыкальные события мая 2020 - в этой теме!
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Новости за МАЙ 2020
Вы можете приобрести этот альбом на площадке bandcamp или связавшись с Александром напрямую. Поддержите творчество музыканта!
И ещё одна хорошая новость! Лейбл SpaceSynth.Ru выпускает новый альбом проекта TDHDriver, который выйдет на компакт-диске уже этим летом! Следите за анонсами!

-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за МАЙ 2020
AntonEriksson,
Thanks for this video with Greetings from Michiel van der Kuij! I liked it and I was pleased to see this celebrated Spacesynth Master! I must say that I was impressed by his Studio and himself! He looks very good and his voice sounds great! I hope that you will meet him one day and take a picture! I wish you that with all my heart! HUGE Respect for him and BIG Love for you! Yeah!
Перевод:
Антон Эрикссон,
Спасибо за это видео с приветствиями от Михиля ван дер Кёя! Оно мне понравилось и мне было приятно видеть этого знаменитого Spacesynth-Мастера! Должна сказать, что впечатлена его студией и им самим! Он очень хорошо выглядит и его голос звучит здорово! Я надеюсь, что вы с ним когда-нибудь встретитесь и сфотографируетесь! Я от всего сердца желаю тебе этого! Огромного Уважения ему и Большой Любви тебе! Да!

Thanks for this video with Greetings from Michiel van der Kuij! I liked it and I was pleased to see this celebrated Spacesynth Master! I must say that I was impressed by his Studio and himself! He looks very good and his voice sounds great! I hope that you will meet him one day and take a picture! I wish you that with all my heart! HUGE Respect for him and BIG Love for you! Yeah!
Перевод:
Антон Эрикссон,
Спасибо за это видео с приветствиями от Михиля ван дер Кёя! Оно мне понравилось и мне было приятно видеть этого знаменитого Spacesynth-Мастера! Должна сказать, что впечатлена его студией и им самим! Он очень хорошо выглядит и его голос звучит здорово! Я надеюсь, что вы с ним когда-нибудь встретитесь и сфотографируетесь! Я от всего сердца желаю тебе этого! Огромного Уважения ему и Большой Любви тебе! Да!
-
Synthdance
Synthdance - Composer

- Сообщения: 23
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Maciej Repetowski
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 62 раза
- Возраст: 55

Re: Новости за МАЙ 2020
Binary Ghost - Bioluminescence
New track from Binary Ghost. Enjoy the music !!!
Bandcamp (free download):
SoundCloud:
YouTube:
New track from Binary Ghost. Enjoy the music !!!
Bandcamp (free download):
SoundCloud:
YouTube:
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за МАЙ 2020
Уважаемые товарищи!
Хочу поблагодарить всех тех, кто выкладывает новости в этот раздел. Мне очень понравились композиции, которые здесь присутствуют, поэтому я решила поделиться своими мыслями насчёт них. Итак, я прослушала следующие треки:
1) Everdune - Loner In Space. Это - вещица, созданная также очень уважаемым мною композитором. Saul Tyni потрудился над ней на славу! Меня очень порадовало и звучание, и ритм, и само построение! Даже возникло ощущение, как будто за этим Одиночкой в Космосе ведётся какая-то погоня, настолько динамичным получилось это творение!
2) JSC - Vocoders. По моему мнению, это - пока самая лучшая сингловая новинка этого месяца! Нидерландский музыкант Jan Schipper всегда сочиняет потрясающе "забойные" произведения, и это также не является исключением! Под эту композицию так и хочется потанцевать и забыть обо всём, растворяясь в её великолепном саунде! Браво!
3) Spacebirds - Return To Orbit (Extended Version). Если честно, то с этим проектом я не так хорошо знакома, как со многими другими, но всё равно решила заслушать эту вещицу, чтобы немного расширить свой кругозор. Что ж, она получилась очень умиротворённой, успокаивающей. Так что Возвращение на Орбиту для героев этого творения стало весьма хорошим!
4) Binary Ghost - Bioluminescence. Это произведение посвящено такой способности живых организмов, как их свечение. Оно довольно-таки таинственное, необычное и достаточно интересное. Приятно было слышать!
Также очень рада за тех исполнителей, чьи альбомы вышли в этом месяце! Поздравляю Александра Безь с переизданием релиза "My Fantasy World" на лейбле Spacesynth.ru! Поздравляю Waldemar-a Zywica с выходом нового лонг-плея от его проекта Bellatrix! Ребята, спасибо вам за то, что вы дарите нам, простым слушателям, столько классной музыки! Всех вам благ!
Хочу поблагодарить всех тех, кто выкладывает новости в этот раздел. Мне очень понравились композиции, которые здесь присутствуют, поэтому я решила поделиться своими мыслями насчёт них. Итак, я прослушала следующие треки:
1) Everdune - Loner In Space. Это - вещица, созданная также очень уважаемым мною композитором. Saul Tyni потрудился над ней на славу! Меня очень порадовало и звучание, и ритм, и само построение! Даже возникло ощущение, как будто за этим Одиночкой в Космосе ведётся какая-то погоня, настолько динамичным получилось это творение!
2) JSC - Vocoders. По моему мнению, это - пока самая лучшая сингловая новинка этого месяца! Нидерландский музыкант Jan Schipper всегда сочиняет потрясающе "забойные" произведения, и это также не является исключением! Под эту композицию так и хочется потанцевать и забыть обо всём, растворяясь в её великолепном саунде! Браво!
3) Spacebirds - Return To Orbit (Extended Version). Если честно, то с этим проектом я не так хорошо знакома, как со многими другими, но всё равно решила заслушать эту вещицу, чтобы немного расширить свой кругозор. Что ж, она получилась очень умиротворённой, успокаивающей. Так что Возвращение на Орбиту для героев этого творения стало весьма хорошим!
4) Binary Ghost - Bioluminescence. Это произведение посвящено такой способности живых организмов, как их свечение. Оно довольно-таки таинственное, необычное и достаточно интересное. Приятно было слышать!
Также очень рада за тех исполнителей, чьи альбомы вышли в этом месяце! Поздравляю Александра Безь с переизданием релиза "My Fantasy World" на лейбле Spacesynth.ru! Поздравляю Waldemar-a Zywica с выходом нового лонг-плея от его проекта Bellatrix! Ребята, спасибо вам за то, что вы дарите нам, простым слушателям, столько классной музыки! Всех вам благ!
-
DJfaro
DJfaro - Warrior

- Сообщения: 183
- Стаж: 10 лет
- Настоящее имя: Владимир
- Благодарил (а): 250 раз
- Поблагодарили: 302 раза
- Возраст: 51

Re: Новости за МАЙ 2020
Вроде бы новенькая композиция.
Rochard OST - Space Debris (Spacesynth Remix)
Rochard OST - Space Debris (Spacesynth Remix)









