Другая музыка помимо Spacesynth

Кто что еще слушает ...

Беседы на любые темы, не связанные с тематикой сайта.

DJfaro
Аватара пользователя
DJfaro
Warrior
Warrior
Сообщения: 183
Стаж: 10 лет
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 302 раза
Возраст: 51
Russia

Сообщение DJfaro » 

D.White - Cyber World (DJ Arthy Hell's Club Version)
Аффигенное видео от простого нашего чувака... Классно, почти всех знаменитых актёров свёл в один ролик. Это шедевр.
► Показать
AMATERAS Synthetic Storm
► Показать
Tam Harrow (feat. Tom Hooker) - Dancing to the night
► Показать
VISAGE "The Damned Don't Cry" [1982 - Discoring RAI]
► Показать
Krush - House Arrest (TopPop)
► Показать
Mandy Smith - I Just Can´t Wait To See You (TopPop)
► Показать
Giorgio Moroder - From Here To Eternity (TopPop)
► Показать
Kate Bush - Running Up That Hill
► Показать
Mauro Sabbione - Matia Bazar - I Bambini Di Poi - Tango 1983
► Показать
Mauro Sabbione - Matia Bazar - Elettrochoc - Tango 1983
► Показать
Matia Bazar - Ti sento (1986) HD 0815007
► Показать
Depeche Mode - Enjoy the Silence (COVER)
► Показать

Eddy Huntington - Physical Attraction (Live Appearance)
► Показать
Patty Ryan "Stay with me tonight"
► Показать
Hally & Kongo Band - Afrikan Man (12" Version)
► Показать
Silicon Dream - Andromeda (HQ)
► Показать
Блин... Это Наши красавчики!!! Музыка просто капсдец. Клёва!
Светлана Астор & Алимханов А - Электрический Мир (Мираж Fun Extended Spacesynth Cover)
► Показать

Я уже выкладывал... Но, эта группа заслуживает уважения!!! Французы...
Magazine 60 - Rendez-Vous Sur La Costa Del Sol (Original Video)
► Показать
Ну а эта группа.. Это просто мои любимчики в молодости... Если кто то не слышал её - до сих пор... будут кайфовать!
Two Of Us - Love Is So Sensible (Official Promo Video) (1986)
► Показать
К сожалению... видео, так и не родилось. Но - это были хиты тех лет!
Two Of Us - You Were A Lover To Me'
► Показать
Hypnosis - Lost In Space
► Показать

8-) :don't mention: Это .. пожалуйста не в зачёт... Это так было давно. В тех редких музыках - это было круто!!!
С этой композицией.. столько связано в жизни))) :sp-ru:
Boytronic – Suzie by the Fountain
► Показать


THE TWINS - Ballet Dancer (OFFICIAL VIDEO) '12 INCH CLASSICS AND RARE TRACKS' Album (HITBOX)
► Показать
O.K. - Okay (International Version)
► Показать
Cliff Turner - Moonlight Affair
► Показать
Lian Ross - Fantasy (Formel Eins) (1985)
► Показать
Бывают и мелодичные и необычные группы.
The Blaze - Queens (Official Video)
► Показать
The Blaze - Heaven (Official Video)
► Показать
KOLLEKTIV TURMSTRASSE - Sorry I Am Late (Official Video)
► Показать
Kathlyn
Аватара пользователя
Kathlyn
Warrior
Warrior
Сообщения: 46
Стаж: 6 лет 4 месяца
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 105 раз
Russia

Re: Другая музыка помимо Spacesynth

Сообщение Kathlyn » 

10 000 Lightyears (световых лет) - потрясающая песня группы Boney M. <3

Перевод этой песни :

За десять тысяч световых лет, где-то в космосе,
Есть те, кто живут в любви и знают, что для этого нужно,
У них нет ни вражды, ни зависти,
Они живут в условиях свободы и человечности.

За десять тысяч световых лет,
В световых годах от боли и страдания,
Я оказался в месте, полном покоя и благодати,
За десять тысяч световых лет вдали от наших тревог!

Это внезапно пронзает меня, –
Почему мне не хочется сейчас быть здесь?
Я чувствую себя слившимся с теми часами на стене.
Боже, как я хочу, чтобы это видение продолжалось!

За десять тысяч световых лет,
В световых годах от боли и страдания,
Я оказался в месте, полном покоя и благодати,
За десять тысяч световых лет вдали от наших тревог!

AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Другая музыка помимо Spacesynth

Сообщение AL2nEO2 » 

The Crosslines - Cross The Line

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Другая музыка помимо Spacesynth

Сообщение Librina » 

Милые форумчане! В эту, безусловно, прекрасную тему надо бы добавить ещё тройку замечательных композиций. Очень рада представить их.

1) ABBA - Gimme! Gimme! Gimme! (A Man After Midnight). Один из наиболее значимых хитов супер-популярной группы! Он является одним из самых любимых в исполнении этого коллектива! Да и мой отец был большим поклонником этой группы. И, как это ни необычно бы прозвучало, именно он привил мне любовь к музыке! К сожалению, пластинки с этой песней у него больше нет, но зато благодаря цифровому формату мы можем слушать эту восхитительную музыку снова и снова! И это круто! :super:



2) Bad Boys Blue - Queen Of My Dreams (Extended Mix). Эта композиция у меня тоже вызывает настоящий восторг! А сам коллектив является одним из самых уважаемых из тех, что появились в 80-х годах! У этой группы очень много великолепных песен, и эта, несомненно, также занимает достойное место среди них. И я полностью согласна с утверждением Дмитрия про то, что расширенные версии треков звучат лучше, чем короткие. А также согласна с теми, кто оставляет прекрасные отзывы о музыке 80-х! Да, есть в музыке тех лет что-то магическое, притягательное, волшебное.
Так что слушаем и зажигаем под это классное произведение! :dance:



3) Paul Mauriat - Toccata! Удивительно прекрасная композиция от очень талантливого музыканта! Она виртуозно сыграна и я без ума от неё! Эта вещица даже стояла у меня на мобильном телефоне в качестве рингтона. Она звучала всякий раз, когда мне звонила мама. Надо сказать, что и маме она тоже очень нравится. Эх, жаль, что Поля Мориа больше нет с нами, но зато он оставил нам много классных оркестровых произведений, в числе которых и это восхитительное творение! Рада послушать!

<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Kathlyn
Аватара пользователя
Kathlyn
Warrior
Warrior
Сообщения: 46
Стаж: 6 лет 4 месяца
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 105 раз
Russia

Re: Другая музыка помимо Spacesynth

Сообщение Kathlyn » 

Музыкальный проект в эстетике ретрофутуризма.
Детские мечты, космическая романтика и научная фантастика :rocket:

Протон 4 - Лабиринты звёзд
► Показать
Протон 4 - Нейтрино
► Показать
Протон 4 - Опережая время
► Показать
art
Аватара пользователя
art
Warrior
Warrior
Сообщения: 181
Стаж: 7 лет 4 месяца
Настоящее имя: art
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 366 раз
Ukraine

Re: Другая музыка помимо Spacesynth

Сообщение art » 

Peter Schilling - Major Tom (Coming Home) (Official Video)
DJfaro
Аватара пользователя
DJfaro
Warrior
Warrior
Сообщения: 183
Стаж: 10 лет
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 302 раза
Возраст: 51
Russia

Re: Другая музыка помимо Spacesynth

Сообщение DJfaro »   

Taco - Puttin' On The Ritz (ZDF Silvester-Tanzparty, 31.12.1983)

Наверняка, многие слышали эту композицию... Но не видели исполнителя. Я вообще стал случайным её слушателем в 1992 году... Когда заказал в студии звукозаписи альбом MVDK 1991 Ambiente. И мне, нечего было заказать на обратную сторону бобины. И тут, в списке каталога на стене - попадется название Taco. Меня ещё даже перевернуло, что группа находится в подразделе итало диско.. И я её и заказал.. Но, это была лишь одна песня этого автора. :(

AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Другая музыка помимо Spacesynth

Сообщение AL2nEO2 » 

Happy Children (Original Remastered Version 2020) - P.Lion (Lyrics)

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Другая музыка помимо Spacesynth

Сообщение Librina » 

Милые форумчане!
Сегодня я припасла для вас ещё две классные вещицы, которые также иногда слушаю. Надеюсь, что вы будете им рады.
1) Это - Заглавная тема из Американского культового сериала "Скорая помощь" (ER Саундтрек). Надо сказать, что этот сериал стал по-настоящему любимым для миллионов зрителей по всему миру! Он даже породил целый жанр под названием "Медицинская драма". И я до сих пор очень сильно люблю его, и он является для меня единственным в своём роде! А, включая этот саундтрек, я всегда с теплотой вспоминаю свою любимую "Скорую помощь". Надеюсь, что и ваших сердцах этот сериал оставил свой яркий след! Слушаем и улыбаемся:



2) Это - Гимн Лиги Чемпионов УЕФА. От его звучания у любого футболиста мурашки по коже! Каждый из них, кто выходит на поле в столь ответственном матче, как встреча в рамках престижного Еврокубка, слушает его с замиранием сердца! Это - аранжировка гимна (коронационного антема) Генделя «Садок-Священник», сделанная композитором Тони Бриттеном, появилась на свет в 1992 году, когда «чемпионский турнир» под названием Кубок европейских чемпионов перевоплотился в нынешнюю Лигу чемпионов УЕФА. Мне тоже пришлось по душе звучание данного творения, и я иногда с удовольствием ставлю его в свой Плей-лист! Наслаждайтесь, товарищи!

<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Kathlyn
Аватара пользователя
Kathlyn
Warrior
Warrior
Сообщения: 46
Стаж: 6 лет 4 месяца
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 105 раз
Russia

Re: Другая музыка помимо Spacesynth

Сообщение Kathlyn » 

Сегодня не стало талантливого музыканта итало диско музыки - Albert One...


AL2nEO2
Аватара пользователя
AL2nEO2

Re: Другая музыка помимо Spacesynth

Сообщение AL2nEO2 » 

Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Другая музыка помимо Spacesynth

Сообщение Librina » 

Уважаемые товарищи!
Сегодня я очень хочу обогатить эту рубрику ещё двумя совершенно разными композициями, которые я частенько слушала до появления Spacesynth-a в моей жизни. Буду очень рада узнать, если кому-нибудь они тоже нравились или до сих пор нравятся. Итак, представляю вам:
1) Depeche Mode - Precious! Эту вещицу я до сих пор люблю! Она - великолепна! Там такая классная мелодия, которая так хорошо ложится на сердце! А клип, снятый на это творение, прекрасен! Да и эту группу я очень уважаю! Смотрим и слушаем:

2) 666 - Salute! Очень зажигательный, потрясный, танцевальный трек! Я очень любила ставить его в свой Плей-лист, и раньше делала это достаточно часто! Он звучит очень симпатично и быстро запоминается! Так что давайте его заценим:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3703
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: Другая музыка помимо Spacesynth

Сообщение dimassamid » 

Алексей Щукин и группа Комиссар

Забытая песня "Анжелика"

Изображение
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: Другая музыка помимо Spacesynth

Сообщение Librina » 

Дорогие ребята! Очень хочу добавить в эту рубрику ещё две замечательные вещицы!
1) Love Message - Love Message! Это уникальная в своём роде композиция, созданная сразу несколькими знаменитыми представителями Евродэнса: E-Rotic, Fun Factory, Masterboy, Mr. President и Scooter. Они все объединились для того чтобы создать произведение, затрагивающее одну из очень серьёзных тем современности. Трек посвящён проблемам ВИЧ и СПИДа, а также необходимости контрацепции. Наверное, он будет актуален ещё достаточно долго, напоминая людям о том, как важно предохраняться, чтобы защитить и себя, и других от смертельной болезни! Пусть и вам он тоже понравится!

2) Sash! – Ganbareh! Потрясающе мелодичная и заводная вещица! Она написана в 2002-ом году очень уважаемой мною немецкой продюсерской группой в составе Саши Лаппессена, Томаса Людке и Ральфа Каппмейера. Фронтмен этого коллектива – Саша, является хорошим другом моего любимца Андре Таннебергера, и мне радостно, что у них такие отличные взаимоотношения. А также мне всегда очень приятно слышать эту классную композицию и смотреть удивительно красивый клип на неё, наслаждаясь очарованием востока! И вообще, только заслышав первые аккорды данного произведения, хочется выйти на танцпол и с зычным криком “Ganbareh!” пуститься в пляс! :dance:
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:
Kathlyn
Аватара пользователя
Kathlyn
Warrior
Warrior
Сообщения: 46
Стаж: 6 лет 4 месяца
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 105 раз
Russia

Re: Другая музыка помимо Spacesynth

Сообщение Kathlyn » 

Очень понравился сингл Grant Miller - One Day (Italo Disco Extended Edit) <3 :rocket:

Вернуться в «Всё обо всём»