Новости за АПРЕЛЬ 2020
Музыкальные события апреля 2020 - в этой теме!
-
art
art - Warrior

- Сообщения: 181
- Стаж: 7 лет 4 месяца
- Настоящее имя: art
- Благодарил (а): 141 раз
- Поблагодарили: 366 раз

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2020
Hauber Zsolt újra játssza - Hold on Hungary! / Tarts ki Magyarország! (A MIX)
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2020
Итак, я прослушала несколько новинок этого месяца. После этого я решила написать свой небольшой отзыв о каждой из них.
1) Aphelion - "Always In Space". У этого трека очень хорошая мелодическая составляющая. Он звучит приятно и прекрасно!
2) Rygar - "Cosmic Missile". Michiel van der Kuy снова порадовал нас композицией, насыщенной интересными синтами. Яркое творение от истинного Мастера жанра!
3) Polaris - "Space Zone". Это произведение слушается легко и непринуждённо! Оно очень милое и красивое!
4) Sun Spot - "Open Space". Под этот трек можно помечтать о далёком Космосе. Он рождает ассоциации с удивительными заоблачными мирами!
5) Humanoid Invasion - "Galactic Ride". Восхитительный трип по Галактике! От слушания этой композиции самые хорошие ощущения!
6) SynthOne - "Summer in Space". Очень прикольное и позитивное произведение! Роберт Гай, как всегда, бесподобен в своём стиле!
7) Cosmix - "Hyper Speed". Corbyn Lowers на этот раз здорово зажёг! Пусть его творчество дальше развивается и радует его фанатов!
Спасибо всем Авторам за их великолепные творения! Рада была послушать и оставить свой отклик! Благодарю за внимание!
1) Aphelion - "Always In Space". У этого трека очень хорошая мелодическая составляющая. Он звучит приятно и прекрасно!
2) Rygar - "Cosmic Missile". Michiel van der Kuy снова порадовал нас композицией, насыщенной интересными синтами. Яркое творение от истинного Мастера жанра!
3) Polaris - "Space Zone". Это произведение слушается легко и непринуждённо! Оно очень милое и красивое!
4) Sun Spot - "Open Space". Под этот трек можно помечтать о далёком Космосе. Он рождает ассоциации с удивительными заоблачными мирами!
5) Humanoid Invasion - "Galactic Ride". Восхитительный трип по Галактике! От слушания этой композиции самые хорошие ощущения!
6) SynthOne - "Summer in Space". Очень прикольное и позитивное произведение! Роберт Гай, как всегда, бесподобен в своём стиле!
7) Cosmix - "Hyper Speed". Corbyn Lowers на этот раз здорово зажёг! Пусть его творчество дальше развивается и радует его фанатов!
Спасибо всем Авторам за их великолепные творения! Рада была послушать и оставить свой отклик! Благодарю за внимание!
-
Rob Van Der Guy
Rob Van Der Guy - Composer

- Сообщения: 153
- Стаж: 10 лет 3 месяца
- Откуда: Norraby, Skane, Sverige
- Благодарил (а): 232 раза
- Поблагодарили: 368 раз
- Возраст: 54

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2020
This was a lot of time ago... More than 10 years...
I can say... That was my beggining...
On a pict. from left: Arti'Art 84 (Artur R. - Poland, Złotów) me and my son by the privat meeting in Złotów.
Loooooong time ago....
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3703
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

-
Bramlin
Bramlin - Composer

- Сообщения: 29
- Стаж: 7 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Пермь
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 57 раз
- Возраст: 51

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2020
Спасибо, Дмитрий! Рад, что понравилось!
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за АПРЕЛЬ 2020
Уважаемый Сергей!
Ваш новый трек мне очень понравился! Он здорово звучит, мелодия очень красивая и замечательная!
Слушая его, я представляла себе пилота самолёта, который очень любит смотреть на закаты из окна своей кабины. Ему нравится работать на западных направлениях, ведь он так восхищается красотой заходящего Солнца! Сидя на своём рабочем месте во время дальних перелётов, он с удовольствием фотографирует чудесные моменты, когда наше светило скрывается за горизонтом. А потом с огромной радостью показывает эти дивные снимки своим друзьям и знакомым, рассказывая истории о своих полётах!
Сергей, спасибо за это милое творение! Пусть у Вас появится ещё много классных произведений!

SpaceSynth 4EVER! 
