[2001] Protonic Storm - Epsilon

HYPS 71009 (Hypersound Productions)

Krzysztof Radomski [img]https://spacesynth.ru/images/flags/pl.png[/img]

[tab=20][url=http://www.mikseri.net/artists/krzysztofradomski.26712.php][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/www.png[/img][/url] [url=https://www.youtube.com/user/Krizz79][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/youtube.png[/img][/url] [url=https://www.facebook.com/radomskikrzysztof][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/facebook.png[/img][/url] [url=https://krzysztofradomski.bandcamp.com/][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/bandcamp.png[/img][/url] [url=http://www.discogs.com/artist/148487-Protonic-Storm][img]https://spacesynth.ru/images/forum_icons/discogs.png[/img][/url][/tab]

mechanicsense
Аватара пользователя
mechanicsense
Ranger
Ranger
Сообщения: 395
Стаж: 11 лет 4 месяца
Откуда: Солнечный Татарстан
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 540 раз
Russia

Сообщение mechanicsense » 

Изображение
Тип: альбом
Производитель: Швейцария
Год выпуска: 2001
Номер #: HYPS 71009 (Hypersound Productions)
Продолжительность: 01:09:16

01. Saturn Day
02. Protonic Voices
03. Exile Cry
04. Epsilon Warriors
05. Components Of Time
06. Over The Dusk Realm
07. The Persistence
08. Epsilon Warriors (2014 Remix)



Обложки

a3476156610_10.jpg
R-225455-1290964727.jpeg.jpg
R-225455-1290964787.jpeg.jpg



Слушать

Информация

Krzysztof Radomski писал(а):Это мой первый альбом, выпущенный как Protonic Storm в 2001 году, это был также мой дебют на сцене spacesynth. Первоначально он был издан лейблом Hypersound Productions, который был закрыт в 2014 году, и права на публикацию были мне возвращены. Поскольку я получаю вопросы о доступности этого альбома, то это возможность наконец сделать его доступным для всех пропустивших период, когда он был в продаже.

выпущен 18 августа 2015

Все треки написаны и спродюссированы Krzysztof Radomski, кроме трека 2 - написанных Krzysztof Radomski и Jukke Lundqvist.
Krzysztof Radomski писал(а):This is my first album released as Protonic Storm in 2001, it was also my debut on spacesynth scene. It was originally released by Hypersound Productions label, which was shut down in 2014, and publishing rights have been returned to me. Since I've been receiving questions about availability of this album, this is an opportunity to finally make it available for everyone, who missed the period when it was on sale.

released August 18, 2015

All tracks written and produced by Krzysztof Radomski, except track 2 - written by Krzysztof Radomski and Jukke Lundqvist.

Теги:
dimassamid
Аватара пользователя
dimassamid
Admin
Admin
Сообщения: 3702
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Настоящее имя: Dmitry
Откуда: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 10206 раз
Возраст: 36
Estonia

Re: [2001] Protonic Storm - Epsilon

Сообщение dimassamid » 

Альбом перевыпущен в дигитальном формате и доступен для покупки на bandcamp всего за 3 евро!
https://bandcamp.fonolabe.site/album/epsilon

Krzysztof Radomski писал(а):Это мой первый альбом, выпущенный как Protonic Storm в 2001 году, это был также мой дебют на сцене spacesynth. Первоначально он был издан лейблом Hypersound Productions, который был закрыт в 2014 году, и права на публикацию были мне возвращены. Поскольку я получаю вопросы о доступности этого альбома, то это возможность наконец сделать его доступным для всех пропустивших период, когда он был в продаже.

выпущен 18 августа 2015

Все треки написаны и спродюсированы Krzysztof Radomski, кроме трека 2 - написанных Krzysztof Radomski и Jukke Lundqvist.
Krzysztof Radomski писал(а):This is my first album released as Protonic Storm in 2001, it was also my debut on spacesynth scene. It was originally released by Hypersound Productions label, which was shut down in 2014, and publishing rights have been returned to me. Since I've been receiving questions about availability of this album, this is an opportunity to finally make it available for everyone, who missed the period when it was on sale.

released August 18, 2015

All tracks written and produced by Krzysztof Radomski, except track 2 - written by Krzysztof Radomski and Jukke Lundqvist.
Просто шикарнейший spacesynth нового поколения, который, к сожалению так и остался в далёких 2000-х. Сейчас никто не пишет ничего подобного! Для меня этот альбом является уже современной классикой без преувеличения! Скучаю по такой музыке!
Любимая композиция из альбома "Over The Dusk Realm"

Изображение
Librina
Аватара пользователя
Librina
Ranger
Ranger
Сообщения: 2902
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Настоящее имя: Марина
Откуда: Кимры
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 2618 раз
Возраст: 40
Russia

Re: [2001] Protonic Storm - Epsilon

Сообщение Librina » 

Protonic Storm - Components Of Time (Space Mix)
<3 Glory, Glory, SpaceSynth! :rocket:

Вернуться в «Protonic Storm»