Новости за ЯНВАРЬ 2020
Музыкальные события январь 2020 - в этой теме!
-
AntonEriiksson
AntonEriiksson - Composer

- Сообщения: 205
- Стаж: 9 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Anton Eriksson
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 93 раза
- Возраст: 32

-
AL2nEO2
AL2nEO2
-
AL2nEO2
AL2nEO2
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Новости за ЯНВАРЬ 2020
Robert, I have listened to these tracks and I wanna say some kind words about your music. These compositions are very beautiful, melodic and they cause me positive emotions. I'm very glad to hear them! You write amazing music and I wish you to keep up the good work! I hope your tracks will collect many more positive reviews! Respect for you!
Перевод:
Роберт, я послушала эти треки, и хочу сказать несколько добрых слов о Вашей музыке. Эти композиции очень красивые, мелодичные и вызывают у меня положительные эмоции. Я очень рада их слышать! Вы пишете удивительную музыку, и я желаю Вам продолжать в том же духе! Я надеюсь, что Ваши треки соберут ещё много положительных отзывов! Уважения Вам!
-
Rob Van Der Guy
Rob Van Der Guy - Composer

- Сообщения: 153
- Стаж: 10 лет 3 месяца
- Откуда: Norraby, Skane, Sverige
- Благодарил (а): 232 раза
- Поблагодарили: 368 раз
- Возраст: 54

Re: Новости за ЯНВАРЬ 2020
These are really nice words and I am happy to read them. It doesn't happen often.Librina писал(а): 10 янв 2020, 20:20Robert, I have listened to these tracks and I wanna say some kind words about your music. These compositions are very beautiful, melodic and they cause me positive emotions. I'm very glad to hear them! You write amazing music and I wish you to keep up the good work! I hope your tracks will collect many more positive reviews! Respect for you!
Перевод:
Роберт, я послушала эти треки, и хочу сказать несколько добрых слов о Вашей музыке. Эти композиции очень красивые, мелодичные и вызывают у меня положительные эмоции. Я очень рада их слышать! Вы пишете удивительную музыку, и я желаю Вам продолжать в том же духе! Я надеюсь, что Ваши треки соберут ещё много положительных отзывов! Уважения Вам!
Thank you again.
Это действительно хорошие слова, и я с удовольствием их читаю. Это случается не часто.
Еще раз спасибо











SpaceSynth 4EVER! 
