Другая музыка помимо Spacesynth
Кто что еще слушает ...
-
coleslaw
coleslaw - Warrior

- Сообщения: 57
- Стаж: 9 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Западная Сибирь
- Благодарил (а): 138 раз
- Поблагодарили: 55 раз
- Возраст: 53

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
Небольшой топ-лист, на каждый из стилей (жанров).
Приятного прослушивания.
Приятного прослушивания.
-
DJfaro
DJfaro - Warrior

- Сообщения: 183
- Стаж: 10 лет
- Настоящее имя: Владимир
- Благодарил (а): 250 раз
- Поблагодарили: 302 раза
- Возраст: 51

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
Ничё себе - цвет настроения синий
Немножечко релакса настоящего. для настроения!!! 
-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3702
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
Всякое бывает
Эта тема и создана для того, чтобы мы делились своим настроением с остальными. А вдруг единомышленников найдём?

-
dimassamid
dimassamid - Admin

- Сообщения: 3702
- Стаж: 11 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Dmitry
- Откуда: Estonia, Tallinn
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 10206 раз
- Возраст: 36

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
Евродэнс - музыка, после которой хочется жить! Она заряжает огромной дозой положительной энергии, благодаря которой пропадает любой депресняк! Послушайте сами! Просто окунитесь и танцуйте!
Добавлено спустя 30 минут 53 секунды:

I'm ready for tonight!!!
Добавлено спустя 30 минут 53 секунды:
Спасибо! Не видел этого микса! Просто Ш-Е-Д-Е-В-Р-А-Л-Ь-Н-О-!-!-!coleslaw писал(а): 27 июл 2019, 05:14 Masterboy & Beatrix Delgado - Are You Ready (We Love the 90s) (Rob & Chris 90s Mix)
Специально для Дмитрия (dimassamid), если вдруг пропустил![]()
I'm ready for tonight!!!

-
Bramlin
Bramlin - Composer

- Сообщения: 29
- Стаж: 7 лет 5 месяцев
- Настоящее имя: Сергей
- Откуда: Пермь
- Благодарил (а): 128 раз
- Поблагодарили: 57 раз
- Возраст: 51

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
Всем привет!
Слушаю периодически.) Последнее время творчество Майка Олдфилда заинтересовало.
The Lake - Mike Oldfield
Альбом "Discovery" шикарен!
Discovery - Mike Oldfield
Слушаю периодически.) Последнее время творчество Майка Олдфилда заинтересовало.
The Lake - Mike Oldfield
Альбом "Discovery" шикарен!
Discovery - Mike Oldfield
-
Librina
Librina - Ranger

- Сообщения: 2902
- Стаж: 6 лет 8 месяцев
- Настоящее имя: Марина
- Откуда: Кимры
- Благодарил (а): 5010 раз
- Поблагодарили: 2618 раз
- Возраст: 40

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
С вашего позволения решила рассказать о том, какую музыку слушаю помимо Spaсesynth. Скажу сразу, любимцев у меня за всю жизнь набралось не так уж много, потому что в целом я - человек верный, и стараюсь особо не "разрываться" между сразу несколькими группами, исполнителями и исполнительницами. И я никогда не путаю любовь, симпатию и уважение. Для меня это совершенно разные чувства.
Предисловие окончено, приступаю к самому главному.
1) Моими первыми любимцами стали "East 17" (с 13.01.1993 г.). Это - английский бойз-бэнд, который был очень популярен в 90-е. Я до сих пор не знаю, чем они мне понравились, но всё же стали для меня первыми. В 90-е я ещё не знала, что нужно приобретать альбомы своих любимцев, мне достаточно было просто видеть их клипы по ТВ. Да, некоторые их песни резковаты, и с элементами рэпа, но других "первых" у меня нет. В конце 90-х они распадались, но во 2-ой половине 2000-х вернулись, и до сих пор выступают. Это меня очень радует!
2) Их соотечественник Elton John. Он был моим любимым исполнителем с ноября 1993-го по май 1997-го. Не могу сказать, что уж больно сильно его любила, но его песни "Believe", "Made in England" и "Can you feel the love tonight" очень меня радовали. На 1995-ый пришёлся расцвет моего интереса к нему, а потом начался спад, закончившийся "расставанием" в мае 1997-го. Сейчас я его просто уважаю, и отношусь к нему нормально.
3) Немецкий DJ и исполнитель Andre Tanneberger (ATB). Его я полюбила 15 июля 1999-го года. Ах, о нём я могу говорить очень долго, ведь он оказал огромное влияние на мою жизнь. Он очень много сделал для меня, и его музыка стала настоящим подарком для меня. На протяжении уже 20-ти лет я слушаю его треки и надеюсь, что он напишет ещё много всего хорошего. А мне будет приятно это послушать.
4) Группа "Plazma" (с 27.11.2000 г.). Это мои единственные музыкальные любимцы-россияне. Они понравились мне тем, что не похожи на другие наши поп-группы. Они делают свою музыку, что называется, "по-европейски". Что ж, я очень счастлива, что у нас есть такая хорошая группа. Жаль, что они не особо стремятся покорять своими песнями остальной мир. А то бы и там по-настоящему прославились.
5) Исполнительница Kylie Minogue (с 20.12.2000 г.). Она - замечательна, и вызывает восхищение у многих. Настоящая поп-дива, которая влюбляет в себя и очаровывает. И всякий раз, когда я упоминаю её имя и говорю, что она - моя любимица, все сразу замолкают. Да, понимают люди, что она - прекрасна, и даже не пытаются что-то мне возразить на этот счёт. Что ж, она - настоящая звезда, с этим не спорят.
Также хочется отметить норвежскую группу "A-ha". Хоть они и не стали моими любимцами, но их песни я тоже с удовольствием слушаю. А при просмотре их клипов у меня даже на глаза наворачивались слёзы, настолько их музыка проникновенна. Я даже немного жалела, что они так и не стали фаворитами, но теперь это прошло. Зато они являются моей самой уважаемой группой. И это до сих пор так.
Ещё одна интересная группа - хорватская "Colonia". Они поют в основном на родном языке. В своих песнях используют как национальные, так и европейские мотивы. Выступают уже давно, с 1996-го года. За это время их музыка стала известной в Европе, и они стали весьма популярны. Они выпустили уже несколько альбомов, а я слушаю некоторые их песни. Мне они нравятся, и я уважаю эту группу.
Напоследок я хочу отметить, что слушаю в основном танцевальную музыку, например, диско, евродэнс, электронную клубную и т. п. Я почти не слушаю наших "эстрадников", так как выросла на "иностранщине". Так уж сложилось, и я не хочу ничего менять. Надеюсь, что мой рассказ был для вас интересен, и вы узнали меня немного получше. Благодарна за внимание!
Предисловие окончено, приступаю к самому главному.
1) Моими первыми любимцами стали "East 17" (с 13.01.1993 г.). Это - английский бойз-бэнд, который был очень популярен в 90-е. Я до сих пор не знаю, чем они мне понравились, но всё же стали для меня первыми. В 90-е я ещё не знала, что нужно приобретать альбомы своих любимцев, мне достаточно было просто видеть их клипы по ТВ. Да, некоторые их песни резковаты, и с элементами рэпа, но других "первых" у меня нет. В конце 90-х они распадались, но во 2-ой половине 2000-х вернулись, и до сих пор выступают. Это меня очень радует!
2) Их соотечественник Elton John. Он был моим любимым исполнителем с ноября 1993-го по май 1997-го. Не могу сказать, что уж больно сильно его любила, но его песни "Believe", "Made in England" и "Can you feel the love tonight" очень меня радовали. На 1995-ый пришёлся расцвет моего интереса к нему, а потом начался спад, закончившийся "расставанием" в мае 1997-го. Сейчас я его просто уважаю, и отношусь к нему нормально.
3) Немецкий DJ и исполнитель Andre Tanneberger (ATB). Его я полюбила 15 июля 1999-го года. Ах, о нём я могу говорить очень долго, ведь он оказал огромное влияние на мою жизнь. Он очень много сделал для меня, и его музыка стала настоящим подарком для меня. На протяжении уже 20-ти лет я слушаю его треки и надеюсь, что он напишет ещё много всего хорошего. А мне будет приятно это послушать.
4) Группа "Plazma" (с 27.11.2000 г.). Это мои единственные музыкальные любимцы-россияне. Они понравились мне тем, что не похожи на другие наши поп-группы. Они делают свою музыку, что называется, "по-европейски". Что ж, я очень счастлива, что у нас есть такая хорошая группа. Жаль, что они не особо стремятся покорять своими песнями остальной мир. А то бы и там по-настоящему прославились.
5) Исполнительница Kylie Minogue (с 20.12.2000 г.). Она - замечательна, и вызывает восхищение у многих. Настоящая поп-дива, которая влюбляет в себя и очаровывает. И всякий раз, когда я упоминаю её имя и говорю, что она - моя любимица, все сразу замолкают. Да, понимают люди, что она - прекрасна, и даже не пытаются что-то мне возразить на этот счёт. Что ж, она - настоящая звезда, с этим не спорят.
Также хочется отметить норвежскую группу "A-ha". Хоть они и не стали моими любимцами, но их песни я тоже с удовольствием слушаю. А при просмотре их клипов у меня даже на глаза наворачивались слёзы, настолько их музыка проникновенна. Я даже немного жалела, что они так и не стали фаворитами, но теперь это прошло. Зато они являются моей самой уважаемой группой. И это до сих пор так.
Ещё одна интересная группа - хорватская "Colonia". Они поют в основном на родном языке. В своих песнях используют как национальные, так и европейские мотивы. Выступают уже давно, с 1996-го года. За это время их музыка стала известной в Европе, и они стали весьма популярны. Они выпустили уже несколько альбомов, а я слушаю некоторые их песни. Мне они нравятся, и я уважаю эту группу.
Напоследок я хочу отметить, что слушаю в основном танцевальную музыку, например, диско, евродэнс, электронную клубную и т. п. Я почти не слушаю наших "эстрадников", так как выросла на "иностранщине". Так уж сложилось, и я не хочу ничего менять. Надеюсь, что мой рассказ был для вас интересен, и вы узнали меня немного получше. Благодарна за внимание!
-
DJfaro
DJfaro - Warrior

- Сообщения: 183
- Стаж: 10 лет
- Настоящее имя: Владимир
- Благодарил (а): 250 раз
- Поблагодарили: 302 раза
- Возраст: 51

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
Librina - Очень приятно познакомиться!
Все слушают музыку, которая торкает мозг... Если она не трогает рецепторы :golly: то и она не нравится...
К счастью.. или к сожалению - наверное не найдётся абсолютно одинаковых людей с их предпочтениями в музыке!
Прочитал полностью Ваш комментарий, и так, как будто со стороны посмотрел на себя!
Предлагаю послушать. Интересная группа и интересная композиция. Очень сильно видоизменённый Спейссинт... Но что то от него есть. А мало того, сам клип снят с сюжетом. У меня дочке 16 лет... и я без слёз не могу смотреть подобное...
Все слушают музыку, которая торкает мозг... Если она не трогает рецепторы :golly: то и она не нравится...
К счастью.. или к сожалению - наверное не найдётся абсолютно одинаковых людей с их предпочтениями в музыке!
Прочитал полностью Ваш комментарий, и так, как будто со стороны посмотрел на себя!
Предлагаю послушать. Интересная группа и интересная композиция. Очень сильно видоизменённый Спейссинт... Но что то от него есть. А мало того, сам клип снят с сюжетом. У меня дочке 16 лет... и я без слёз не могу смотреть подобное...
-
пруль vs max rebo
пруль vs max rebo - Warrior

- Сообщения: 101
- Стаж: 6 лет 11 месяцев
- Настоящее имя: Артемий
- Благодарил (а): 79 раз
- Поблагодарили: 174 раза

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
Я слушаю прог-электронику, прогрессив рок, джаз-фьюжн, эмбиент, экспериментальную электронику, краутрок... Итало-диско слушал когда-то, в детстве, сегодня такое уже слушать не могу.
-
DJfaro
DJfaro - Warrior

- Сообщения: 183
- Стаж: 10 лет
- Настоящее имя: Владимир
- Благодарил (а): 250 раз
- Поблагодарили: 302 раза
- Возраст: 51

Re: Другая музыка помимо Spacesynth
Добавлено спустя 23 часа 24 минуты 3 секунды:
Но , никуда не убежишь от музыки, которая совсем рядом похожа по стилю. Естественно, что она тоже немножечко нравится! Как быть то? Не разорваться же! Поэтому, тема "Другая музыка помимо Spacesynth" даёт небольшое расслабление. Но - Наш основной стиль Spacesynth - он самый лучший! Музыка совсем рядышком со спейсинтом... она синтезаторная, но не такая...
Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
«Прогулка со слонами» - это песня литовского продюсера Ten Walls. Он был выпущен в цифровом виде 13 апреля 2014 года немецким звукозаписывающим лейблом BOSO [2] и 28 апреля 2014 года в Великобритании. [3] Песня достигла 6-го места в британском чарте синглов, а также попала в чарты Бельгии. Это была одна из самых популярных песен на Ибице в 2014 году.
Добавлено спустя 36 минут 16 секунд:
Единственная Группа. Что я Люблю до сих пор... так же как и КОТО - Это ATB.
Эта композиция превзошла даже их... Хотя это другой стиль! Пусть будет так...

SpaceSynth 4EVER! 
