Разбор проекта изнутри FL Studio
Ice 771 писал(а):показываю свой, довольно простой spacesynth проект.
тайм коды :
трек : 0:06
проект : 4:55
прочтите перед просмотром! :
1. я не профессиональный музыкант, я любитель, всему учился сам, сложнейших мелодий здесь нет.
2. я очень люблю музыку laserdance, НО, я не копирую их мелодии. я делаю свои мелодии, поэтому мои треки далеки от "классического" спейссинта. у меня давно выработался свой собственный вариант спейссинта. кому интересно, моя музыка : https://soundcloud.com/ice-771
полезная инфа для тех кто хочет начать писать спейссинт: viewtopic.php?f=2&t=881
это моё первое видео в таком стиле, надеюсь вам понравится.
пишите комментарии, ставьте лайки если понравилось. пишите, нужны ли такие видео или нет.










SpaceSynth 4EVER! 
